1. Аксессуары

Натуральная кожа, Металл

Отзывы о товаре 194 Double Di Сумка на плечо

Владимир К.
30 октября 2023
Достоинства
настоящая кожа, невысокая цена
Недостатки
Сумка очень понравилась, выглядит бомбически, подарил тёще, она сознание потеряла от этой красоты =). Кожа приятная, швы ровные, косметичка(он же кошелёк) + визитница, всё на месте, вообщем рекомендую, продавцу спасибо за качественный товар
Полный восторг!!! Спасибо за стильную сумку 😊
Софья Р.
Однозначно советую😍 Любовь с первого взгляда. Пишу отзыв спустя почти месяц ежедневной носки. Берите не прогадаете, самая лучшая сумка на данный момент у меня, которая когда либо была. Спасибо Double Di за труд ☺️
Оксана К.
Как же она мне нравится!!! Кожа плотная, приятно пахнет, смотрится Веллеколепно, все как на фото) Упакована на 5+++ Выполненна на 5+++ Прекрасная вещь к моему гардеробу) Это уже вторая сумка заказанная у вас, первая кросс боди Обе ❤😘 Спасибо🙏💕
Коробка отсвует и какие-либо дополнения. Отвратительно
Елизавета Б.
изменен 13 августа 2024
Очень довольна качеством сумочки!Красивая и удобная.Чувствую себя элегантной нося её!Спасибо за такую вещь!
Олеся Г.
изменен 12 августа 2024
Сумка классная, вместительная и очень удобная. Очень красивая, она просто великолепная 😍😍😍Сделана качественно. 💯 У меня уже вторая сумочка от вашей фирмы.😉 Спасибо за вашу работу и за ваш труд. Вы супер 🙌 молодцы 👏👏👏👍👍👍 Буду заказывать ещё.💯👍👍👍 СПАСИБО 😊
Анастасия С.
Добрый день. Очень обидно,что мне пришла сумка не того качества,а именно с одной стороны как обожённая и свареная,с другой стороны царапины и пятно.хочу перезаказать,но к цена изменилась,заказывала когда стоила 6000 а сейчас почти восемь.Прошу продавца скидку,что бв заказать заново,но одобрил только 5%,сумма значительно выше стала,вина то не моя,вы...  Читать полностью
л
любовь Б.
Достоинства
замечательная сумочка,нравится и внешний вид и качество!
Александр З.
изменен 6 августа 2024
Заказывал сумку для своей жены (это третья по счету). Пришла на день раньше. Упакована в коробку. В комплекте кошелёк для монет, косметичка, приветственная открытка, памятка по уходу, воск. Этот аксессуар прослужит долгие годы!! Изготовлено из НАТУРАЛЬНОЙ кожи!! Ручная работа!! Качество на высоте!! Сразу видно, что мастера своего дела изготовили...  Читать полностью
Галина Б.
Сумка из плотной, толстой кожи, приятно пахнет, все швы аккуратные, застежки надёжные. И конечно, она очень красивая, благородный цвет, минималистичный дизайн ❤️ Успела её уже опробовать в носке) Мне под мои задачи подошла идеально: вес ноутбука выдерживает, маленький кошелёк под ключи, а большая косметичка под документы и ручку. Наконец я буду себя...  Читать полностью
Валентина З.
Сумка бомба. Довольна покупкой безумно
Людмила П.
Сумка классная! Беру уже вторую от этих производителей. Без обмана, сразу понятно, видно, что это кожа!(часто обманывают другие продавцы) Цена адекватная. Спасибо!
Надежда П.
Сумка бомба, просто блеск, аккуратно запаковано, пришло все в комплекте. Отличное качество, я в восторге. Рекомендую
Александр З.
изменен 16 июля 2024
Круто, жена в восторге! Беру уже вторую сумку данного бренда, качество на высоте. Рекомендую.
Юрий М.
Качество фотон очень порадовал, сумка очень надежная, однозначно рекомендую к покупке.
Лотер Светлана
Кожа толстая ,цвет насыщеный , супер ! Кнопки слабоваты, растёгиваются , молния нужна. Сумку удобно носить на плече , не соскальзывает . Кожа так сильно пахнет 😊 мне нравится. Была не ровная . Пришлось дома выравнивать её форму ,твёрдым картоном набила внутри , что бы выглядела как на карточке товара . Масловоск был в кошелёчке, хотелось что...  Читать полностью
Сергей К.
Достоинства
Качество на высоте
Недостатки
Подарок для жены. Сумка очень красивая
victoria v.
Я не сильно хорошо умею писать о своём восторге, но поверьте, я чувствую огромную радость от покупки этой замечательной сумки. Благодаря тому, что к сумке шёл небольшой кусочек воска с памяткой об уходе (у меня впервые такая большая кожаная сумка и знать, как за ней ухаживать, мне было просто необходимо), я сразу после распаковки прошла через полный...  Читать полностью
Стильная сумочка,качество кожи отличное
Елена В.
Нормальная сумка, но жестковатая, думала, будет помягче, в рекламном видео смотрится интереснее...
Илья К.
Достоинства
Жена была восторге
Недостатки
Их нет
Елена В.
Наталия К.
Сумка очень понравилась, натуральная кожа.
Сумка шикарная. Ничего лишнего. Вид добротного качественного изделия. Красивый цвет, хорошая кожа, удобная для меня форма. Спасибо за классную сумку.
Оксана Л.
Большое спасибо за очень красивую и качественную сумку. У меня уже вторая модель сумки от вас. Желаю вам развиваться и разрабатывать новые модели. Ждем новых моделей.
Аида М.
Сумка понравилась, товар пришел без опоздания, отлично упакован, спасибо.
Наталия К.
Невероятная сумка! Кожа натуральная, добротная! Очень нравится, что чувствуется текстура кожи, что края не запаяны. Хочу такую же чёрную!
Ольга Ф.
Сумка просто бомба! Ношу с удовольствием! Спасибо огромное мастерам!! Золотые ручки!!!
Ирина И.
Сумка 🔥🔥🔥🔥 размер идеальный, не большая и не маленькая))) исполнение на 5+! Спасибо
Сумка супер!!! Советую!!! Легкая, вместительная, всамый раз!!!