1. Товары для животных

Интерактивная, Фонтан, Нескользящее дно
Объем, мл

Александр М.
16 февраля 2023
Достоинства
все пришло в целости и сохранности, кабель type-c
Недостатки
как таковых нет. немного не понравилось что датчик активируется от каждого шороха, но это нормально)
Кошечка довольна :)
14 февраля 2023
Достоинства
Бесшумная, качественная, большой объем. Цена-качество
Недостатки
Не подходит животным-придуркам
Дарья П.
13 февраля 2023
Достоинства
Используем две недели пока зарядка не садилась. Всегда хотела электронную поилку, но не рисковала брать из-за работы от сети, как только увидела эту сразу приобрела и не пожалела, размер хороший, работает безумно, удобно мыть, простая сборка)
Недостатки
Не обнаружено
Брали для чихуахуа, но и французскому бульдогу понравилось) собаки довольные спасибо)
изменен 22 марта 2023
Достоинства
Легка в сборке и обслуживании. Кошкам понравилась сразу. Бесшумный.
Недостатки
Через месяц с небольшим перестал качать воду. Заряжен, промыт по инструкции, вода покупная без накипи. фото и видео прилогаю.
Инна С.
12 февраля 2023
Достоинства
Мобильность Всегда чистая вода Коты пьют и развлекаются Работает очень тихо
Недостатки
Отличная штука! У меня кошка и кот, шерстяные почему-то не хотят пить ртом, полощут в миске лапы и облизывают их, в миске все время грязно. В этой поилке весь мусор сразу же уходит на фильтр, почти неделю вдова стоит идеально чистая! И они начали лакать а не только лапы полоскать!..  Читать полностью
Юлия В.
12 февраля 2023
Достоинства
Кошка пока не оценила, а я да :) Все прекрасно работает. Совершенно бесшумно. Зарядка быстрая.
Недостатки
Подняли цену, когда я попросила скидку :). Скидку не дали. Нет фильтра в комплекте. Только те, что покупались в наборе.
Эмма А.
11 февраля 2023
Достоинства
Шикарный фонтанчик!)
Недостатки
не нашла
Елена О.
11 февраля 2023
Достоинства
бесшумная, компактная, беспроводная
очень довольна, спасибо!
Ирина Б.
8 февраля 2023
Достоинства
Тихий.
Недостатки
Через час любопытства кот понял для чего в его столовой появился сей агрегат.
Юлия З.
5 февраля 2023
Поилка бесшумная, вызывает течением воды интерес у животных, благодаря чему они пьют больше, при кормлении сухим кормом это важно. Пока что все работает отлично, датчик движения отличное решение
Елена Ш.
4 февраля 2023
Достоинства
100% это лучшая беспородная поилка для животных! Отличный качественный пластик, глянцевый! Бесшумная! С датчиком движения и что самое важное, фильтр тройной очистки! А еще... ее очень легко мыть! Я очень рада , что попалась такая качественная вещь! Сегодня заказала еще одну! Поставлю в другую комнату!👌Очень рекомендую!
Недостатки
Нет недостатков! Тот редкий случай, когда качество превышает стоимость!
и
ирина М.
3 февраля 2023
Достоинства
Только включили. Котейка сразу заинтересовалась. Попила. Кажется вариант ей понравился и она перестанет будить нас по утрам с просьбой включить воду в кране.
Недостатки
Пока не выявили. Посмотрим как будет работать.
Заруцкий Виталий
31 января 2023
изменен 28 июля 2024
Кошки оценили, начали пить, но не сразу. Изучали новый предмет. После года использования поилка работает отлично. Единственный минус - очень подорожали фильтры. ДОПОЛНЕНИЕ: Через 1,5 года использования перестала работать помпа - моторчик, который качает воду. При попытке разобраться в причинах поломки выяснили, что от воды сгнили провода.
Диана Р.
27 января 2023
Достоинства
Коты не понимали что делать и пытались мыть лапы, но пото поняли и пытаются пить. Не шумит, велючается от каждого действия.
Недостатки
Пока не обнаружили
Василий Б.
26 января 2023
Достоинства
Компактная.Встроеный датчик движения. Без проводов.
Недостатки
Пока не выявил.
Коту развлечения. Воду пил. Срок использования два дня.
Алексей П.
5 февраля 2023
Достоинства
тихий. автономный
Недостатки
может поддон надт было не матовый
мне был нужен именно со струей воды. и автономный тк тянуть шнур к розетке в наше время странно. более дешевые модели без датчика движения отпадали. взял хайоми/как бы известная фирма/ но вернул сразу. громкий. 2 датчика реагируют на все. и шнур не отделяется. работает от батареек, а от аккумуляторов...  Читать полностью
Олег М.
25 января 2023
Достоинства
Работает хорошо, бесшумно