1. Товары для животных

Объем, мл

п
павел б.
16 марта 2023
Достоинства
очень тизая работа насоса
Недостатки
пока не виявил
второй день использования ,пока все норм
15 марта 2023
Достоинства
Очень практично
14 марта 2023
Недостатки
это не недостаток, но скорее неудобство, что не регулируется время работы после активации
В целом хорошая поилка и действительно практически бесшумная.
изменен 3 апреля 2023
Достоинства
Без проводов
Недостатки
не нашёл
Кошке нравиться, ну пока больше играет чем пьёт Проработал на режиме датчика движения 17 дней. результат думаю не плохой
Екатерина И.
14 марта 2023
Достоинства
тихо работает, удобно мыть
Недостатки
провод короткий
кошки оценили.
Елена А.
12 марта 2023
Достоинства
Отличный фонтан. Уже второй этой фирмы. Первый отлично проработал года три. Кота тоже в восторге
Екатерина И.
10 марта 2023
Достоинства
Полностью соответствует описанию. Очень качественно выполнено все. Пластик без запаха. Волосы и грязь собираются на фильтре, в поддоне всегда чистая вода👍Поилка бесшумная, стоит в спальне, спать не мешает) Огромнейший плюс, что может работать без подключения к электросети. После полной зарядки акк. работает уже неделю, 2е котов используют вовсю😁
Недостатки
Не обнаружены
Упаковано все отлично. Очень понравилась поилка, и мне и котам😁Спасибо производителю за качественный товар и Озону за быструю доставку)
Мария П.
10 марта 2023
Недостатки
купили фонтанчик около месяца назад,перестал работать( быстро и сильно засоряется шланг(
Геннадий
9 марта 2023
Кот мало пьет, врач посоветовал купить поилку. Выбирали долго, прочитали кучу комментариев. В итоге выбор сделали в пользу этой поилки, так как кот не пьет из-под крана, были опасения, что не будет пить (ни текущую, ни фонтанирующую воду). Искали поилку, где будет достаточно большое пространство, откуда кот может пить как из миски. Наш кот сначала...  Читать полностью
7 марта 2023
Достоинства
Работает бесшумно.
Купила поилку 8 февраля. Все работало и радовало животных чистой водичкой. В начале марта перестала работать. Заряжали, но толку нет. Ни датчик движения, ни таймер ничего не работает. Очень расстроена, цена не маленькая.
Наталия М.
1 марта 2023
Полка супер, но дороговато
ПД УДАЛЕНЫ
28 февраля 2023
дороговато а так все работает китаем не пахнет
Эльвира Л.
28 февраля 2023
Достоинства
отличная поилка
рекомендую обязательно
Виталий П.
28 февраля 2023
Достоинства
котик нравится
Таисия К.
24 февраля 2023
Достоинства
Тихая, небольшая. Кошка счастлива, прям добрее стала))
Недостатки
не нашла
Недостаток был только в доставке, но тут скорее вина озона. Несколько дней переносили доставку...
24 февраля 2023
Недостатки
Может я такая и мне достался такой прибор. Проработал 1 день и насос перестал качать
Жаль выбросила деньги на ветер.
23 февраля 2023
Достоинства
кошка стала пить намного больше и не просит открыть кран в раковине, но только мейн куниха, невская не пьет оттуда совсем
Недостатки
если уровень воды ниже половины ёмкости, то фонтанчик совсем слабо работает, как только долью воды все нормально
Татьяна Ш.
22 февраля 2023
Достоинства
очень удобно
Недостатки
пока нет
обе кошки оценили новинку! стали больше пить и просто подходят, чтобы посмотреть... спасибо производителю!
21 февраля 2023
Достоинства
котам нравится
Анна Б.
20 февраля 2023
Достоинства
рекомендую, бесшумно, занимает мало места, держит заряд.
Надежда Г.
20 февраля 2023
Достоинства
очень удобная вещь
три недели работает без подзарядки, коту нравится
Катя Ф.
20 февраля 2023
Достоинства
компактная легкая беспроводная красивая
поилка была куплена потому что кошка любит лезть в раковину. понравилось, что есть краник и без проводов, работает тихо, но не бесшумно, ночью слышно. подсветки нет, фильтр в комплекте один. кошки заинтересовались, сначала мыли лапы, сейчас пьют воду из неё. у нас стоит в проходе, включается часто. красивый гаджет...  Читать полностью
19 февраля 2023
Достоинства
практически без шума, работает от аккумулятора можно поставить где угодно
кот оценил 5+
Александр М.
16 февраля 2023
Достоинства
все пришло в целости и сохранности, кабель type-c
Недостатки
как таковых нет. немного не понравилось что датчик активируется от каждого шороха, но это нормально)
Кошечка довольна :)
14 февраля 2023
Достоинства
Бесшумная, качественная, большой объем. Цена-качество
Недостатки
Не подходит животным-придуркам
Дарья П.
13 февраля 2023
Достоинства
Используем две недели пока зарядка не садилась. Всегда хотела электронную поилку, но не рисковала брать из-за работы от сети, как только увидела эту сразу приобрела и не пожалела, размер хороший, работает безумно, удобно мыть, простая сборка)
Недостатки
Не обнаружено
Брали для чихуахуа, но и французскому бульдогу понравилось) собаки довольные спасибо)
изменен 22 марта 2023
Достоинства
Легка в сборке и обслуживании. Кошкам понравилась сразу. Бесшумный.
Недостатки
Через месяц с небольшим перестал качать воду. Заряжен, промыт по инструкции, вода покупная без накипи. фото и видео прилогаю.
Инна С.
12 февраля 2023
Достоинства
Мобильность Всегда чистая вода Коты пьют и развлекаются Работает очень тихо
Недостатки
Отличная штука! У меня кошка и кот, шерстяные почему-то не хотят пить ртом, полощут в миске лапы и облизывают их, в миске все время грязно. В этой поилке весь мусор сразу же уходит на фильтр, почти неделю вдова стоит идеально чистая! И они начали лакать а не только лапы полоскать!..  Читать полностью
Юлия В.
12 февраля 2023
Достоинства
Кошка пока не оценила, а я да :) Все прекрасно работает. Совершенно бесшумно. Зарядка быстрая.
Недостатки
Подняли цену, когда я попросила скидку :). Скидку не дали. Нет фильтра в комплекте. Только те, что покупались в наборе.
Эмма А.
11 февраля 2023
Достоинства
Шикарный фонтанчик!)
Недостатки
не нашла
Елена О.
11 февраля 2023
Достоинства
бесшумная, компактная, беспроводная
очень довольна, спасибо!
Ирина Б.
8 февраля 2023
Достоинства
Тихий.
Недостатки
Через час любопытства кот понял для чего в его столовой появился сей агрегат.
Юлия З.
5 февраля 2023
Поилка бесшумная, вызывает течением воды интерес у животных, благодаря чему они пьют больше, при кормлении сухим кормом это важно. Пока что все работает отлично, датчик движения отличное решение
Елена Ш.
4 февраля 2023
Достоинства
100% это лучшая беспородная поилка для животных! Отличный качественный пластик, глянцевый! Бесшумная! С датчиком движения и что самое важное, фильтр тройной очистки! А еще... ее очень легко мыть! Я очень рада , что попалась такая качественная вещь! Сегодня заказала еще одну! Поставлю в другую комнату!👌Очень рекомендую!
Недостатки
Нет недостатков! Тот редкий случай, когда качество превышает стоимость!
и
ирина М.
3 февраля 2023
Достоинства
Только включили. Котейка сразу заинтересовалась. Попила. Кажется вариант ей понравился и она перестанет будить нас по утрам с просьбой включить воду в кране.
Недостатки
Пока не выявили. Посмотрим как будет работать.
Заруцкий Виталий
31 января 2023
изменен 31 января 2024
Достоинства
Доставтавили в срок. Качечественный пластик. Работает безшумно совсем. Удобно расположен датчик движения, он очень чувствительный. Радует отсутствие проводов. Можно поставить в любом месте.
Недостатки
Кошки оценили, начали пить, но не сразу. Изучали новый предмет. После года использования поилка работает отлично. Единственный минус - очень подорожали фильтры
Диана Р.
27 января 2023
Достоинства
Коты не понимали что делать и пытались мыть лапы, но пото поняли и пытаются пить. Не шумит, велючается от каждого действия.
Недостатки
Пока не обнаружили
Василий Б.
26 января 2023
Достоинства
Компактная.Встроеный датчик движения. Без проводов.
Недостатки
Пока не выявил.
Коту развлечения. Воду пил. Срок использования два дня.
Алексей П.
5 февраля 2023
Достоинства
тихий. автономный
Недостатки
может поддон надт было не матовый
мне был нужен именно со струей воды. и автономный тк тянуть шнур к розетке в наше время странно. более дешевые модели без датчика движения отпадали. взял хайоми/как бы известная фирма/ но вернул сразу. громкий. 2 датчика реагируют на все. и шнур не отделяется. работает от батареек, а от аккумуляторов...  Читать полностью
Олег М.
25 января 2023
Достоинства
Работает хорошо, бесшумно