3. Верхняя одежда

Повседневный

Отзывы о товаре 1220 Дождевик

Наталья И.
изменен 15 июня 2024
Я в восторге от дождевика. Во-первых качество упаковки супер, дождевик в индивидуальном пакете, пакет в пакете с зип застежкой. Их можно использовать потом для каких-то нужностей. Второе - внутри милый мешочек для ношения дождевика с собой, Компактный и милый. Ещё, кстати, вложен подарок- чехол - непромакашка для телефона+ремешок к нему(была приятно...  Читать полностью
26 октября 2024
дождевик понравился. покупала для поездки в горы. использовала несколько раз. со своими функциями справляется. благодаря козырьку не течёт дождь по лицу. удобны кнопки для фиксации рукавов и капюшона, благодаря этому не слетает от ветра
Лариса Б.
26 октября 2024
Тоха
25 октября 2024
упаковка хороша и всё. Вы будете мокрым в нём без дождя и в дождь, матерьял из чего сделано изделие обсалютно не пропускет воздух и ваша одежда через час просто будет сырой, влажной. Ужасный капюшон, он огромный вечно будет слетать.
25 октября 2024
Замечательный дождевик и по размеру на безрукавку хорошо подходит, ношу 48 размен
Денис Ч.
24 октября 2024
впринципе хороший дождевик, но вот заклёпок мало, если ветер подует штаны будут все мокрые
Сергей А.
23 октября 2024
Татьяна П.
22 октября 2024
Соответствуют размеру. Взяла 48-52 на свой 48. Упаковано качественно.
Римма П.
21 октября 2024
Отличный дождевик! Качество супер! Запаха резины или чего-то подобного нет! Рекомендую! Также спасибо продавцу за подарок- чехол непромокаемый для телефона, очень приятно.
Татьяна И.
21 октября 2024
Валентина Ш.
20 октября 2024
ещё не успела воспользоваться, качественный, единственный минус, крупноват
Елена А.
20 октября 2024
Первый раз заказывала , пришло вообще не тот товар . Но потом заказала второй раз и пришло ваще даже норм за свои деньги .
Анастасия Р.
20 октября 2024
Отличный плотный дождевик, все понравилось спасибо
Елена А.
19 октября 2024
Достоинства
Недостатки
пропускает влагу
С первым использованием во время дождя обнаружила, что влага проникает сквозь дождевик в местах, где дождевик соприкасается с одеждой, это, как правило, спина, плечи и руки
Любовь Т.
19 октября 2024
Качество на высоте. Прибамбасы в комплекте - чехол под телефон, ещё какой-то чехол - лишние
Людмила А.
18 октября 2024
Дарья К.
18 октября 2024
очень классный+ сумочка под дождевик+"дождевик" для телефона 👌👌👌👌
Юлдуз Г.
17 октября 2024
качество отличное, даже при сильном дожде не пропускает воду.
Александр Е.
17 октября 2024
Отличный дождевик. Купил 2, 1 себе и 1 супруге. Выкладывал отзыв на белый, может быть тут найдется. На рост 155-165 по щиколотку. Рюкзак под него не надеть. В проймах на мужской торс + одежду - не очень комфортно налазит. КРепкий. От воды спасает. Советую.
Александр Е.
17 октября 2024
Хороший дождевик. Заказал 2 штуки, себе и супруге. Довольно толстый материал. На рост 155 и 165 - довольно длинные. Практически по щиколотку. Мне, как мужику с рюкзаком - получился даже немного маловат. Супруге очень понравился, особенно для теплых стран на белье поверх.
Вероника К.
17 октября 2024
соответствует размеру, удобный капюшон, не слезает. Козырëк зашищает от капель. Очень удобно, что есть набор мешочков - для дождевика, телефона и зонта. Рекомендую.
Гурская Ольга
16 октября 2024
Отличный. В этом варианте не только пуговицы, но и молния.Что очень удобно. И большое спасибо за подарок.Очень приятно
Гурская Ольга
Сергей Н.
16 октября 2024
Достоинства
качественный
Ирина П.
16 октября 2024
Очень удобный качественный плащ, покупала ради расширения для рюкзака сзади и капюшона с козырьком - все оправдало ожидания! Материал плотный, добротный, все швы пропаяны, молния и кнопки все работает. Даже на куртку в транспорте не потеешь (в отличие от дешевых клеенок) Капюшон не держится на голове так, чтобы получался козырек - съезжает на лицо...  Читать полностью
16 октября 2024
пришел хорошо запакованный, вложен приятный бонус в виде пакета для телефона и мешочка. по назначению ещё не использовала
Дорджи К.
15 октября 2024
эластичный, по размеру, плотный, за свою стоимость хороший товар. непромокаемый кейс в комплекте для телефона, заклёпки на рукавах для маленьких рук то что надо.
Ирина Ж.
15 октября 2024
Достоинства
Выдержал несколько сильных ливней на отлично, нигде ничего не протекло.
Недостатки
Пока не нашла.
Смогла проверить только в паре-тройке ливней. Показал себя отлично) правда, козырек я завернула внутрь, мне недобно с ним, он, видимо, немного деформировался и просто закрывал лицо до подбородка, как забрало) Пришло всё очень аккуратно упаковано, в прозрачнм пластиковом...  Читать полностью