2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Ниацинамид
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Защита, Питание
Применение
Для ванны и душа, Дневной уход, Ночной уход, От темных кругов под глазами

Отзывы о товаре 284 Don't touch my Сыворотка для лица Восстановление, 30 мл

2 марта 2024
Достоинства
Нежный, хорошо впитывается, красивый и удобный дизайн.
Недостатки
Не очень доступная цена.
Решилась наконец-то на покупку ретинола. Переживала, что будут покраснения или какая-то неприятная реакция, но после использования никаких негативных последствий нет. Сразу взяла сыворотку с высокой концентрацией, так как всю зиму делала ретиноевый пилинг. Для закрепления...  Читать полностью
Мария А.
11 октября 2024
Очень мне нравится эта фирма! Ретинол великолепно мне подошел,кожа после двух применений хорошо засияла) Рекомендую однозначно к покупке!!! У меня кожа пористая и жирная,сразу начала с двух применений в неделю,но у кого сухая кожа то конечно нужно вводить постепенно!!! Спасибо бренду!
д
дина к.
4 октября 2024
супер состав, пользуюсь пару раз в неделю, пигментация постепенно исчезает
3 октября 2024
Хороший объем, отличные сроки, удобная упаковка, можно брать в дорогу и не переживать , что дозатор продавится и содержимое выльется. Консистенция комфортная, не жирная , высыпаний не вызвал, эффекта маски или липкости нет.
Виктория З.
У меня кожа жирная, склонная иногда к высыпаниям. Имею опыт применения клензита(лечебный ретинол). Сейчас решила ввести в уход ретинол как профилактику возрастных изменений и высыпаний заодно. Пока использовала два раза, с перерывом, никаких шелушений , покраснений не отметила ) Флакон удобный, сыворотка комфортная в нанесении. Мне хватает ее на ночь...  Читать полностью
Это любовь!
Карина Ш.
Люблю продукцию этой фирмы. Впервые заказала ретинол. Знаю, что результат виден далеко не сразу. На данный момент высыпало все лицо, но вроде это означает , что продукт очищает поры
Давно пользуюсь средствами DTMS. Очень мне нравится результат. Рекомендую
Прекрасная сыворотка, легкая текстура. Результат увидела после первого применения. Рекомендую 👍
Пока не пользовалась, но при получении упаковка начала отслаиваться. Отошел тонкий прозрачный слой с упаковки, хоть внешний вид сильно не изменился.
Оксана Ц.
Ретинол действующий,я довольна результатом
Валерия К.
К самой сыворотке и фирме вопросов нет , но как так можно отправлять товар , да ещё который стоит прилично. Из упаковки - маленький прозрачный (у меня был ещё и дырявый) пакетик. В итоге сам тюбик покоцанный , обидно.
Надежда М.
Отлично
Татьяна А
Сняла звезду за упаковку. Крем не из дешёвых, а упаковка никакая. Сам крем отличный
Анна Т.
К крему и сыворотке нет вопросов, заказываю не первый раз, ретинол самый действенный, но ОЗОН!!! Как можно так упаковывать, пакеты даже не заклеены. Ужас
Валерьевна Олеся
От сыворотки пока приятные впечатления, раздражения не вызывает. Присутствует специфический запах ретинола. Впитывается полностью, на коже не остаётся. По ощущениям более жирной коже можно даже не закрывать ничем, кожу не сушит, увлажнения хватает.
D
Dasha
Кошмар и ужас, что стало с кожей всего после нескольких применений: все щеки и подбородок покрылись мелкими прыщами, от который уже почти месяц не могу избавиться 😭😭😭 С ретинолом моя кожа знакома и даже в большей концентрации и тот работал, как должен. Но, что намешано здесь , даже не знаю. Дикое расстройство и жуткое отвращение от того, как выглядит...  Читать полностью
м
марина т.
Пользуюсь давно! Нравится
Ретинола много, классный. Неподготовленной коже нужно время чтобы адаптироваться, может сильно шелушиться
Анжела М.
изменен 29 июня 2024
Кожа у меня атопическая Покраснение заметила, но критичного с кожей ничего не произошло Посмотрим результат через месяц) Напрягает место выхода сыворотки - кажется не очень гигиеничным что носик остается открытым И упаковка при доставке - просто прозрачный пакетик 😆ну каамооон, не за 500 р же сыворотка все таки
Еще не пробовала. Пользуюсь продуктами этой фирмы и , пожалуй, это единственные средства, которые помогают моей чувствительной и склонный к покраснениям коже
Яна Ф.
Отличная сыворотка, оригинал. Пользуюсь ею уже третий раз и она реально работает. Лицо стало намного лучше.
Назгуль Т.
Все супер, оригинал
Сыворотка быстро поступила в пункт выдачи, удобно пользоваться В ожидании результата)
Александр Л.
Жене нравится, всё, что могу сказать )
Коже толерантной к адапалену и бензоил пероксиду подошло, перехожу на более щадящий актив с ретинолом на постоянке. Утром лосьон с салициловой+увлажнение+СПФ!Вечером ретинол+увлажнение. Комби кожа 25+ склонная к подкожникам радуется) Обязательно!!!!! Наносить ТОЛЬКО НА СУХУЮ КОЖУ СПУСТЯ 15-20 минут! Из минусов: Очень расстраивает грязный носик у...  Читать полностью
Упаковка без пломб, это не очень хорошо. Софт тач флакона был чуть коцнутый, ну да бог с ним. Размеры у флакона прямо большие, по фото и не ожидаешь такого, даже больше флакона эвофейс 50 мл) Жиденькая жёлтая эссенция, мне одного нажатия не хватает на лицо) пока пробовала через день наносить, закрываю средним нуф от севеки. Пока проблем никаких нет...  Читать полностью
Отличный ретинол. Отлично работает. Моей жирной и проблемной коже прекрасно помогает.
Марина М.
Отличная 👍🏼 беру не первый раз. Удобный формат с рефилами
Мария К.
1 июня 2024
Работает!
изменен 30 июня 2024
Достоинства
Быстрая доставка, Российский бренд
Недостатки
Цена
Привезли в прозрачной пленке, без дополнительной упаковки. Бутылка не повреждена. По консистенции желтоватая жидкость без запаха, раздражение не вызвала. Обновляю отзыв: Эффекта ноль