1. Товары для животных

Предназначено для
Для кошек, Для собак
Материал обмотки столбика
Джут

Отзывы о товаре 370 Домик для кошки БРИСИ, 50х35х90см / с когтеточкой для крупных пород / игровой комплекс

15 мая 2024
Домик как на фото. В целом собирается не сложно, но нужна определенная сила при вкручивании шурупов. На видео все как бы легко и само по себе вкручивается. Вот это смутило. И одна из деталей, верхняя часть домика, в одном из углов имела трещину. В целом товар не надолго, как я думаю. Кот у меня большой, не толстый. Мэйн кун 11 лет. Ему верхняя часть...  Читать полностью
Коты довольны, нормальное качество
Евгения С.
Хорошая когтеточка. Крепкая, собрать легко. Коты вроде заинтересовались
Ирина Г.
Домик пришел в коробке, есть интструкция, детали подписаны, не запутаешься при сборке. Собрала быстро. Главное кошки оценили - домик им сразу понравился!
Алла С.
Прекрасный дом и место отдыха для кошек! Большой, устойчивый, функциональный! Кошке понравилось - и спит в нем, и играет.
Наталия К.
Домик очень понравился! Упакован аккуратно, есть подробная инструкция по сборке. Собрала сама очень легко и быстро. Выбирали домик - когтеточку с устойчивым основанием и большой полкой сверху, т.к. котик и щенок играют вместе. Этот домик отлично подошёл. От домика в восторге и котейка, и пёсель, да и я вместе с ними 😊! К приобретению советую!
Ольга З.
Хорошая, крепкая когтеточка. Большой домик (именно по этому пункту выбирала). Высокие столбики. Сам сборка лёгкая, хотя девчачьей руке тяжеловато закручивать шурупы.
Сергей Д.
Вполне приличный домик. Отделка-искуственный мех. Думаю проживет не долго. К тому же немного электризуется. Поэтому внутрь сделаем тканевую подушку. Основа из ДСП. Довольно прочная, не шатается. Ну а игушка на веревочке, как видите, вообще бомба. В общем неплохой домик, на твердую четверку. А если сопоставить с ценой, то и на пятерку потянет.
Дарья Б.
прекрасный домик, кошке понравилось сразу, спит в нем с удовольствием. кошка чуть больше средних размеров помещается отлично, ещё одна такая же поместиться может
На первый взгляд кажется крепким, устойчивый, но кот интереса к домику и лежанкам не проявляет. Пользуется только когтеточкой.Возможно потому что до этого у него был только столбик.
Светлана Ф.
Достоинства
Крепкая , устойчивая , большая
Недостатки
Не поймёшь сразу как собрать домик , предлагают видио на ютибе , а ютуб сейчас не работает , кошка в домике не сидит
Рекомендую
Домик супер!!! Собирается очень просто!!! Кот доволен!
N
NATALIA P.
Качественный, крепкий, кисе нравится
Надежда О.
Всё отлично!!! Доставка+, упаковка+,всё целое! Кошка оценила!
Отличный домик! Кэм уже оценил!К покупке рекомендую!
Александр Л.
Валентина О.
Коктеточка большая котам понравилась, спасибо большое озон
Алина К.
Очень понравился мне и кошечкам, играю и спят ,
Яковлева Олеся
Собирать просто, красивый. - не устойчив - перевернулся, когда кот хотел залезть на верх
Нина О.
Домик нормальный. Собирается легко. Игрушка оторвалась сразу. Болты для стоек нужны длиннее, чтобы они не шаталась. Когтеточкой коты пользуются постоянно.
Наталия Л.
Здравствуйте. За свою цену данный домик просто отличный, очень даже) Единственный минус в том что он немного шатается, но для моей дамы это не помеха прыгать , с учетом того что ее вес составляет 10 кг.) Очень просторный дом и лежанка. Комплектация была полная за исключением чехлов меховых для палочек в домике, но это не критично. Спасибо за данный...  Читать полностью
Марина Д.
Котенку зашло на ура. Перестал точить когти об стены 😁
Наталья Н.
Недостатки
Бруски разломаны, 2 из 4-х. Не собрать никак.
Елена А.
Домик соответствует своей цене. Как установили, кот подошел, обнюхал и больше не подходит. Пытались посадить на лежанку, тут же убежал, что то ему не нравится, возможно запах меха, действительно запах или краски, или синтетики, не понятно. Надеемся выветрится, если нет, придется более качественную покупать. Вообщем кот не оценил, категорически не хочет...  Читать полностью
Оксана П.
Тамара К.
Валентин Ч.
Оксана Г.
Достоинства
домик хороший кошка спит правда на втором ярусе
Татьяна Р.
Кошка сразу в него забралась и теперь только там. Кошка большая, помещается прекрасно. Учтите, что бока у домика мягкие, одеваются на крышу домика и стягиваются под дном.
Варвара М.
Дарья В.
хорошая вещь, кошке нравится. сборка была не очень сложной) инструкция была понятной