1. Канцелярские товары

Размер, мм
450х600х15
Поверхность доски
Лаковая

Отзывы о товаре 798 Доска демонстрационная магнитно-маркерная на стену для офиса и дома Deli, 60x45 см, лак белый, алюминиевая рама

Георгий К.
2 октября 2024
Пришла мятая,но забрали.Спасибо отличной доставке
Лилия З.
Хороша доска, правда упакована была только в тонкую пленку
упаковано в пленку, доска целая без царапин, вмятин
Евгений Б.
Достоинства
Доска работает.
Недостатки
Перевозка оставляет желать лучшего. Товар погнут. Полотно не везде прилегает плотно.
Рената Т.
Обнаружила уже дома и так по всей ширине доски. Не знаю чей здесь косяк, логистика - продавец или хранение на складе. Осадок не приятный! решила оставить, т к срочно нужна была.
Марина Ч.
Отличная доска. Все в комплекте.
Оксана К.
изменен 18 сентября 2024
Не стали оформлять возврат, так как доска очень нужна для учебного процесса. И не известно, в каком состоянии пришлют доску взамен. Как можно было такой дорогой товар замотать просто в плёнку???
ю
юрий к.
Упакован в пленку погнут царапина на белой стороне
Сергей Т.
Всё супер, заказывали 2 штуки.... Резиновые углы радуют , качество огонь
Пришла прям так😍 Спасибо что хоть дошла. Я конечно понимаю что это не ваша вина, но думаю можно было запаковать хотя бы в коробку
Олег О.
3 раз перезаказ продаыец упакуй в картон
Светлана Х.
Доска хорошая.привезли в рваной упаковке,простой тонкий пакет.есть скол на поверхности
Светлана О.
Достоинства
Все что заявлено соответствует
Илья Б.
Хорошая доска, приехала не мятая, в тонкой плёнке, магнитная, фломастеры стираются, удобная полочка и петли.
Светлана Гриненко
Доска понравилась, большая, крепкая. Нигде ничего не отваливается. Стирается с нее все хорошо, бывают доски на которых маркер остается, на этой все стирается! Упаковано было просто в пленку, хорошо что без изъянов пришла.
Доска хорошая.Пришла быстро и главное целая.Спасибо продавцу
Виктория С.
Хорошая доска, большим плюсом являются крепления, благодаря им доску можно двигать в стороны, это очень удобно. Защищенные углы у подставки под мелки. В целом приятное впечатление. Крепежи в комплекте. Аккуратное исполнение рамки, нет острых краев.
Дарья К.
Упакована не очень( но пришла целая
Кирилл Д.
Отличная доска. И на удивление всё пришло без малейшего повреждения
Анастасия П.
Доска хорошая в целом. Маркер стирается хорошо. Единственное-это упаковка,состоящая всего лишь из тонкой плёнки. Из-за этого доска пришла с несколькими коцками. За что я больше всего и переживала. Но в принципе они оказались не большими. Писать можно. Посмотрим в деле.
Яна М.
Отличная, качественная доска, хорошо упакована, быстро доставлена!
Доска отличная. Внешне полностью соответсвует описанию и фотографиям производителя. Рама крепкая, все ровное, уголки симпатично оформлены, покрытие качественное, маркер очень легко стирается без следов. Крепеж в комплекте, но я свои крючки купила, поменьше и покороче. Магниты держатся.
Павел П.
Пришла со сколами и дефектами. Не критично. В целом за свои деньги хорошая доска.
Степан П.
Есть небольшой косяк в виде пупырки на поверхности ближе к углу, в остальном сделано хорошо, со своей задачей справляется.
Юра Г.
Отличная доска. Для мелких заметок самое то. Подойдет для рисования
Дэлия О.
Достоинства
Отличная доска, нам очень понравилась.
Недостатки
Немного поцарапан уголок, плохое отношение к доставке хрупкого материала.
Спасибо за доску, материал для обучения сотрудников, а так же работа на наглядном примере в разы лучше усваивается.
Ольга
изменен 21 июля 2024
Доска пришла в хорошем состоянии. Все аккуратно сделано и упаковано в пленку. Единственное что,есть линия-вмятина,будто ручкой сильно давили и провезли. Но это не критично.
Людмила П.
Есть небольшие царапины на изнаночной стороне, но это не критично. В целом товаром довольна
Евгений К.