1. Канцелярские товары

Размер, мм
450х600
Поверхность доски
Пробка

Отзывы о товаре 1211 Доска пробковая для объявлений (45х60 см), алюминиевая рамка, Россия, Brauberg

Максим В.
22 октября 2024
треснута. качество пробки тоже не очень
александр т.
16 октября 2024
Левый верхний угол с трещиной. Скорее всего повреждение получено прттранспортировке в пункт выдачи. Если бы не это, оценил бы по достоинству
Ирина З.
15 октября 2024
Отлично. Легко повесить, крепеж в комплекте
Кристина М.
7 октября 2024
Классная доска, все влезло идеально. По качество,тоже достаточно хорошая
Ирина А.
7 октября 2024
Доска отличного качества, но с доставкой проблемно, первый раз пришла коцанная сама доска, второй раз сломан уголок доски, печальнинько. Но закажу еще раз!
2 октября 2024
Дми Т.
Хорошая доска. Прочная. Рекомендую. Но хочу предупредить тех кто покупает доску, в надежде засунуть фотографии за рамку (как я ), это доска не подойдёт вам, так как рама очень плотно прилегает к пробке.
Елена Бабенко
Развалилась пока вешали, алюминька поотпадала.
Дмитрий С.
Брал в подарок дочери. Доска понравилась. При получении упаковка была повреждена, алюминивая рамка немного прогнута. Повреждение не значительное, выправил без инструментов
Зоя Л.
Екатерина Б.
Доска нормальная,но с задней стороны был косяк вмятина. Нужно внимательней быть когда отправляете и собираете товар
Ольга О.
Пришла бывала. И очень большая.
Алексей З.
Размер в самый раз! Прочная, качественная, скоро стикеров и листов будет куда больше)
Лиза К.
Доска сама супер, толстая, плотная Проблемы возникли на этапе закручивания гаек, шляпки у саморезов отвалились, а запасных не оказалось :(
Данил Т.
изменен 3 сентября 2024
Доску получат не я, поэтому никто не проверил. Но и одного крепления, по краям треснутая и не из пробки!!!
Светлана Т.
Достоинства
Укомплектован полностью
Товар соответствует описанию. В комплекте все есть для того чтобы повесить доску. Все понравилось. Рекомендую
Недостатки
Отличная доска, пришла без повреждений. Повесили в комнату дочери - ей очень нравится
Дарья Р.
Супер🔥, доска пришла без каких либо повреждений, целая. Крепления все присутствуют. Все устраивает. Повесели на стену. Буду пользоваться. Спасибо.
Отличная доска, все в комплекте и с инструкцией. Прочная, достаточно толстая (до этого была тонкая и её можно было насквозь проткнуть, втыкая кнопки.
Наталия С.
изменен 26 августа 2024
Товар пришел с повреждениями, и судя по замазанной наклейке, приходил не только мне. Я считаю, что такой товар нужно убирать со склада, а не отправлять по цепочке людям, надеясь на авось, что кто-нибудь да оставит.. Оформила возврат, благо деньги вернули оперативно. 26.08.24 дополняю отзыв. Заказала доску повторно 60*90, в пункте выдачи заметила коробку...  Читать полностью
Аурелия Я.
доску заказывали для начальной школы. Все пришло целое. Спасибо продавцу за хорошую цену, качественный товар и быструю доставку.
Достоинства
доску брали на работу. пришло все целое, без брака. товар хороший, качественный. рекомендую к покупке
Анна Г.
Достоинства
Всё супер
Андрей С.
Достоинства
Хорошо смотрится, толщина пробки соответствует, кнопки полностью входят в пробку.
Недостатки
немного деформирована пробка. Угловые крепления хотелось бы покрепче.
Brauberg, а качество не самое лучшее
Сурнина М.
изменен 21 июля 2024
Качество рамки отличное, все детали есть. Инструкция тоже… но в самом центре дефект … брак. В пункте посмотрела, не заметила при плохом освещении. Дома все увидели …(
Светлана Г.
Достоинства
Хорошая доска!
Недостатки
Нет!
Доска понравилась. На обратной стороне, была немного неровность, но возврат не стали делать. Спасибо! Рекомендую!
Алексей Г.
Возврат, пришла с дырой посередине, видимо при доставке повредили. А так классная штука и размер хороший))
Надежная упаковка Качество доски отличное Предусмотрены крепления Всё устраивает, товар рекомендую
Ольга О.
Доска очень понравилась. Прослужит долго