1. Спорт и отдых

Тренируемые группы мышц
Грудь, Кисти, Ноги, Пресс, Руки, Спина

Михаил К.
22 апреля 2024
Созрел написать отзыв. Три месяца тестирую эти Садху в работе. Проверяю и как выдерживают ежедневное использование, и как мои клиенты себя ощущают в процессе практики. Итак. ⭐️ 1 звезда за тактильность: приятно держать в руках, все хорошо отшлифовано. Нет шершавостей, заноз и сколов; ⭐️ 2 звезда за Видео-Уроки: полноценный курс для новичков. Нет воды...  Читать полностью
Яна Б.
Отличные гвозди, цена качество соответствует
Ирина Л.
Отличный товар!!!
Венера Х.
Самый качестаенный и прекрасгый набор 👍👍👍👍👍👍👍беру уже третий раз, в подарок друзьям. Упаковка отличная. Всё супер 💯🙏❤
Оксана П.
Отличные гвозди, качество на высоте
Светлана Ш.
Рекомендую!))) Очень остренько. Доски сделаны очень качественно и красиво. Льняной мешочек в комплекте.
Очень хорошо приводит в чувства)
Геннадий К.
Отлично будем стоять теперь мой первый опыт
всё дошло отлично, без проблем, по крайней мере сейчас их не наблюдаю. действительно для начинающих - близко стоят гвозди, они сами не большие, так что начинающий не страдает, я могу на них стоять довольно долго без дискомфорта.
Олег Б.
Достоинства
По моему мнению это лучшие доски в своем сегменте и за эти деньги, долго изучал эту тему и мой выбор пал на них! Только единственный косяк , 10 мм мне очень не дались, заказал 8 мм и сделал возврат , но положил туда 10мм. Очень извиняюсь если доставил неудобства, оставьте в комментарии ваши контакты, готов возместить ущерб!
Недостатки
Их нет!
Красивые, качественные, лёгкие доски, брала на подарок, именинница довольна
Нина Ф.
Маленькие, остренькие. Доски тонкие и легкие. Качество на высоте. Обучающий материал, много информации. Осталось только преодолеть боль и стоять больше 10сек ))
Ильгиз Ш.
Беру уже второй комплект,на подарок 👍.. Отличные доски
Анастасия А.
Достоинства
Шикарная доставка. Все в ней прекрасно
Лариса К.
Огромная благодарность за ваши доски садху. Все от момента покупки до практики располагает к получению наслаждения. Упаковка, сами доски, геометрия гвоздей, чехол и самое главное уроки для начинающих практиков. Все продумано для пользователей до мелочей.
Брал на подарок, ориентировался на отзывы. Все хорошо упаковано, пришло целое, в подарочном варианте.
Игорь Л.
Хорошее качество! Красиво упаковано. + сопровождение. Рекомендую.
Дмитрий А.
1400р. Дороговато
Качество, вид, цена - супер🤍
Дарья К.
Первый раз пользовалась досками Садху, это великолепно!!! Доски качественные, приятный запах дерева, плотный мешочек для их перемещения👍🏻
Лидия К.
Отличный товар
Вера З.
Спасибо большое за товар!!! Всë продуманно до мелочей. Самое главное, что по ссылке можно получать консультацию на интересующие меня вопросы.
Дарья Р.
Моя 4 доска. Она немного отличается от других. Чуть более колючая и видно на некоторых гвоздях заусенцы. На ощущения никак не влияет. Доски все восхитительные! Но немного напряглась, потому что не хочется, чтобы их качество портилось.
Алексей К.
Хорошее качество, от досок аромат воска, красивый рисунок. 8 мм, отлично для входа в практику. Через две недели 8 стало мало, перехожу на следующий уровень)
Сергей П.
Минус звезда за задержку,а так всё хорошо,досочка огонь 🔥🔥🔥
Валентина В.
Качественные гвозди: одинаковые, ровные. Долго сравнивала и выбрала именно эти. Доски приятно пахнут деревом. Уже попробовала: с 4 раза получилось простоять 5 минут в носочках. Здорово.
29 июня 2024
Достоинства
Доска хорошая, надо только не лениться и заниматься, моим очень понравилась, будем убирать боль в спине
Дмитрий Л.
29 июня 2024
Выглядит отлично! На ощупь приятные. В подарок видео материалы для обучения.
Качество огонь, уроки прилагаются, спасибо. Можно использовать для мягкого массажа всего тела и волос
Татьяна Г.
Достоинства
Приятный запах деревянного изделия!
Недостатки
Долгая доставка (с 3 июня по 27 июня 2024)
Всё как и заявленно продавцом! Супер! Довольна покупкой!
Светлана Ж.
Все соответствует описанию
Татьяна
Прекрасно справляются с усталостью ног. Вот так ходишь весь день, домой еле живой приходишь, встаешь на гвозди... И ты снова как человек, что можно еще весь день бегать. Однозначно рекомендую к покупке.
изменен 27 июня 2024
Очень красивая доска! Т.к на аппликаторе Кузнецова я просто бегаю, на доску встала сразу, ну думаю , надо было шаг больше заказывать, постояла 2 мин и пошла жарааааа!😀👍 Гвозди-это не аппликатор! Чувствуется каждая точка! Отличная доска, сделана качественно, пришла хорошо упакована. Начну свой релакс, если это можно так назвать 😀. Производителю спасибо...  Читать полностью
Юлия М.
Брала в подарок, очень понравилась!
Светлана М.
Доска понравилась, стоять начинающим комфортно
Алексей К.
Качественно 👍
Спасибо за прекрасные доски. Гвозди ровные, доски гладкие. Для первого раза - минута с опорой, больно. Планирую посмотреть курс видеоуроков, полученных по вашей ссылке в подарок.
Дмитрий П.
Кайф. Гвозди волшебные. Рекомендую!
Отличные доски Садху!! Качество отменное, аромат дерева непередаваемый!!!
Александр Ш.
Достоинства
Лаконичная, красивый дизайн
Качество супер
Ищенко О.
Это вторые гвозди которые заказала у этого продавца. Первые вызвали полный восторг они идеальны! А вот вторые отличаются. Разная толщина гвоздей и не так аккуратно сточены, есть заусенцы. Первые прям пулевидные, а эти намного острее. Хотя так же параметры выбирала те же. Стала на гвозди в эксплуатации, почти разницы не ощущается, поэтому оставила. Внешне...  Читать полностью
Павел С.
Отличная! 👍
Олег Б.
Отличная доска опробовал понравилось. Качественно сделано
Очень качественный товар, как только увидела - сразу взяла. Аромат от дерева - потрясающий. Очень хорошо кругляши подкладывать под разные части тела - замечательно тонизируют. Однозначно, рекомендую.
Артем Андреевич
Превосходно
Татьяна А.
Хорошее качество, мне понравились очень!
Данил Колчин
изменен 23 июня 2024
Доска действительно класс за такую стоимость! Приятно пахнет, стоять на таких гвоздях действительно одно удовольствие по сравнению с обычными гвоздями. Отдельное спасибо за мешок, действительно приятное дополнение к доске. QR код еще не сканировал не знаю, что меня там ждет. В целом я рекомендую, от души! Желаю вам: мира, добра, успехов и процветания!..  Читать полностью
Светлана Г.
Брала на подарок, очень красиво оформлено, имениннику очень понравилось!
Алексей С.
Супер ощущение 🌶️ 🔥
Сабина А.
Отличное качество!
Нина К.
Все прекрасно 👌
Максим О.
Давно хотелось поставить всех домочадцев на гвозди. Все оценили
Супер
Владимир Б.
Приколдесная вещица)
Ирина П.
Супер процедура
Для новичков самые классные гвозди из ранее что пробовала. Очень классный набор.
Интересная вещь
Пётр З.
Заказал уже три штуки. Сначала себе. Теперь и друзья с родственниками "страдают" 😁 Рекомендую к покупке!
Катерина М.
Добротные, качественно сделанные, сами гвозди понравились. Эту доску брали на подарок, но себе решили тоже взять. К сожалению, упаковка испорчена не только наклейками озона, но и белой краской/замазкой, которая не оттирается. Такой упаковки для транспортировки явно не достаточно.

5 / 5