1. Товары для животных

Для взрослых, Для пожилых
Вес товара, г
Размер животного
Малый, Средний, Крупный

Отзывы о товаре 4180 DOCTRINE Сухой корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов с индейкой и лососем, 10 кг

Дракоша
Больше года уже как перевела своих приверед с Монжа на этот корм, беру именно лососевый. Перевести получилось легко, едят с удовольствием, чувствуют себя хорошо, шерсть блестит, плюс я спокойна, потому что состав меня вполне устраивает. Про корм узнала из блога зоопсихологини catlogica и вот вообще ни разу не пожалела, что взяла. По упаковке: то что...  Читать полностью
Наталья Н.
Марина
Коту корм подошел, заказывала несколько раз. Разочаровывает лишь упаковка, точнее ее отсутствие. Пачка пришла вся грязная и липкая. Буду теперь покупать у другого продавца.
Алена П.
Кот не жрет,вылезла аллергия,текут глаза
Ирина Ш.
Хороший корм, постоянно его беру. К сожалению, в этот раз была повреждена упаковка.
У
Ульяна С.
Заказываю своему вислоухому котику. На другие корма была страшная аллергия, рвота и коросты на коже. И вот это свершилось, мы его нашли.... Ест с удовольствием и самое главное нет аллергии.
в
вероника в.
Маргарита Б.
Кошка его обожает и чувствует себя хорошо. Ранее брала этот же корм в зоомагазине, судя по кошке, одно и тоже)
Попова Станислава Ивановна
Хороший корм, лучшее, что нашла отечественного и подходящего котам
Галина О.
Пакет целый. Сроки, хорошие. Кошка, есть отказалась. Вкусовые предпочтения, индивидуальные 🐈🐈⬛
Мария П.
Упаковано хорошо. Но после вскрыти корм будет выветриваться. Подумать о том, чтобы пакет закрывался молнией. А так все хорошо. Спасибо всем за доставку.
Анна А.
Андрей Б.
Андреева Анна
Наш любимый корм ! У кошки нет лишнего веса, блестящая здоровая шерсть. Гранулы аккуратные, хорошо пахнут. Кошка есть с удовольствием.
Орлова Мария
У кошки случились проблемы с жкт при переходе с корма “Now” на этот, обострение хронической энтеропатии, далее язва. Неделя в стационаре, до сих пор лечимся дома. «Спасибо», Doctrine, что чуть не убил мою кошку((((
Оксана А.
У меня кошка с чувствительным пищеварением, ей не подошло. Вводила корм плавно. Как итог-расстройство желудка.
Екатерина Р.
Инна М.
Коту понравился, шерсть стала лучше
о
ольга ч.
изменен 26 августа 2024
Беру вторую пачку у этого продавца. И срок изготовления 20.12.23г такой же как и в первом заказе. Срок годности 18 мес.Корм не мокрый, не жирный. Кот ест.
Юлия М.
Около года были на данном корме, в последние несколько месяцев началась периодическая тошнота, теперь лечу кошку от серьезных проблем с ЖКТ, кроме корма ничего вызвать такое не могло. Возможно, что-то изменилось на производстве, очень жаль, потому что состав заявлен хороший, но здоровье моего питомца мне важнее.
Галина М.
Отличный корм! Мои мейн-куны уплетают за обе щётки!
Ирина Т.
Хороший корм. Коты довольны. Всё съедено только в путь🤭
Егорова Жанна Вячеславовна
Людмила Д.
Диана Д.
Дина П.
В очередной раз прислали корм старой партии. Я не хочу травить свою кошку, поэтому буду думать о переводе на другой корм из магазина
с
светлана н.
Достоинства
Состав корма.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Моя кошка сразу умяла целую миску корма!
Ирина Е.
Кот ест, но без особого энтузиазма, страшно привередлив в еде. Попробуем с другим вкусом.
Елена