1. Канцелярские товары

Формат
A4 (21 × 29.7 см)
Фиксация документов
Зажим

Отзывы о товаре 322 Доска-планшет с зажимом и держателем для ручки / планшет для бумаги, документов / Клипборд А4 темный

Дмитрий М.
Дарья Р.
Очень красивая и качество хорошее 👍🏻
Антонъ
Красильников Владимир
Стильный плашет. Для работы самое то!
Валерия С.
Достоинства
Красивый тактильно приятный планшет , но хочу перезаказать - есть недостаток
Недостатки
Здравствуйте , мне пришел планшет с недочетом - кольцо для ручки немного и наискосок и под наклоном набок , отчего ручка висит некрасиво под углами в обеих плоскостях как пропеллер - что на таком "парадном" планшете не смотрится, да и психологически не комфортно - как будто...  Читать полностью
Мария А.
Пришёл хорошо упакован, порадовало качество товара и внешний вид, полностью соответствует описанию.
Денис И.
Планшет очень понравился, использую для ведения записей на работе. Очень удобно, к тому же он весьма красив
Светлана Б.
Все как на фото, отличный планшет, работать приходится в разных условиях' надеюсь не расколется' как пластиковый. Спасибо за товар.
Павел С.
Качество выше всяких похвал! Не ожидал на такие скромные деньги получить такое великолепное изделие! Отлично.
16 мая 2024
Евгений К.
7 мая 2024
Товар отличного качества. Рекомендую к покупке.
Алексей С.
5 мая 2024
Красивый, удобный, натуральный, все аккуратно обработано, лист А4 влезает хорошо. Взяли для пленэров
Александра Е.
24 апреля 2024
покупала мужу в подарок — много и часто работает с документами. муж от подарка в восторге — очень удобный и выглядит стильно.
Андрей О.
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
Нормальная планшетка, какой и должна быть. Низкий поклон тем кто решил их делать и продавать
Недостатки
"язычок" для вешания не фиксируется, лично для меня это критично, потому что когда вытаскиваю из рюкзака, "язычок" выскакивает и цепляется. Отломаю его полностью, так как мне не нужно вешать планшетку.
Можно зажим еще сделать помассивнее и чернёный, прям чтобы было как кованная сталь. Будет вообще огонь. Пусть +200 руб. но зато как надо, по Русски. Челябинский вариант - для суровых пользователей
O
Olya K.
20 апреля 2024
Алексей П.
11 апреля 2024
Лучиано
10 апреля 2024
Супер!!! Мне очень понравилось! Буду заказывать еще, тк качество очень классное!
Татьяна И.
31 марта 2024
Замечательного качества доска-планшет! Покупала мужу в подарок у этого продавца сначала А5, а затем решила обновить и его любимую планшетку А4. Выбор пал на эту фирму, т.к. соотношение цена-качество идеальное. Планшетки хорошо смотрятся вместе, разница в цвете совсем незначительная. Солидно выглядит, цвет благородный, уникальный древесный рисунок. В...  Читать полностью
Юлия Ц.
28 марта 2024
Пришел отлично упакован, описанию соответствует
Юрий Я.
5 марта 2024
Второй беру и очень доволен. При аккуратном образении за два года, как новый.
Марина И.
16 февраля 2024
Достоинства
Теперь любимая штучка мужа. И красиво и стильно и офигенно твердо) ибо натуральное дерево!!
Отличный планшет
Светлана Б.
27 января 2024
Достоинства
Ровная
Довольно большой размер. Аромат древесины )
Георгий Э.
16 января 2024
Достоинства
Хороший
Недостатки
Тонкий
Сойдет
Ксения Ш.
10 января 2024
Всё супер! Планшет аккуратный, гладкий (переживала что будут занозы, потому что деревянный, однако ничего нет 🥹). Так ещё и пахнет деревом приятно. Отдельное спасибо продавцу и мастерам за милые открытки, магнитик, очень подняло настроение 😇☺️❤️‍🔥
Дарья
21 декабря 2023
Достоинства
Отличная планшетница, крепкая
Недостатки
Спасибо за качественный товар и подарок - магнитик.
Никита К.
19 декабря 2023
Достоинства
Качестао дерева
Бонус с магнитом
19 декабря 2023
Достоинства
🔥🔥🔥
Недостатки
Начиная с упаковки, всё шикарно! Как приятно получать такой товар! Спасибо за подарок магнитик и картинка! Теперь сам планшет. Он классный! Всё чётко, ни каких зазубрин, гладкий, красивый. Запах дерева! Зажим хороший, в меру тугой, листы не перегибает. Надеюсь прослужит долго.
Ольга Н.
15 декабря 2023
Достоинства
Красивый, хорошо сделан
Он нереально крутой! Очень хорошо упакован, положили деревянный магнитик
5 / 5