1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков
Максимальное число игроков

Отзывы о товаре 91 Дополнение к настольной игре "Орлеан: Вторжение" / GaGa Games

Виктор А.
Орлеан великолепен, и допы только улучшают эту игру, хотя в принципе не обязательны
Алексей Б.
Достоинства
Отличный доп, интересный кооп режим, больше всего подойдёт конечно для соло игроков, так как половина коробки для соло режима.
Недостатки
В целом нет, скорее хотелось бы за ценник допа как у базы, увидеть больше не соло контента
Егор Л.
Запаковано идеально и сама игра очень интересная. Спасибо гаге, очень рад такому отношению к заказчикам!
Регина К.
Орлеан мне очень нравится и база сама по себе самостоятельная, но если хочется добавить «огоньку», то определено стоит покупать этот доп. С ним игра становится куда более агрессивной. Теперь ты строишь свои планы не только исходя из своего планшета и доступных действий за максимальное количество очков, но и периодически поглядываешь на планшет соседей...  Читать полностью
Александр И.
Дополнение, позволяющее играть в легендарную игру в режиме кооператива вместе против игры. Думаю, что это дополнение можно считать обязательным для любителей базы.
D
Danila I.
Настолка огонь. Детали выполнены качественно, их много (очень!), много вариантов как можно выиграть. Даже на двоих интересно)
Достоинства
Интересно. Качественно выполнено
Недостатки
Очень понравилось дополнение. Их тут сразу 4, соло режим, сценарии, кооператив и дуэль. Мы пока попробовали кооператив, ради него и купили дополнение. Игра совсем по-другому ощущается, переживали сможем ли играть вдвоем, но зря! Сразу нужно соображать кто за что отвечает, продумать стратегию, рассчитывать своих персонажей...  Читать полностью
Алевтина М.
Обожаю. Очень жду, пока снова в продаже появится "Торговля и интриги"
13 мая 2024
Прекрасное дополнение, к не менее прекрасной игре. Ожидания были ниже, но два новых сценария для компаний, один «дуэль» и три одиночных оправдывают свою цену. Приехало все в целости. Комплектация полная. Запаковано было в дополнительную коробку и обернуто защитной пленкой.
15 марта 2024
Набор дополнений очень сильно расширяет возможности геймплея и так хорошей игры. Теперь вместо обыденной конкуренции, вы можете совместить свои действия для борьбы против Вторжения. Можете сыграть дуэльно и эта Дуэль, будет уникальна. Можете сыграть даже в одиночку (причем есть три разных сценария). Как по мне, благодаря этому дополнению, игра заиграла...  Читать полностью
27 февраля 2024
Достоинства
Несложный, но оттого не менее интересный роллнрайт в стиле Орлеана
Недостатки
Не обнаружено
Свежий запах картона в качественной упаковке, щедро замотанной в пупырку
Александр Х.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличное дополнение к базе. Посылка пришла хорошо упакованной.
Катерина Г.
20 февраля 2024
Достоинства
Вроде все ок
Недостатки
Пока не выявлено
Качество сопоставимое с базой, вроде норм
Юлия Б.
15 февраля 2024
Достоинства
Очень важное дополнение
Дополнение к игре очень хорошее. Дает возможность играть в кооперативном режиме. Нам очень понравилось. В кооперативе даже как то сложнее и интереснее стало.
Алексей С.
14 февраля 2024
Вносит дополнительные режимы игры. Большое дополнение. Коробка такого же размера, что и базовая игра Орлеан.
Анна А.
9 февраля 2024
Брала на подарок 🎁
8 февраля 2024
Достоинства
Классное дополнение! Нам очень понравилось. Приносит в игру новые возможности для развития стратегий !
Юлия А.
27 января 2024
Достоинства
Ролл энд Райт по любимой игре
Если лень раскладывать нормальную
Дмитрий Т.
16 января 2024
Достоинства
Хорошая, интересная игра, сам сеттинг средневековья очень привлекательный, симпатичные иллюстрации. По времени игры очень оптимально, успеваешь насладиться процессом, при этом не надоедает.
Недостатки
Из за частой игры жетоны могут знатно истрепаться, так что защита маст хэв. В нашем случае используем капсулы для монет.
Хотелось бы поскорее увидеть в продаже так же дополнение Торговля и интриги, к сожалению на данный момент его нигде почему-то нет.
Ирина Ж.
4 января 2024
Достоинства
Хорошая упаковка: коробка + пупырки, что позволило игре придти в целости. Сама игра супер
Отличная игра
Владислав К.
29 декабря 2023
Достоинства
Очень интересная игра. Доставка очень надежно упаковано в коробку и пупырку.
Все классно.
27 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличная игра, но не для начинающих игроков
Дмитрий А.
24 декабря 2023
Достоинства
Множество допов в одной коробке, соло режимы, кооперативные режимы и другое
Недостатки
Отличная коробка, супер допы, все приехало в целости и сохранности)
Павел Х.
15 декабря 2023
Достоинства
Упаковка. Пришло в картонной коробке в целости и сохранности
Отличная игра. Продавец сам издатель. Упаковывает хорошо, все придет в должном виде. Нареканий нет.
Любовь Б.
10 декабря 2023
Евгений Д.
4 декабря 2023
Достоинства
начем с того ,что игра отлчтно упаковано! быстро дошла! к продавцу вопрос неь! сама игра это восторг,занкомый орлена нл в другой обёртке! играем с другом через Дискорд) бомба
Недостатки
их нет!!!
нравится что коробка,по размерам как и оригинальны ороена,на полке смотрися красиво!
Олег П.
1 декабря 2023
Достоинства
Красивая, интересная
Недостатки
Отличная семейная игра выходного дня. Красиво нарисовано, качественные компоненты, правило в общем-то простые, дети играют с удовольствием. Занимает одно из высоких мест в нашей коллекции.
27 ноября 2023
Достоинства
Простая на освоение евро игра, с темой средневековья
Недостатки
Необходимо дополнительно покупать накладки на жетоны
Очень понравился незамысловатый внешний вид, на вечер с семьей станет приятным времяпровождением, немного долгая раскладка, но можно приспособиться)
Anna K.
27 ноября 2023
Достоинства
в базовую игру не играли. но этот ролл энд райт ОЧЕНЬ понравился. играли втроем, с объяснением правил заняло все 1 час, подготовки практически нет. игра сбалансированная, на первый взгляд способов победы множество. отличная стратегия
Илья З.
27 ноября 2023
Достоинства
Качество компонентов Реиграбельность
Недостатки
Малое количество листов игрока
Если вы любите оригинальный Орлеан, но не хватает времени его разложить - эта игра вполне подойдёт для замены.
5 / 5