1. Канцелярские товары

900х600х8
Голубой

Отзывы о товаре 188 Доска для ЗАМЕТОК большая, 60*90 см

Рамона В.
Шикарные, толстые панели. Держится на стене хорошо, клеить удобно. Резать не стал, просто шесть штук в два ряда по три. Держится на обычных обоях с выпуклым рисунком прочно, висит много фото и тяжёлых стальных подвесок, брелков, значков. Кнопки в комплекте, но мало, на булавки так же хорошо крепиться, за счёт толщины под углом можно вставить. В целом...  Читать полностью
Галина С.
Общее впечатление хорошее
Супер классная штука! Очень понравилась, удобно использовать. Упаковано отлично. Спасибо вам, рекомендую однозначно.
Виктория Б.
Даяна П.
Анна Б.
На мой взгляд, самый стильный и удобный в установке вариант доски для заметок
Екатерина Т.
Достоинства
Плотное крепление к стене, кнопки хорошо входят и держаться, клейкое крепление также хорошо держится, можно разнообразить интерьер приклеив блоки по разному и в разных местах, а если крепить блоки плотно к друг другу, то кажется будто это целостное полотно
Если отклеивать блоки от обоев, то вроде они (блоки) спокойно отходят от них (обоев)
Сюзанна Ш.
Олег О.
Достоинства
аккуратная ровная поверхность, крепить легко, скрепки сидят крепко
Ярослава Антонюк
Классная штука. Очень довольна. Надеюсь не отпадет. Лист может отходить с клейкой основой, нужно быть аккуратным.
Ляйла К.
18 апреля 2024
Стильно, легко наклеить, выглядит здорово
Ksusha R.
17 апреля 2024
Пришло раньше времени, прекрасно. Спасибо ☺️
Валерия У.
14 апреля 2024
Супер! Все пришло родненькое, как положено. Без заломов. Красота)
Алена А.
23 марта 2024
Классная доска, никаких нареканий
Юлия М.
18 марта 2024
Оформила зону стола. Очень довольна результатом. Уже парочку открыток разместила :) Работа заняла 1 час. Правда, подрезать сложно. Вокруг розетки хорошо видна боль перфектциониста...хотя подрезала острым новеньким канцелярским ножом и по линейке..
E
Evgenia R.
13 января 2024
Крепко прилипает к стене и обоям. Мы разделили на две части.
Татьяна А.
19 декабря 2023
Достоинства
Отличная вещь.
Анастасия Б.
16 декабря 2023
Достоинства
Красивый цвет, хорошо крепится.
Недостатки
Остаются следы от иголок.
Отличная доска, легко крепить, приятный материал. Ожидала, что как на фетре, - от иголок следов не остаётся, но нет, они есть, не антивандальная:) но всё равно лучше и дешевле чем пробка.
Анна Г.
9 октября 2023
Достоинства
очень классная доска для заметок ! отлично держится, очень эстетично вписалась в интерьер )
9 октября 2023
Достоинства
Самая удобная доска из множества текстильных досок, приобретенных на просторах интернета. Квадраты 30Х30 см собираются в любом нужном варианте. Клейкая основа по всей площади квадратов отлично удерживает их на стене. Материал доски - фетр.
1 октября 2023
Достоинства
Отличная альтернатива пробковой доске Упаковка 👌🏽 (каждая деталь в отдельной упаковке, в крафтовой коробке)
Недостатки
Не обнаружила
Долго выбирали, что можно использовать в рабочей зоне ребенка, не портив интерьер комнаты. Считаю отличным решением, купили 6 шт, но пока остановились на 4. Очень порадовал цвет, не хотелось, чтобы уводил в желтизну. Хотя при первом...  Читать полностью
Виталий К.
19 сентября 2023
Достоинства
качество,цена
18 сентября 2023
Достоинства
Обожаю эту доску. Добавила на нее фандомные открытки, фотографии из путешествий и мелкие значки. На али заказала оригинальные кпопки с прозрачными наконечниками.
Недостатки
Кнопки в комплекте - ужасные, лучше совсем не класть ничего, либо хотя бы цвета выбрать нейтральные/одинаковые.
16 сентября 2023
Достоинства
очень качественный товар. брала а качетае оформления уголка в классе, прикреили за две минуты.
рекомендую
Надежда Т.
14 сентября 2023
Достоинства
хорошо клеится, держится
Недостатки
отличная штука, для воспитателя многофункциональная вещь👍👍👍
Надежда Ж.
11 сентября 2023
10 сентября 2023
Достоинства
«Доска» оказалась самой удобной из множества разных текстильных досок. Квадраты 30*30 см на клеящей основе, Использовали не только как доску для заметок, но и обклеили стены в два ряда от пола в игровой зоне. Раньше неудобно было сидеть на полу, прислонившись к холодной стене. С помощью «доски» для заметок стена стала «теплой».
Марина С.
9 сентября 2023
Достоинства
Я не знаю, кто придумал эту штуку, но это гениально!
Недостатки
оооочень крепкий клей на обратной стороне квадратов)) если приклеили, то забудьте о них)
Супер мега вещь)
Яна К.
5 сентября 2023
Достоинства
очень удобные панели. одна раньше весела на стене, сейчас просто стоит. тоже неплохо
Недостатки
от стены проблематично отклеить
норм короче
Ирина Ш.
4 сентября 2023
Достоинства
Отличная упаковка
Недостатки
Спасибо большое продавцу, побольше вам продаж ❤️
5 / 5