2. Хозяйственные товары

Объем диспенсера, мл

Отзывы о товаре 1295 Дозатор для моющего средства, механический, 1000 мл

Юлия Б.
18 апреля 2024
Давно хотела диспенсер д/жидкого мыла,но не могла найти подходящий. То цена кусачая, то размер и внешний вид не подходящий. А тут, прямо все, как надо!❤️отличный. Не большой и не маленький. Лёгкий,удобная баночка для мыла,с закручивающейся крышкой. Есть прорезь в пластике,для отслеживания уровня оставшегося мыла. Даже бесцветное видно. Саморезы идут...  Читать полностью
Артем Б.
Достоинства
Недостатки
Подтекает
Во-первых, надо разбирать , откручивать, чтобы приклеить это безобразие на стену. Инстукций никаких нету. Во-вторых, этот скотч НЕ ДЕРЖИТ!! Все отвалилось ночью и упало на пол. Дырявить кафель из-за китайского недоразумения - тоже не хочется. У меня крючки, полки - все держится, а это г не держится.
Юлия Т.
Прикольная штука,жаль отсутствует клейкая лента,что бы можно было приклеить,но и на дюбилях висеть крепче будет. Удобная в использовании,хорошо разгружает ванную от разных бутыльков
Жанна К.
Товар пришёл хорошо упакованый, целый. Всё в рабочем состоянии. Только прикрепила дозатор на двусторонюю ленту для зеркал, т. к. сверлить плитку не хотелось. Я приловчились им пользоваться, а мужа не устраивает то, что носик откуда выдавливается жидкое средство находится близко к стенке. Я покупкой довольна.
Артем В.
Не понадобился,вернул в виду отсутствия комплекта монтажа без отверстия.
Лариса С.
Элина Б.
Отличные дозаторы! Стильно, качественно, функционально!!! Я в восторге!! Вписались в интерьер превосходно, закрутили на шурупы из комплекта, тк в отзывах писали что падали и разбили ванну, а нам это зачем, нам этого не нужно) лучше прикрутить и наслаждаться удобной вещью!
Андрей Ч.
Приклеил на акриловый скотч. Очень удобно
Евгений В.
Достоинства
Классно выглядит. Освободилось место на полке. Пользоваться удобней, чем бутылочками.
Светлана Дзен
В пользовании несколько дней. Удобно, не протекают. Наклейки с надписями в наборе.
Альмира С.
Светлана В.
Татьяна
изменен 9 сентября 2024
Две звезды только за то, что смотрится и правда неплохо в ванне. Аккуратно. Но , как выяснилось, диспенсеры не держат ничего. Вечером повесила, утром обнаружила , что шампунь и гель для душа вытекли. Еще раз перезатянула все крышки, но все равно капает.
Лев Х.
Марина Б.
Пришло всё целое.в деле ещё не пробывали
Юлия Р.
Первый раз заказала, один флакон протекал, средство лилось из него без остановки, вернула, перезаказала. Второй раз пришло всё в исправном состоянии, не протекает. Удобный, стильный дозатор. Приклеила на стенку в душевую кабину
Бо
Достоинства
Удобный в использовании , стильный , компактный , легко доливать жидкость , достаточно вместительный по объему
Оксана С.
Спасибо продавцу. 👍 Рекомендую 👍👍
Ольга Л.
Достоинства
Хороший товар
Недостатки
Второй раз заказываю один и тот же товар. Первый пришёл поцарапанный, без креплений, вернула. Снова заказала, пришёл заказ и снова нет креплений. Зачем вы пишете, что два вида креплений!? На что сейчас его приклеить к стене?
Судя по описанию было ощущение что в наборе будет липкая лента, болты в комплекте не по размеру, приехал грязный, пришлось помучаться
E
Ekaterina P.
Элина Б.
Заказала второй раз, первый пришел без потертостей. Этот вернула, заказала третий,надеюсь,повезет больше и придет целый
Наиля М.
Дизайн, функциональность хорошие. Но есть недостатки- капает средство. Когда заказывала, перечитала много отзывов, и подобной проблемы не встречала. Может именно с моим что-то не так, бракованный?
Лариса К.
Достоинства
отличная вещь! единственно, нельзя повесить его на клеевую основу. только сверлить кафель и вешать на болты.
Лопатина Светлана
Повесили на двухсторонний скотч, пока держится) дозировка мыла хорошая ни много ни мало) Посмотрим насколько хватит, первый раз использую такое приспособление
Марина С.
Марина С.
Кнопки тугие доя моих пальцев
Каринэ К.
Наиль К.
Красивый "хром" , пластик хрупкий , очень маркий . Всё время нужно протирать после использования , чтобы нормальный вид оставался.
Леонид В.