1. Товары для животных

Особенности конструкции
С игрушкой, С когтеточкой, С лежаком
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 1082 Домик с когтеточкой для кошки "Меридиан" с интерактивной игрушкой для кошек

Олег В.
с
сергей С.
Домик пушистый, сипатичный, но кошь пока стесняется запрыгивать, внутри немного спала, видимо еще не поняла, что ей счастье привалило, с игрушкой тоже немного играла
Кошке хватило на 2 дня. После этого когтеточка стала отваливаться
Эльвира Г.
Всё держится хлипко, шатается. Кошка вообще к нему не подходит
Виталий Р.
Надежда Ш.
Достоинства
Котам нравится
Недостатки
Собирать тяжело, верхняя платформа очень маленькая и шатается
В целом не плохо. Но нижний столбик шатается, когда наша 1,5 кг. кошка на него прыгает. Столбик на домике держится хорошо.
Федор У.
Юлия А.
Ксения Л.
Очень пахнет не вкусно 🤢, подарок не положили, накидка на домик сыпется, ужасный домик кошка даже заходить не стала.
Наталья Р.
Анна
Собрала почти всю самостоятельно, верхушку приехал парень дособрал. Конструкция кажется ненадежной, но для кошке вполне норм
Супер. Игрушка -подарок даже больше чем я думала. Да и сам домик не маленький. Качество хорошее.
Наталия Т.
Очень маленький. На картинке казался гораздо больше. Поначалу заинтересовал котеек, сейчас стоит без дела.
Дмитрий Ф.
Валерия Р.
хлипкая.. собрали еле-еле (не могли нужные отверсття найти) .. резьбы нет, доски иссохшие :<
Елена Т.
Кот не впечатлен. Но и понятно, первый раз такое видит. А игрушка в падарок, просто вещь. Быстро и сам разобрался.
Константин К.
Виталий Е.
За коробочку с шариком спасибо. Котейке нравится.но у меня котенок 4 мес и шарик оттуда доставала на ура. Куда потом девала для нас до сих пор загадка! Но основной минус в том что сломался нижний столбик.верхний еще держится...
У
Ульяна У.
Домик отличный! Котенку очень понравился. К качеству претензий нет. Но уже второй раз перезаказали, и все равно прислали дом меньшим размером. Котёнку уже стал мал. За это минус звезда.
Анатолий Р.
Сергей М.
Домик отличный,размер подошел Тимофею понравился.
Домик для этой цены, просто идеальный. Собрала сама, за 10 минут. Копейка в восторге. А подарочная игрушка, просто бомба.
Нормальный домик для котенка. Игрушку лабиринт пока не опробовали, так как мячика нет в комплекте
Алла А.
С воодушевлением собирали вместе с детьми домик кошки, я - скрутила саморезами домик, дети увлечённо собирали деревянный конструктор - игрушку. Дошла до уровня "...закрутите гайку ключом 13 или пассатижами", чего, разумеется, в наличии кошатницы не оказалось. Но домик и без того не плох, оставшуюся платформу поместили в качестве уплотнителя стенки "пещеры"...  Читать полностью
Домик хороший но пришел не тот размер,для нашего кота мал,будем делать возврат.