1. Товары для животных

Особенности конструкции
С игрушкой, С когтеточкой, С лежаком
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 1082 Домик с когтеточкой для кошки "Меридиан" с интерактивной игрушкой для кошек

Андрей Б.
8 октября 2024
Достоинства
Инструкции понятны. Собрать можно за 10 минут.
Недостатки
ДСП частично начало рассыпаться при небольшом усилии при закручивании винтов. Детали лабиринта с шариком были плохо подогнаны друг к другу (возникло вспучивание одной из панелей).
Будьте осторожны при сборке, изделие подетально довольно-таки хрупкое.
Павел Х.
6 октября 2024
Домик неплохой, собирается быстро, брал на дачу второй для бездомных кошек, а то они все в один набивались, а их десять штук (восемь котят и две кошки) первый был побольше и повыше и вторая когтеточка была сбоку. Звезду снял за то что в игрушке не оказалось шарика, а в первой был!
Яна Г.
5 октября 2024
Наталья Щ.
3 октября 2024
Игрушка не собралась полностью,за это снимаю звезду
Алла И.
2 октября 2024
Отличный домик. Кошке нравится. Игрушка стала ее любимой
Илья ш.
когтеточка болтается, болт не вкручивается до конца
Домик замечательный. НО! В комплекте не было болтов, не было отверстий в досках(( и домик пришел в рваной упаковке, вся изодрана. Упаковать продавцу нужно было лучше. В комплекте идет игрушка для кота, домик просторный, 2 площадки для лежанки, столбики с когтеточкой. За такие деньги красота! Котенку домик понравился!😻
Дмитрий Л.
Артур Е.
еле собрали, либо в инструкции что-то не так, либо неправильно сделаны детали, пришлось вертеться, все хлипенькое
Ирина З.
Кошечка спит и играет с удовольствием. Спасибо продавцу рекомендую
Денис К.
Очень даже достойный домик, собрался легко никаких заморочек, правда есть нюанс, кот слишком быстро вырос и помещается только пол кота))))
Татьяна Ш.
В целом неплохо, но стойки шатаются, если крутить и крутить , доска лопнет. Сами доски не совсем качественные, где то обламоно , под мехом не видно . площадки маленькие. Для маленьких котят и мелких пород самое то. Но не для мейнов!
Анастасия Т.
Все хорошо, только нет в комплекте мячика для игрушки и вместо шарика пушистого на самом домике кусок ткани на веревочке. А так в целом домик красивый. Котенку понравился
Владимир Р.
МАРИЯ
Достоинства
Отлично.
Жиняя этажерка уже шатается спустя месяц.
Роман Г.
Материалы не айс, но что я хочу за такую цену. Ткань от которой возможна сыпь при одном только взгляде, дерево как от старого шифоньер. Чтото склеено со швами, чтото просто степлером спаено. Древесина неоч, поэтому сколько протянет непонятно. Вкручивал всё очень аккуратно, так как судя по отзывам если приложить слишком много усилий (оборотов) то вывехнется...  Читать полностью
Наталия З.
Хорошенький домик. Собрали быстро. Котёнок оценил и вовсю играется с бантиком и когтеточкой. Единственное думали, что и боковые стороны деревянные будут, а там просто сверху обтягивается мехом. В целом довольны. Огромное спасибо за игрушку, кот играет.
Ольга Я.
Хороший домик, но как когтеточка не сработал и валерьянка не помогла. Так что надо подумать прежде чем покупать, будет ли функционально. Игрушка в подарок классная, функционально.
Виктория К.
Ужасное качество,ножки сразу же сломалишь,материал из чего сделан хлипкий и дешёвый.
Оксана Ч.
Галия М.
Отличный домик не шатается просто нужно было хорошо собрать я начала но не смогла муж приехал и всё отлично собрал я в восторге а вот кошка ей годик что то ровно относится но я надеюсь ещё захочет та спать. Спасибо продавцам и ОЗОН
Елена Т.
Наталья А.
Доставка быстрая, привезли на третий день Забрали посылку, пришли домой, открыли и офигели, мягко говоря😬 Детали крыши не хватает, боковые столбики-досточки в местах крепления все поломаны. Кот остался без недвижки и без обещанной игрушки😂 Возврат 😞