1. Спорт и отдых
  2. Фитнес и йога
  3. Йога и пилатес
  4. Доски садху
  5. Sadhu_doski
Доска Садху для начинающих, гвозди для ног

Доска садху

22 октября 2024
Прикольная штучка
Надежда Х.
17 октября 2024
Достоинства
Приятный аромат самих досок и обалденный аромат палочек внутри, качественный мешочек для досок, мне понравилось очеь
Ольга Г.
14 октября 2024
Долго не могла выбрать, все ходила смотрела. И наконец вчера получила. Бомба просто, отличное качество, красивые и стильные. Однозначно рекомендую к покупке🙏
Екатерина Щ.
14 октября 2024
Andrei L.
13 октября 2024
Артём Ш.
9 октября 2024
Достоинства
Хорошие, гвозди не супер острые, подпилены хорошо острые концы. Всё аккуратно запаковано.
Недостатки
Брал на день рождения другу. Вроде тот остался доволен, хоть и больно
Ирина Н.
Вячеслав И.
Анастасия А.
7 октября 2024
Доски очень впечатлили. Очень приятный запах у самой доски, все гвоздики ровненькие. Красивая гравировка по дереву. В подарок положили 3 аромопалочки с нежными ароматами, сумка тряпочная и календарик. Еще один приятный момент, что прикрепили qкод для музыки. Когда то стояла на таких гвоздях, сегодня что бы понять их качество встала на них и не смогла...  Читать полностью
Кирилл Ч.
6 октября 2024
При весе чуть больше 100 кг, после 3 сеанса начали загибаться гвозди. Пока норм, но на долго ли хватит?
Станислав З.
4 октября 2024
Доски огонь! Высокого качества! Рекомендую
Павел Б.
3 октября 2024
Выбрал именно эти гвозди благодаря отзывам, возможно и мой кому поможет, упаковка и внешний вид просто сказка, гвозди острые, читал по поводу разной высоты гвоздей, положив гвоздями на стол - заметил небольшой перепад высоты но лично для меня это не важно, хотелось бы доски по шире так как брал для стойки на руках и отжиманий а большой палец едва умещается...  Читать полностью
Сергей Т.
Всё супер! Гвоздики заряженные!
Доска бомба, пока что привыкаю стоять на ней, упаковано шикарно, чехол, инструкция, палочки, и календарь для отметки результатов
Александр З.
Достоинства
Отличные доски, будем пробовать стоять.
Анна З.
изменен 27 сентября 2024
Красивые, но стоять нереально больно. Стою, опираясь на стол руками. Думаю это сой максимум
Дарила маме парня, ей понравилось, а значит и мне! 🤧
Сергей Э.
Выглядит качественно. На вид какие-то гвозди как будто острее. Человеку который не стоял на гвоздях лучше вставать оперевшись на что та, тогда будет легче.В комплекте 3 арома палочки (запах супер) Идёт ещё мешочек для хранения.Если берёте на подарок есть вероятность что коробка придёт не много с повреждением.А так все супер
Виктория Л.
Суперская штука, встал в конце рабочего дня и кайфули
Степан С.
Классная и аккуратная доска.
Абдул-Малик У.
Доволен как слон
Эльза М.
Все супер . Очень удобно что есть приложение . На вид очень красивые . На деле только начинаю поэтому еще рано что-то писать )
Влад Ч.
Раиса М.
Достоинства
хорошо упакованы, приятный запах, из качественного дерева сделаны, рисунок выполнен хорошо
Екатерина И.
Понравились гвозди, я на них лежу. Советую к покупке
Меркулов Валерий
Достоинства
Внешне красиво. Но...
Недостатки
Все гвозди с заусенцами. Строительные гвозди, не обработанные. На фото, на рекламной странице этого не видно. А в реальности, можно травмировать ноги, не гроздями, как таковыми, а минно тем, что они кривые, с заусенцами, с острыми краями и прочее. В общем надо быть осторожными! Не ожидал такого подвоха, хотя все отзывы замечательные...  Читать полностью
Олеся М.
Огненные!!! Впервый раз смогла только в носочках прострять, но жффект был потрясаущий
Екатерина З.
Доски классные. Встала сразу. Ощущения потрясающие. Также на гвозди встала моя девятилетняя внучка. Сама. Стоим каждый день. Минут по пять.
5 / 5