3. Одежда для беременных

Кулирная гладь
хлопок 100%

Отзывы о товаре 1664 Домашний комплект София37

Венера К.
Комплект хороший, но отказ, т.к. маломерит
Светлана Гулина
Товар пришёл вскрытым. Помятым.т за заказывала 50 размер, пришёл 48. Сделала возврат
Елена Р.
Шикарный костюм, у меня очень полные ноги, он это скрывает, соответствует заявленному размеру качество на высоком уровне, ткань плотная, хлопок
Елена Р.
e
elena b.
изменен 7 сентября 2024
Цвет оказался противный розово-коричневый. В остальном нормально. Брюки с карманами.
Людмила П.
Очень, очень нравится, всё хорошо смотрится, очень приятная ткань.советую к покупке.
Марина М.
Достоинства
Не линяет. Приятная для тела ткань. Размер соответствует.
Недостатки
Не выявлено
Очень хороший комплект. Я думаю что его можно носить не только дома, но можно выйти в магазин или прогуляться с собакой. Ткань приятная к телу, х/б плотненькая на лето подойдëт. Мне костюмчик очень понравился.☺👍
Классный костюм, дочка любит, чтобы было посвободнее, на 42 размер взяли 46, симпатичный принт, можно носить вне дома 👍
Отличный костюм, размер соответствует 👍 приятная ткань, рекомендую, классный принт, можно носить не только дома)
Светлана М.
Светлана Т.
Наталья Ц.
Штанишки очень нравятся, футболка очень широкая, фасон такой, не увидела вовремя
Ляйсан К.
👍Очень хорошая пижама. Рекомендую👍
Елена Т.
Интересно смотрится, размеры размер. Использую как пижаму
Олеся З.
Очень классный костюмчик для дома и дачи, приятная ткань, соответствует размеру, красивый цвет! Очень довольна! Рекомендую к покупке
Мария П.
Беру второй раз, из за брюк. Но на попе всегда после стирки дырочки
Анна Н.
Отлично сел, после стирки не изменяется. Ткань отличная, только вот на брюках слишком тугая резинка для домашнего комплекта. А так буду заказывать еще.
Наталья Г.
Виктория В.
Жанна М.
изменен 14 августа 2024
Очень мягкая и приятная вещь, для дома самое оно... уютно...в размер, свободно.
Zzz Z.
Айгуль З.
Внешне очень красивый комплект. Но внутри колется. Не успела надеть - тут же захотелось снять. Странный, жесткий и колкий (особенно у верха) хлопок. Для чувствительной кожи не подойдёт. Увы, возврат.
Татьяна П.
Качество ткани удивительно приятная. Для роста 160 майка откровенно длинная, не понятно что с этим делать. Пошив всё супер профессионально.
Татьяна Г.
Нормальный костюм, размеру соответствует.Ткань очень тонкая, посмотрим что после стирки будет
Наталья Ф.
Я в восторге, не ожидала получить такое качество, очень яркий, приятный к телу, пошив опрятный и такие штаны обалденные, шикарная пижама! Рекомендую, спасибо продавцу. 🌺
Людмила П.
Комплект понравился. Брюки хорошо сидят. Футболка хорошего покоя, не обтягивает, можно одеть любого цвета, все цвета подходят.
Сам Костюм хороший ,но кофточка пришла растянутая ,наверное от того что много померили растянули.