2. Мужчинам
  3. Домашняя одежда
  4. Комплекты
  5. Vistyle
Домашний комплект Vistyle из футера высшего качества

Футер, Хлопок, Трикотаж
80% хлопок, 14% полиэстер, 6% лайкра
Домашний

Отзывы о товаре 219 Домашний комплект Vistyle из футера высшего качества

Екатерина П.
Татьяна Ш.
Замечательная рубашка! Свекр из нее не вылезает практически,так она ему нравится) к телу приятная,теплая,мягкая. Рисунок яркий,после стирок не потерял в цвете!
Мария Г.
Отличный костюм. Брюки муж уже носит, смотрится прилично, в них можно и на улицу выйти. Рубашки на осень будет менять и носить дома. Не маломерный, идёт в размер. Московское производство на высоте. Большое Вам спасибо.
Мария Г.
Отличный костюм. Брюки муж уже носит, смотрится прилично, в них можно и на улицу выйти. Рубашки на осень будет менять и носить дома. Не маломерный, идёт в размер. Московское производство на высоте. Большое спасибо.
Александр М.
Достоинства
Понравился моему отцу.
Недостатки
Рукава длинноваты.
I
Irina Ф.
Татьяна Х.
Достоинства
Отличная пижама! рекомендую к покупке
Недостатки
Комплект очень практичный, ткань и пошив качественные. Муж очень доволен
Елена В.
Удобный, хорошо смотрится. Посмотрим, каким он будет после стирки.
Лина К.
Достоинства
Отличное качество, благородно смотрится
Татьяна П.
Очень понравилось , качественное, теплое, стильное, мужу подошло заказала на ращмер больше и не прогадала
Юлия В.
очень хороший костюм, брала папе на подарок, для пожилых идеально. на молнии кофта, карманы есть на штанах, резинок нет, руки легко продевать
Пижама шикарная, брали в декабре 2023 года, в подарок, не полиняла, нет катышек, цвет, форма не изменились ( как будто только купили), тёплая, удобная, мягкая, приятная к телу,дышащий хороший матерьял( футер 100%). Рекомендую 100%.
Анна Л.
Очень хороший костюм , первый на пуговицах, фото справа , отслужил три года , на смену ему купила новый на молнии , брюки были длинные я отрезала и пошила карманы , папа доволен !! Спасибо производителю .
Вадим К.
Костюм понравился. Только жакет коротковат. Мой рост 184
Раиса П.
20 мая 2024
Достоинства
теплый, ткань приятная к телу, состав ткани 80% хлопка
Недостатки
костюм понравился (расцветка, пошив), соответствует размеру...рекомендую к покупке
любовь П.
20 мая 2024
Хороший домашний костюм. Не полинял, не растянулся. Муж носит его уже не первый месяц - удобно и выглядит красиво, так же, как на фото товара.
Князев А
19 мая 2024
Достоинства
Очень хороший домашний комплект. Качество пошива и материала на высшем уровне.
Недостатки
Взял 2 XL на свой 52 размер, подошло как на меня шили. Длина брюк отличная. Советую к покупке.
Максим
7 мая 2024
Очень понравился, выглядит дорого и красиво. Хороший пошив.
6 мая 2024
Красивый домашний костюм
Татьяна П.
26 апреля 2024
Людмила
25 апреля 2024
Достоинства
Очень качественный мужской домашний костюм, это не тряпочка-пижама, которая приходит в негодность уже после первой стирки. Этот костюм достаточно плотный, из очень комфортной фланели, цвета яркие (беру уже второй, первый - фиолетовый). Это лучший костюм из всех, которые я покупала.
Недостатки
Нет. Костюм прекрасный, выше всяких похвал без преувеличения.
Ещё никогда с таким удовольствием не оставляла отзыв. Огромное спасибо производителю за прекрасную качественную вещь.
Яна П.
изменен 16 апреля 2024
Очень хорошее качество и ткани и пошива. Размер вроде бы соответствует. Купила папе в подарок, еще не вручала. Рекомендую!
12 апреля 2024
Ткань брюк чистая синтетика, не трикотаж, не очень приятная к телу. Для меня домашний костюм это что-то уютное, этот лежит без дела, муж не одевает
Алла С.
9 апреля 2024
Фото костюма после пяти стирок. Ткань усадки не дает. Единственный минус это катушки на ткани, на фото их видно, но на этот случай у меня есть машинка для удаления катушек 😁 Костюм хороший. Рекомендую!
5 апреля 2024
В целом костюм хороший, при покупке очень понравился. Сидит красиво добротно, брали дедушке в подарок. По размеру большемерит, мужу на его 54-56 размер 52-54 был как раз, поэтому сдали. Деду на 50-52 взяли 50, сел хорошо. Из минусов - закатываться ткань начала довольно быстро и не очень это все красиво. Брали за 3400, сейчас цена 2500, с учетом результатов...  Читать полностью
Элеонора Б.
4 апреля 2024
Комплект классика, выполнен качественно и из хороших, уютных тканей. Лучшего Домашнего комплекта для дома мыжчинам, я не нашла для подарка на Новый год. Мужу и сыну. Единственно, искала кто предложит скидку побольше.
Ирина А.
4 апреля 2024
Очень хорошее качество. Заказала ещё в другом цвете.
30 марта 2024
Качество ткани, сидит не очень
Наталья Т.
27 марта 2024
Достоинства
качественный