1. Канцелярские товары

Датированность
Недатированный
Разметка
В линейку, Без разметки, В клетку, В точку, Ежедневник, Планировщик

Отзывы о товаре 278 Дневник-планер (ежедневник) питания с рецептами для похудения А5, на 2 месяца, 150 страниц, контроль-счётчик калорий, трекер привычек, авторский, Мужской №2, diary_food&recipe_man_2

Игорь М.
хороший ежедневник, но переносили доставку и пришёл в чуть помятой коробке, но сам он полностью цел.
Наталья И.
12 мая 2024
9 мая 2024
Екатерина А.
17 апреля 2024
Юлия Ч.
16 апреля 2024
Очень мало строк для записи продуктов, 3 строки для основных приемов, а мне нужно около 10+ наименований уместить хлеб масло сыр гречка зелень кофе молоко икра кабачковая орешки курага
Динара Н.
4 апреля 2024
Юлия Д.
27 февраля 2024
Достоинства
Красивый, глянцевая обложка, добротно сделан, очень хорошие плотные страницы, писать легко и удобно. Информационное наполнение максимально полное по всем задачам и хорошо скомпоновано.
Недостатки
Очень понравился, купила себе, но хочу еще заказать в подарок сестре. Пришел быстро и очень хорошо упакован. Вызывает уважение отношение продавца, приятно, когда позаботились обо всех аспектах.
Таисия А.
1 февраля 2024
Достоинства
Пришёл хорошо упакованый в прекрасном состоянии. Качество очень хорошее. Бумага супер. Я довольна
изменен 30 декабря 2023
Достоинства
Упаковано отлично, с уважением к клиенту я бы сказал: пришел в коробке и дополнительно завернута в пупырку! Соответствует скриншотам, дневник из плотной бумаги. Естественно не волшебная палочка, но может стать полезным инструментом)
17 декабря 2023
Достоинства
Упаковка хорошая(в коробке пришло и ещё сам дневник в пакете был), срасибо большое.
Недостатки
Дневник-планер этот дополнил остальные дневники. Кто на подарок берет, рекомендую. С такой упаковкой подарок будет целый и не помятый👍👌
Любовь С.
16 декабря 2023
Достоинства
Красивая обложка, хорошее наполнение, толстенькая тетрадь
Недостатки
Брала на подарок, доставка во время, без поврежлений, хорошо упаковано. Буду брать ещё
Ирина П.
7 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший дневник для тех, кто следит за фигурой. Удобен в заполнении, плотная бумага.
любовь к.
24 ноября 2023
29 августа 2023
21 августа 2023
Достоинства
Замечетельный дневник-планер, ничего лишнего, много места для своих записей. Понравилось, что можно записать рецепт каждого приготовленного блюда.
Недостатки
Дневник пришел хорошо упакованный: в "пупырку" и вложен в коробку из гофрированного картона. Спасибо!
Ольга Н.
11 августа 2023
Достоинства
Удобный планер, очень понравился. Есть все нужные разделы, хорошо организован. Довольна!👍
Лорена М.
7 августа 2023
Недостатки
Пришел не тот товар
заказала дневник питания, а пришел совсем не дневник питания а раскраска какая то
3 августа 2023
Наталия Р.
31 июля 2023
Достоинства
Дневник пришел хорошо упакованный, качественная бумага и печать.
Очень удобный планер, для тех, кто ведет здоровый образ жизни.
27 июля 2023
Достоинства
Дневник хорошим понравился
Недостатки
Не обнаружено
Все четко расписано.
Виктория Ж.
25 июля 2023
Дневник отличный, покупали маме, все очень удобно записывать, считать и следить за прогрессом, чуть позднее и себе наверное возьму такой)
Алена С.
21 июля 2023
18 июля 2023
Достоинства
Плотная бумага, отличное качество, достаточно места для записи
Недостатки
На мой взгляд дороговато.
16 июля 2023
Достоинства
Отличный дневник,в нем все предусмотрено и парамеиры тела,и подсчет калорий,вода,тренировки,итоги за месяц- просто супер!!!хороший дизайн,переплет.!Спасибо большое!!!
Будем заказывать,спасибо!!!