1. Строительство и ремонт

Набор для перемещения мебели
Серый
Китай
Сталь, Металл, Резина

Отзывы о товаре 2940 Домкрат для мебели FULLBUY, набор для перемещения и перестановки мебели, транспортёр

Михаил П.
Достоинства
Полезная в доме вещь. Перекатил в одиночку два шкафа и кровать между комнатами без особых усилия. Быстро и удобно. Можно было не покупать этот набор, а позвать кого-то на помощь и перетащить вдвоем, но часто, при перетаскивании таких громоздких, объектов страдает квартира) То дверь заденешь углом, то на полу царапина появится. Короче, рекомендую иметь...  Читать полностью
Михаил Щ.
соответствует описанию, довольно добротный товар
Гульнара А.
Проверем в деле, но качество хорошее, все целое 👍 спасибо продавцу и производителю, а также Озону!
товар вроде отличный в целом.в деле ещё не был.
Лилия С.
Визуально выглядит надёжно, крепкий метал и хорошего качества пластик на колесиках. В деле ещё не испытали, дополню отзыв после того как используем. Брали аналог в разы дешевле и там выглядело всё изначально очень плачевно, хлипко и поэтому пришлось отказаться сразу от товара в пункте выдачи.
о
ольга к.
Очень удобно. Никого не надо просить помочь
Евгений
Все в комплекте в целом можно брать. В общем без наклеек мебель соскальзывает , но это понятно , не зря их положили Очень маленькие колеса , их бы сдвоенные , что бы учеличить пятно контакта, эти мелкие и тоже впиваются в тот же линолеум, но мне прям помогло Не знаю пока как в угл загонять и ставить шкаф , но это уже другая история
Мария Л.
Достоинства
Возможность передвижения в любую сторону
Недостатки
Не обнаружила
У меня полная перестановка, так что на них уже покатались и диван, и шкафы. Чувствуют себя прекрасно. Для тяжелой мебели, полностью прилегающей к полу, все еще в помощь только бог и легче тонкий скользкий тапок пропихнуть в щель, чем умудриться воспользоваться домкратом (который тоже бы протиснуть...  Читать полностью
Евгений С.
Не все габаритные чего можно двигать. Поставить подставки то ещё занятие. В итоге чтобы переместить необходим помощник. Такое можно и без них перенести
Ещё не опробовали,доставили быстро,товар пришел в отличном состоянии
Сергей К.
На видео кажется больше, по факту спичный коробок на колёсах. Комплект полный. Пока не развалилась. Для дома норм, компактная вещь.
Татьяна
Не понравилсч, пользоваться не удобно.
ВЮ P.
Достоинства
цена
все нормально
Недостатки
Игрушечный. Сломался сам домкрат при подъеме 100 кг.
Приехал в коробке помятой, упаковка никакая. Площадки постоянно вылетают, пластик на площадках тонкий гнется. Домкрат просто сломался. Не соответствует действительности, что нарисовано и написано на картинке. Категоричестки не рекомендую данный товар пустая трата денег.
Сергей А.
Достоинства
Недостатки
слабый рычаг, плохо крутятся колёса
Сергей Т.
Достоинства
Пришел своевременно, хорошо упакован, удобен в работе , желательно вдвоем.
Недостатки
Желательно перемещать по твердой поверхности.
Ольга Т.
Резинки с домкрата слетели сразу. Но шкаф передвинули
Достоинства
Пригодился и не разочаровал. Крепкий. Диван перетаскивали.
Эльвира К.
Эльза
Достоинства
Нормальный
Выглядит нормально, не использовали еще в деле
Сергей Х.
Дарья Б.
Неплохая вещь, транспортировка однозначно легче чем без нее. Через маленький порожек проблематично перекатить - выскакивают платформы.
Князев Александр Владимирович
Достоинства
Удобное устройство. Лучше чем те, которые двигаются только в одном направлении
Валентина К.
Нормальный. Сама выдвигала и задвигала на место шкаф без выгрузкисодержимого. Всё получилось. Советую
Валентина В.
Деревянный тяжёлый шкаф передвинули на ура, спасибо большое продавцу, рекомендую
Эдуард Г.
Сергей Х.