2. Детская комната

Название материала
Клеенка
ПВХ (поливинилхлорид)
Материал наполнителя
Холлофайбер, Поролон, ПВХ (поливинилхлорид)
Вид принта
Зайчик, Балерина, Детский, 3D-эффект

Отзывы о товаре 679 Доска для пеленания BUBO BABY "LUX PRO" 80х50 см с фиксаторами и ростомером

Дарья А.
Все пришло целое, в хорошем качестве. Установила на кроватку, поэтому полноценно заменяет пеленальный стол. Бортики мягкие, но в меру (от падений точно защитят, если вдруг ребенок решит сделать переворот) В целом, если хотите сэкономить деньги и не занимать пространство пеленальным столом, то это идеальный, комфортный и компактный вариант. Пользуемся...  Читать полностью
Фомина А.
Прекрасная досочка, спасибо! Очень мягкая, но в то же время основание довольно крепкое. Упакована герметично, что немаловажно!
Илья Н.
Классный пеленальник
Ксения К.
Очень классная штука! Заказывая, сомневалась, не излишество ли это. На практике оказалась очень удобна для пеленания и досуга новорожденного. Он на ней даже засыпает иногда. Красивая, большая, удобная. Приятная непромокающая поверхность. Милейший рисунок. Получаю искреннее удовольствие от использования. Спасибо продавцу! Жаль только, что дороговата...  Читать полностью
Вадим М.
Доска красивая и удобная. Лёгкая. Ножки прикручиваются самостоятельно на те места, которые нужны, можно переставить, если что. На круглую кровать 78 см. разместить можно.
Денис Р.
Удобна, прекрасно подошла к кроватке
Елена Ж.
Виталий С.
Достоинства
Отличная доска для пеленания
Мягкая, не скользит на комоде. Моющаяся.
Алиса З.
Хорошая доска, большая, мягкая. Крепкая. Очень понравилась, удобная вещь!
Денис Г.
Отличная доска, мягкая в меру, качественная!
Эльвира Г.
Качественная доска для пеленания , легко мыть , принт не стерся, мягкие бортики .
Отличная доска! Качественная, абсолютно без нареканий. Брала для установки на стиральную машину - стоит устойчиво без дополнительных креплений.
Эльвира Ф.
Отличная доска для пеленания! Очень красивая, хорошего качества 👍👍👍
Алёна Б.
Отличная доска. Упаковано качественно
Анатолий У.
Полина П.
Отличная доска, качество супер. Но пришлось отказаться так как для колыбели не подходит в принципе никаких пеленальнач доска
Полина Р.
Очень понравилось, поставила на часть от круглой кровати. Ребенку удобно и мне тоже. Рекомендую. Все пришло целое и хорошо упаковано.
Юлия Б.
Все хорошо, пришла в целости.
Василиса Н
Шикарная пеленальная доска. Особенно для тех, у кого нет места для полноценного пеленального столика. Боялась, что будет фигня, оказалось - идеально! Единственное, что я не придумала: у нашей кроватки спинка дугой, не прямая, поэтому на самой кроватке использовать не получается. Но на большой родительской/столике (любой ровной поверхности)- запросто...  Читать полностью
Юлия Д.
Мария Ф.
Поверх кроватки укладывается хорошо. Выглядит качественно. Упакован при дрставке в картон и плотный полиэтилен
Андросов А.
Удобно, качественно, чуть не хватает крепкости или может какого то дополнительного ребра жесткости
Очень удобно, качество отличное
Владимир Ч.
Доска в принципе не плохая, но не выдержала доставку (((
Пока не применяла по назначению. Но по виду и качеству супер! И она реально большая! Но не тяжëлая! Я планирую в разных местах пользоваться ей, без креплений фиксаторов.
Светлана Х.
Удобно взять с собой в поездку !
Людмила Р.
Пришел без фиксаторов.. На пвз не проверили, понадеялись что все ок. По итогу без фиксаторов... (((( снимаю 2 звезды, т к это безопасность ребенка...
Сергей С.