3. Одеяла

200x220
Материал чехла
Бязь, Хлопок
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 3986 ДОМ ТЕКСТИЛЯ Одеяло Евро 200x220 см, Зимнее, Всесезонное, с наполнителем Вата, комплект из 1 шт

Алексей К.
Алина Г.
Толстое, потное, тяжелое одеяло. Давно от таком мечтала. Лысый кот тоже доволен, ведь под этим одеялом нереально тепло.
Достоинства
большое'теплое
Недостатки
о таком не приходилось и мечтать!
м
марина е.
Одеяло тяжелое, внутри вата, не медицинская белоснежная, конечно, но достаточно чистая. Повесила его проветриваться, т.к. пахнет складом. Сшито аккуратно, набито равномерно. Упаковка была целая. Я довольна.
Валентина И.
Инесса
Хорошее, ещё не укрывались им, но тяжеленькое.. Внешний вид достойный
Тамара З.
Очень классное, большое, тёплое одеяло, посмотрим как послужит
Светлана Ф.
Одеяло прекрасное. Теплое. Спится под ним как в детстве сладко-сладко! Приятный запах нового одеяла. Размер идеальный. Сын давно искал такое. Спасибо производителю
Людмила Х.
Вкрните мне мои леньги. Вы совсем чтоли? Синтепон я купила за 3 к. И размер я заказала 2,05 на 2,20. А пришло одеяло 185 на 200. Как сделать возврат? Напишу в поддержку. Я шокирована.
Гульназ А.
Светлана Т.
Ужасно тяжелое и спать некомфортно совсем ! Всю жизнь спала под ватными одеялами и такого дискомфорта не испытывала никогда! Не рекомендую
н
наталья в.
Достоинства
Теплое
Недостатки
Это любовь 😍 То что я хотела,толстое и тяжолое,просто шикарное.В подарок положиле наволочку 70×70.Спасибо за качественный товар!
Альберт В.
Юлия Я.
Для меня тяжёлое, но под ним сразу засыпается. . Для мерзлявых, и для холостых, потому что если вдвоём, то как в бане.))))
Сергей М.
Одеяло наверное хорошее. Только вот транспортировочная упаковка, как внешняя так и внутренняя оставляет желать лучшего.
Анжелика М.
Искреннее Спасибо изготовителю за теплое одеяло! Тяжелое, как раньше, х/б приятная к телу, в меру мягкая. По размеру не мерила, но в пододъяльник вошёл хорошо. Одеяло колом не стоит, как пишут. Купила в замен верблюжему, не мой формат. По весу 4,4 в полиэтилине. Очень довольна, спасибо!
Алексей Б.
Достоинства
Теплое, по весу прям как нужно!
Недостатки
Нет!
Нормальное, добротное одеяло, рекомендую все кто любит ощущать, что на тебе лежит одеяло! И да, без химии!!!
Анастасия С.
Покупалось в качестве наматрасника на жесткую кровать. По отзывам ждала более плотное одеяло, но со своей задачей справляется неплохо.
одеяло хорошее, посторонних запахов нет. в целом огонь, за такие деньги. немного короче заявленных рамеров , т. е. 140\190.для меня не критично. брала ребенку в детскую комнату, поэтому для меня 10см погоды не сделают, но указываю, может для кого-то имеет значение. набито плотно по всей площади, строчки ровные. рекомендую.
изменен 13 августа 2024
Внешний вид как на фото. Тяжёлое, теплое. Вата распределена равномерно. Запах суконный есть , но так пахнут любые упакованные, не проветриваемые одеяла и подушки- не критично. Самое главное- это несоответствие заявленного размера фактическому. Заказала евро 200х220, пришло 195х210. Недобор в 10 см очень весомо ощущается в постельном белье с евроразмером...  Читать полностью
Алёна Я.
Не ватное, как заявлено, вес не соответствует, но тёплое, в общем- понравилось.
Алёна Я.
Тёплое, но не ватное, лёгкое, весит меньше , чем заявлено, но общее впечатление хорошее
Наталья Е.
Одеяло пышное. Средней тяжести. Пришло быстро, хорошо упаковано. Есть при открытии небольшой запах.
Елена
изменен 9 августа 2024
Очень долго ждала одеяло; когда оформляла заказ, то была доставка через неделю, потом два раза переносили... В итоге спустя неделю и плюс четыре дня одеяло у меня)) Что насчет самого одеяла: тонкое, но вес имеет, плотность максимум 600, возможно даже меньше немного, но заявленных 800 тут нет. Никаких бирок с плотностью тоже нет. Ниточки торчат, но...  Читать полностью
Равномерно распределённое внутреннее (ватное) полотно. . Одеяло понравилось на ощупь, тяжелое, как и должно быть, ватное же )). . ткань хлопок, доставлено раньше заявленного, упаковка была открыта.
Одеяло понравилось . Используем как матрас на жеском диване
Ольга Г.
Очень нравится,качество хорошее не скатывается
Ольга Т.
изменен 5 августа 2024
Отличное, очень тяжелое одеяло. То что я искала!!! Как в детстве. Зимой вообще замечательно будет.
Надежда Н.
Одеяло хорошее, тёплое. По одному краю вату немного не доложили, а остальное всё в порядке. Это уже второе одеяло, которое заказала. Без постороннего запаха.
Марина
Очень теплое, уютное. Все швы ровные. Довольна
Ленар Б.
Валерий Х.
Хорошее одеяло,только не понятно почему размеры отличаются,уже на втором одеяле,меньше заявленного на 20 см
Светлана Т.
Достоинства
Простеганное, тяжелое, приятное на ощупь
Недостатки
из заявленного размера 200*220 оказалось правдой только 180*195, будет болтаться в пододеяльнике
Екатерина Ч.
Толстое, хорошее одеяло. Люблю спать только под тяжелым одеялом.
Дарима Ц.
Дмитрий С.
Ахмад И.
Очень хорошее одеяло, толстое плотное тяжёлое. Класс 👍👍👍
Станислав Л.
Достоинства
Сшито довольно-таки качественно тяжёлая довольно-таки тёплая Мне понравилось
Классное одеяло
Татьяна Л.
Никита К.
Достоинства
7 баллов и 5
Недостатки
Одеялкп нереальная. Как в детстве. Лучшая покупка за год
Раушан С.
Вес почти соответствует заявленному. Пришел без сумки. Присутствует запашок(.
Надежда Н.
Нормальное ватное одеяло. Запаха абсолютно никакого нет, как пишут некоторые покупатели. По краю одеяла местами ваты не хватает, но для меня не критично. Ткань плотная, хорошая. Заказала второе для подруги, ей понравилось.
Лесников Юрий
Хорошее качество.
Одеяло отличное: теплое, толстое, тяжёленькое такое. Уютное!
Мария Н.
Оксана Е.