3. Одеяла

172x205
Материал чехла
Хлопок, Бязь
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 4013 ДОМ ТЕКСТИЛЯ Одеяло Двуспальный 172x205 см, Зимнее, Всесезонное, с наполнителем Вата, Хлопок, комплект из 1 шт

Юрий К.
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Качественное одеяло, толстое.
Недостатки
Вроде нет.
Рекомендую к покупке.
Елена Ч.
Достоинства
упаковано хорошо, в два прозрачных пакета
на пакете нет ручки, надо с собой взять большую сумку, чтобы нести одеяло из пункта домой
Аделя К.
Инна Ш.
Фото соответствует фото продавца, по этому не прикладываю. Думала будет немного плотнее набито. Муж любит тяжёлые одеяло. Качество 👍👍👍прошито все отлично. Тёплое. К покупке рекомендую. Доставке тоже 👍🤝было упаковано в плотный полиэтилен без сумки. Всё в целости
Даниил В.
Большое, тяжёлое, мягкое. То что надо.
Anna K.
изменен 6 июля 2024
Давно искала одеяло из ваты. И тут увидела и решила заказать. И не сколько не пожалела оно классное. Не тонкое. Сшито хорошо , я в восторге. Спасибо большое 🌸🌸🌸 Дополняю отзыв спустя время пользования , к сожалению вата внутри стала расползаться 😞 и появились большие пустоты. А я так радовалась одеялку. Наверное не найти теперь хорошего ватного...  Читать полностью
Наталья З.
Точно такое же одеяло заказывала прошлым летом, качество хорошее, вата не сбивается, швы качественные, заказала ещё одно.
Галина Г.
Достоинства
Хорошее, толстое одеяло
Недостатки
Брала на диван вместо матраса
Владимир Т.
Достоинства
Одеялко просто супер. Мягкое, в меру тяжелое, пышное.
Недостатки
Зимой под одеялом, летом в обнимку с одеялом. Универсальная вещь :)
Вадим
Недостатки
В одеяле не равномерно распределена вата.в 2 х местах по 20 см.вообще нет ваты.Покупал в подарок бабуле.упаковку открыла бабушка.если я бы покупал себе то я в пункте выдачи озона проверил и вернул бы производителю.
Амина М.
Людмила А.
15 июня 2024
Покупали в качестве топера на диван, нормально, нитки не торчат, ваты хотелось бы побольше, хлопок 100%.
Элина М.
15 июня 2024
Рекомендую, покупал ребенку(8лет), очень понравилось, рекомендую😍. Вес соответствует размеры не снимал.
Алена Б.
13 июня 2024
Тяжёлое.Теплое.Красивое.Я очень довольна.
Алсу З.
Хорошее одеяло, удивил что настолько теплые, тяжелый,то что искали, материал Бязь.
Саушина Е.
изменен 12 июня 2024