3. Верхняя одежда

Повседневный

Отзывы о товаре 1025 Дождевик

Наталья И.
изменен 15 июня 2024
Я в восторге от дождевика. Во-первых качество упаковки супер, дождевик в индивидуальном пакете, пакет в пакете с зип застежкой. Их можно использовать потом для каких-то нужностей. Второе - внутри милый мешочек для ношения дождевика с собой, Компактный и милый. Ещё, кстати, вложен подарок- чехол - непромакашка для телефона+ремешок к нему(была приятно...  Читать полностью
Светлана М.
Обычный, средненький дождевик) Но положили чехол для телефона и чехол для дождевика
Кира С.
Дождевики хорошие, выручают во время прогулки с коляской!)
Джонон Д.
По качеству очень понравились. 2 штука в упаковке, один пакетик для хранения и ещё подарок положили, огромное спасибо! Брали на рост 158 и 173, нам как раз
Ева М.
потно в нем и жарко не на plus size дам на худощавом телосложении будет прекрасно сидеть, но если вы носите 48+ исключительно не советую
Лучший дождевик за такие деньги! Качественно, стильно и удобно.
Татьяна В.
Очень давольна дождевиком. И качество отличное, на молнии+ кнопки, сзади на спине тоже есть кнопки для рюкзака или объемной куртки, все супер...
Руна Я.
Дождевики пришли в срок, качественные, кнопки все рабочие 🌺 спасибо
классный дождевик! и карманы есть,куда ключи положить,и прозрачный козырек, чтобы дождь на лицо не лил! И отражатели! Все суперрр!
Светлана Р
Алена Т.
Мария С.
Дарья Ш.
супер пупер крутой!! ещё в комплекте был пакет для телефона, и милый мешочек с зайчиками
Дарья С.
Хороший дождевик, сделан качественно, за дополнительный подарочек спасибо:)
Петрова Марина
Виктория Б.
Отличный дождевик, плотный.
Отличный дождевик. Единственное, когда телефон убираю в карман, карман не закрывается и телефон мокнет.
Хорошие дождевики. Плёнка плотная, ни одноразовая. Кнопки крепкие. В комплекте была ещё сумочка для хранения и дождевик для телефона)) На 56 размер подходит, но тянет в пройме, хотя по ширине с запасом. Возможно это особенность фигуры.
Станислав Д.
Валерий Б.
Достоинства
Цена
Недостатки
Очень маленькие не соответствует размеру.
Михаил А.
в
воеводина ирина
Хороший дождевик. Удобно, что есть петелька. У рукава на манжете удобная регулировка в виде кнопки. Но, очень странный капюшон:) козырек был лишним, мешает.
Марина П.
Дождевик понравился, на мой 44р. большеват, но это же дождевик....не страшно, сделан качественно, прочный, кнопки правда под ? как долго они прослужат незнаю. к дождевику положили силиконовый чехол д/смартфона от воды....прикольно, покупкой довольна.
Андрей К.
Осоргин Павел
По сути на ощупь представляет собой большой пакет на заклепках, но прочнее. В подарок приложили пакет для телефона и мешок на веревке (полиэтиленовый аналог авоськи). Спасибо. Дождя пока не было на деле не проверяли, но судя по отзывам люди довольны.
Людмила Х.
На первое впечатление - соответствует описанию и моим запросам. Жду дождливой погоды для проверки.
Достоинства
длинный, выглядит нормально
Недостатки
материал недостаточно плотный. в местах кнопок вырвется со временем
Татьяна т.