1. Товары для животных

Для взрослых
Вес товара, г
Размер животного
Крупный, Средний, Малый

Отзывы о товаре 644 Doctrine сухой беззерновой корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов с индейкой и лососем - 800 г

Володина Н.
Перечитала кучу форумов и мнений заводчиков и ветеринаров, когда искала замену Монжу. Решила попробовать Дактрин. Пока довольна выбором. Шотландский плюшевый очароваш кушает его с удовольствием. Перестали слезиться глазки, которые иногда слезились, когда в рационе был Монж. И мне нравитя как корм именно выглядит: не очень большие гранулы, всегда одинаковой...  Читать полностью
Анастасия Т.
3 октября 2024
Покупала данный корм для стерилизованного кота с чувствительным пишеваоением. Подошёл отлично, коту понравился. Проблем с кишечником не было.
Анна З.
кот доволен...
Все хорошо, кот ест.
Эльвира Х.
Корм хорошо упакован, быстрая доставка. Рекомендую продавца
Никишкина Любовь
Кот (Невская маскарадная) в еде привереда. Возраст 8 лет, с котёнка питался Okana, а после ухода с нашего рынка-Farmina. Переходим на отечественный корм по той же причине и из-за необоснованной дороговизны. Долго выбирали замену, остановились именно на Doctrine по соотношению цена-качество. Кота корм сразу заинтересовался и съем с требованием добавки...  Читать полностью
Юлия ..
Моему коту не понравилось
Лариса Б.
Товар пришел в хорошем состоянии, с нормальным сроком годности. Срок хранения 18 месяцев. Но мои кошки едят его плохо, без удовольствия.
Нашей кошке не зашло, даже к чашке не подходила
L
Lushnikova Olga
Хороший корм. Последние месяцы только его заказываю. Коту нравится.
Максим Х.
Все в порядке, берем постоянно. Кошка ест - мы довольны.
Владимир Н.
Пойдёт, кошка перестала толстеть
Михаил О.
Светлана
кошки едят с удовольствием
Достоинства
Пахнет вкусно, подходящий состав, большой объём.
Недостатки
Может поменьше соли бы и замочек на упаковку.
Нашему животному подошёл, кушает с удовольствием. Переводила неспеша. ЖКТ, шёрстку в порядке. Гранулы среднего размера, немного отличаются по цвету.
Екатерина
Приятный запах, хороший состав Дороговат, но если моим пушистикам подойдет , то готова его покупать и дальше
Валерия
Достоинства
Запах, вкус, размер гранул, состав
Недостатки
Цена кусается, нет зипзастежки
Отличный корм. Мои правда пока едят без энтузиазма, поэтому беру еще другие вкусы. Всегда одинаковые гранулы, вид и запах.
Хороший корм. Кошка ест с удовольствием и с желудком всё отлично.
Алла С.
Едим корм этой марки не первый год, но это вкус взяли впервые. Пришел быстро, упакован хорошо. Два кота едят с удовольствием, проблем с ЖКТ нет.
Михаил О.
Все отлично
Хороший корм
Взяла впервые на пробу. По отзывам корм неплохой. Состав хороший, сроки в норме. Надеюсь, мой мальчик оценит новый корм.
Алексей П.
Отличный корм,кошка есть стала сразу даже не принюхиваясь,хотя пробуем этот корм первый раз ,упакован был хорошо замотан несколько раз полиэтиленовой плёнкой,спасибо производителю,продавцу и спасибо за быструю и качественную доставку. Надеюсь что корм подойдёт нашей кошечки по всем параметрам.
Самый лучший корм на нашем рынке. Хороший состав. Кошка любит.
Сергей К.
Достоинства
выгодно соотношение вес-цена
Недостатки
кошки через месяц отказались есть наотрез
Надоело покупать вечно исчезающие импортные корма. Нашла в сети по разборке состава. Для моей "пожилой стерилизованной" кошки прям подходит. Кошка ест, шерсть в порядке, активность обычная
Любовь В.
Отличный корм, наш привереда кушает с удовольствием, советую, состав тоже на высоте!
Мария С.
Уже второй год мои котики кушают исключительно этот корм. Всё хорошо. Нравится соотношение цены и качества, и что корм всегда есть в наличии.
Алла Б.
Рекомендую
Оксана
Кошке понравился, начала есть сразу