1. Товары для животных

Предназначено для
Для кошек, Для собак
Материал обмотки столбика
Джут

Отзывы о товаре 393 Домик для кошки с когтеточкой "Комфорт два домика +гамак " БРИСИ, 75 х 50 х 163 см / черный

Валентина В.
Александр Г.
Отличный комплекс, коты оценили ещё в процессе сборки. Все всем понравилось!
Анна И.
В целом неплохой комплекс, кошке очень нравится находится на самом верху и в верхнем домике. Однако дырки прорезать в изделии придется самому, да и намотанная веревка очень быстро уже вся облезла. Пользуемся уже где-то 3 месяца
Ольга З.
В комплекте не доложили болты. За свои деньги очень неплохой домик 🤷🏼♀️
Достоинства
Качество
Недостатки
Не тот цвет пришел, не все болты были
Мех плохой вечно сыпется, не хватило деталей, капец что за сборщики, пьяные что-ли, 5,6 шурупов не могут сосчитать, а в магазине нет таких только болты. Гамак тоже мал для кошек, помпоны отвалились веревочки гнилые, производитель сэкономил на всем но расписал его будто золотой премиум. Скорее всего партия вся такая гээээ. Поэтому со скидкой. Очень тонкий...  Читать полностью
Не все винты положили в заказ, пришлось покупать их
Товар доставлен вовремя. На коробке написано было возврат, но все норм. Проверили по списку. Инструкция вроде понятна.
изменен 7 июля 2024
Офигенный игравой комплекс 😻😻😻😻моим мальчикам очень понравился, удобный, красивый,места хватит всем четверым моим котам 😻😻😻😻,все запчасти были на месте, всего хватало, отлично всё,рекомендую, пять с плюсом и ещё добавляю у этого комплекса большие хорошие лежанки,что для меня важно у меня взрослые коты, рекомендую ,понравился очень ☺️👍👍👍питомцы...  Читать полностью
Ольга У.
Очень высокий и многофункциональный
изменен 23 августа 2024
Кошакам нравится. Лежаки не устойчивые, шатаются. Старый домик задействован, как подпорка. С апреля по август сего года сломаны оба лежака. На выброс.
Алеся Д.
Ткань слабовата, надолго не хватит.
Алеся М.
Больше обрадовались мы не жели котята, очень хороший,устойчивый, может со временем понравится и котятам.
Андрей Г.
За свои деньги домик большой. Но вот в сборке — это просто кошмар. Пришлось идти в строительный магазин, так как не доложили болты, собирать было тяжело, инструкция не совсем понятная. Гамак маленький, ну прям на котеночка, наши большие котики туда не влезли. Девушка ещё в одиночку это точно не осилит, у меня муж все собирал. Впечатление изрядно подпорчено...  Читать полностью
Даниил П.
Товар пришел в помятой и рваной упаковке, в комплекте отсутствовали болты, шестигранник и веревка для сборки. Качество ужасное, половина ткани плохо прибита к основе - пришлось дорабатывать самостоятельно мебельным степлером. За такую цену - закономерный результат. Если есть возможность и средства - лучше купите что то более качественное.
Достоинства
Качественный комплекс. Очень устойчивый, легко собираемый. Инструкция доступная, все этапы сборки прописаны.
Недостатки
Упаковка была сильно разорвана, еле прикрывала изделие.
Все супер! Кошкам понравился!
Люкаева В.
1 июня 2024
Цвет отличается . Не такой как на фото. Качество ужасное , запчастей многих не хватило. Наверху не сделано дырок. Размер не такой как написано 👎👎👎👎
Ирина А.
Недостатки
был недокомплект винтов и через три для отклеился мех
муторная сборка и по итогу выглядет как самодел
Валерия А.
25 мая 2024
Прекрасный домик, собрали за час, кошке нравится!
Александра И.
21 мая 2024
Не соответствует заявленному размеру.
Александр А.
17 мая 2024
Все ок, но нужно приложить руки, для усиления жёсткости конструкции. В целом, котик доволен
Екатерина Б.
14 мая 2024
Монстр, а не комплекс, раскоряка нелепая, кошки не полюбили его. Не рекомендую к покупке.
Владимир Д.
12 мая 2024
Через 2 недели сломалась одна лежанка. Во время сборки так и думал что сломается. Стоит сделать ее из другого материала или крепление другое по надежней. Кошка не большая
Алёна П.
10 мая 2024
Шикарный кошачий комплекс! Очень красивый и сделан из хорошего и прочного материала. Легко собирается по инструкции😁Справилась сама👍Уверена, мои коты будут в восторге от такого домика с лазилками🥰
Галия С.
9 мая 2024
Мария И.
изменен 3 мая 2024
Качество деталей комплекса выше среднего. Устойчивость хорошая. Набор деталей упакован в коробку ужасного вида - рваная, перемотанная скотчем вся, иначе не доехала бы. При сборке выявился факт, комплекс уже подвергался сборке. По инструкции первым шагом - проколоть отверстия под крепеж. Половина отверстий уже проколоты. На ткани - следы сборки. В одной...  Читать полностью
Алексей А.
27 апреля 2024
Очень классный и удобный. Наши любимцы кошечки очень довольны, ну и мы с женой тоже.
Юлия Ф.
24 апреля 2024
Алёна С.
22 апреля 2024
Достоинства
Качество материала, удобная инструкция, полный комплект
Недостатки
верхняя полка шатается
Прислали мой котодомик в разорванной коробке, так что если будете заказывать для подарка, обязательно позаботьтесь о коробке (это не претензия, просто предостережение). Домик очень тяжелый. Сборка заняла 3 часа, я до этого ничего не собирала, но инструкция доступна и понятна...  Читать полностью