2. Детская комната

Высота заграждения, см
Материал каркаса
Металл
Мин. ширина ворот, см

Отзывы о товаре 991 Добор для ворот безопасности EP2-21W дополнительная секция к калитке-барьеру/детское ограждение Baby Safe для барьера-калитки белый 21 см.

Ольга О.
2 октября 2024
Все супер! Это были вторые ворота, что я заказала у этого продавца. И замечу что на вторых намного лучше качество пластика на замке. Он более плотный на ощупь и при закрытии практически бесшумен. Первые ворота закрываются весьма звонко. С этими повезло. К покупке однозначно рекомендую👍
Алёна Б.
класс! легко для установки
Татьяна Л.
Чекйия хорошеоо качества. Взяли к имеющиися воротам, но прогадали с размером
Легкая в установке вещь, удобно открывается в обе стороны. Кошка пока не научилась ее перепрыгивать😅, у ребенка пока не получается ее использовать как опору
Анна Ф.
Александра С.
Достоинства
Отлично подошел, поставить легко, ничего сверлить не надо. Кошка не оценила)))
Недостатки
пока нет
Отличная калитка, очень понравилась,спасение для родителей.Буду советовать данный товар
Вахромов Николай
Неправильно на сайте указывают размеры проема от 66 мм. фактически должен быть не менее 77мм
Супер. К воротам безопасности подошла
Нина А.
Ставятся понятно и удобно. Открываются и закрываются легко для взрослого и недостижимо для малыша. Двухлетнего ребенка удерживают. Минус - открываются только на 90°, нам обувать ребенка посадив на ступеньке стало неудобно. Калитка, которая стоит сверху лестницы, от другого производителя открывается больше, чем на 90°. Но у нее неудобный замок и она...  Читать полностью
Любовь М.
Отличная штука. Спасает от побегов детей.
Наталья Ч.
Елена А.
Очень полезная штука, когда в доме маленький ребенок, особенно двойня. Прекрасно встала в дверной проем, открывается в обе стороны. Рекомендую!
Алекс
Ворота с донором становятся очень неустойчивыми, похоже никто не тестировал как они себя будут вести, просто стали так выгибаться, хотя расперты по максимуму К покупке не рекомендую
Александр Р.
С доборами получается одна большая сопля, которая вообще не держит. Жаль потраченных денег
Очень быстро стали заедать кнопки. Отломался кусочек пластика около дверцы, теперь дверь в открытом состоянии не фиксируется
Елена В.
1 июня 2024
Отличная калитка берём второй раз, первая прослужила 3,5 года при постоянной атаки от кане корсы . Из строя вышла ручка защелка
Альбина Б.
Отличное качество но нужно дозаказать добавочное отделение к сожалению нам маловат у нас пошире дверной проем
Елена Ч.
Отличные ворота все подошло идеально покупала с доборами по совету консультанта Покупкой очень довольна продавца рекомендую большое спасибо
Viktor P.
19 мая 2024
Отличное качество установил без проблем за 5 минут.
18 мая 2024
Качество отличное. Это третьи наши ворота. Проверены двумя детьми погодками и двумя собаками. Третий начал ползать и новые ворота поставили. Двое предыдущих ворот отправлены на дачу сторожить лестницу.
Лилия Г.
18 мая 2024
Отличная конструкция. Очень помогает оставлять собаку дома одну. Сидит в коридоре и места хватает, что бы пройтись. Кошки нашли защиту от собаки перепрыгивают спокойно. Брали дополнительную секцию.
Анна Ш.
17 мая 2024
Добор отлично подходит к воротам, спасибо!))
Нам понравился !свою функцию выполняет
16 мая 2024
Хорошие ворота, устанавливаются легко, единственное но, приходится периодически подкручивать, чтобы стояли плотно и закрывались
Легко устанавливается. Полностью довольны
Яна
16 мая 2024
Ворота очень понравились, на второй этаж закажем такие же. Силиконовые накладки совсем не оставляют следов на стене.
Карина Викторовна
10 мая 2024
Отличные. Крепкие, надёжные, лёгкая сборка и установка.Спасибо