1. Канцелярские товары

Супер доска
Алена П.
Отличная доска!
Елена Д.
Доска пришла немного помятой, но не сильно заметно, поэтому решила оставить.
Иван А.
Нормальная доска за свои деньги. Важно: четко разметить отверстия для крепления дебелей, в противном случае будут расходится углы. Наверное это больше вопрос прямых рук, но минус 1 бал за особенность крепления к стене ( на навесы не повесить, только дюбель через сверление)
Максим М.
Елена З.
Довольны
Отличная
Воронина Александра
Тонюсенькая, вся кривая-косая, со сколами и замятиями. Упаковка не была повреждена, так что курьеры не при чем. Совершенно не стоит своих денег, оставила, потому что не хочу заморачиваться с возвратом. Очень разочарована
Полина М.
Магнитная доска подходит для рисования, чертежей, схем, обучения. Доставлена без брака.
Отличная вещь.
Иван П.
Достоинства
Отличная доска, все в комплекте для крепления
Недостатки
приехала разбитая, неприятно, но для работы пойдет
Дарья С.
Недостатки
Одна доска пришла без крепления. Обнаружила поздно, в ЛК не дает сделать возврат. Что делать?
R
Roman P.
изменен 20 июня 2024
Привезли с дефектом, решил не возвращать, вмятина не большая, но самое интересное, что она под пленкой и коробка в месте вмятины целая..с эксплуатацией проблем не обнаружено
Владимир У.
Товар хорошего качества, рекомендую!
Юнона Ш.
К сожалению, и мне не повезло с доставкой (которая стоила, на минуточку 600₽) помимо самой доски за 3,5к! И почему-то мне кажется, что сломалась она буквально вот-вот в машине у курьера 😭 Продавцу стоит наклеить на коробку яркий красный знак «хрупкий товар». Иначе так и будут клиенты получать раздолбанные по углам и гнутые по раме доски. Раму ещё можно...  Читать полностью
Маргарита П.
15 июня 2024
Пришла доска в ужасном состоянии, пока высматривали дефекты, сотрудник озон пробила ее, мы конечно не захотели брать такую доску, но уже было поздно. Предложили оформить возврат сразу. Попытки вернуть оказались безуспешны. Пишет либо сами возвращаете, либо курьером. Доска так и стоит в пункте озон со вчерашнего дня. Поддержка до сих пор решает как вернуть...  Читать полностью
Александр С.
13 июня 2024
До сих пор пользуемся!
Егор В.
Хорошая доска, рекомендую!
Камиль М.
Доска хорошая, но приехала с вмятинами и достаточно глубокими. Все же забрал товар, как-нибудь переживу. Делайте упаковку покрепче
Александра Ф.
Доски отличные, но никак не могу узнать как получить сертификат на этот товар, заказывали в детский центр
Александр Б.
Доска помята в углу, но для гаража подойдёт
Марина Н.
Заказали именно эту доску, потому что срочно нужно было. Во-первых, срок задержали, во-вторых, пришел брак. Не повреждения, в процессе транспортировки, а именно производственный брак, который при упаковке не заметить сложно… подвели сильно со сроками, пришлось возвращать и заказывать в другом месте. Две звезды, за легкий возврат.
Дмитрий М.
Кто ищет доску такого размера. Надо брать Брауберг. Ща эти деньги лучше не найдете. Сам долго искал, сравнивал
1 июня 2024
Отличная доска
Наталья Х.
Хорошая
к
копырин никита
Доволен
Кузнецов С.
Забавная штука, висит на холодильнике. Дети рисуют, можно оставлять любовные записки жене)
Марина Б.
Доска хорошая! Упаковано отлично! Спасибо продавцу!
Римма А.
Выбирали доску из 20 вариантов. Это лучшая по всем характеристикам, она просто идеальная и по размеру и по качеству. Все остальное отличного качества магнитики (крепяться намертво, не оторвать), этот же производитель, все из одного магазина. Отличный продавец, очень рекомендую. Так же купили маркеры и стиратель. Кстати, упаковка идеальная со всех сторон...  Читать полностью
Заказываю уже вторую, рекомендую 👍
Дмитрий к.
Пока не распоковал
Евгений Д.
21 мая 2024
Хорошая доска, легкая, просто крепится к стене
Олег К.
21 мая 2024
Пленка плохо отошла и по краям остались куски, которые никак не убрать + постоянно отпадают уголки
Сергей Ш.
21 мая 2024
Пришла без повреждений, хорошее качество
Дмитрий Н.
Хорошая доска
Роман Т.
20 мая 2024
Отвратительно. Дважды заказывал и дважды пришла поврежденная доска. Второй раз смог вскрыть упаковку позже, срок возврата пройден. Потеряно 3600 руб. НЕ РЕКОМЕНДУЮ к заказу, качество 0.
Денис Е.
Хорошая большая доска
Игорь А.
19 мая 2024
Думал пару магнитиков и маркер в комплекте, но это только на картинке. По факту одна доска и полочка, вся кривая из-за того что деревянная основа выгнулась как тарелка, видимо из-за перепадов влажности.
Алёна Т.
Отличныя доска))
Агафонова Евгения
18 мая 2024
Доска отличная, лёгкая, пришла без повреждений.
Егор С.
17 мая 2024
Доска отличная, белая красивая, жаль в комплекте маркеров нема
Дарья К.
13 мая 2024
Все ок пришло
Максим Александрович
12 мая 2024
Уголок пластиковый был сломан один, в этом углу вздулась доска. Но, в целом для меня не критично
татьяна а.
11 мая 2024
Доска хорошая, без брака. Выглядит достойно.
Марина Х.
10 мая 2024
Не первый раз заказываю. Состояние отличное
Павел Б.
10 мая 2024
Достоинства
Доска понравилась. Алюминиевые борта, дефектов нет. Вообщем доволен.
Анна А.
10 мая 2024
Доска пришла мятая(, -не увидела сразу в пункте выдачи.(оценку из-за доставки не стала снижать).Доска конечно большая и крутая-взяли детям для развлечения и учебы. Упакована была просто в картон, видимо при доставке замяли. Продовцу лучше нужно упаковывать хотя бы углы.
Венера Г.
Отличная доска
10 мая 2024
Достоинства
Как в описании
Недостатки
Не пользуемся
Планировалось жене оставлять задания, но она все равно их не делает(
E
Ekaterina C.
9 мая 2024
Хорошая доска. Племянница пользуется с удовольствием
Станислав Е.
8 мая 2024
Доска работает по сей день
Евгений М.
7 мая 2024
Не рекомендую.
6 мая 2024
Достоинства
Получается, что их нет
Недостатки
Доставили мятую доску, дефект явный
Написала на возврат, приложила фотографии, описала ситуацию, но поставщик мне отказал в возврате товара - магнитной доски. Следовательно, не советую приобретать что-либо здесь, т.к. если товар будет с дефектом, то его просто могут не принять к возврату. Очень странно.
Алексей С.
5 мая 2024