3. Верхняя одежда

Размер на модели

Отзывы о товаре 305 Дождевик

Виктория Е.
22 октября 2024
Очень хороший дождевик! Xl сел как родной на 50, рост 174. Молния прикрывается кнопочками! Стяжка внизу, капюшон в стойке воротника. Смотрится сильно и пояс-утяжка. Посмотрим как будет в деле.
Антонина К.
21 октября 2024
Дождевик хорошо сел на фигуру 96-80-112. Даже можно надеть на нетолстое пальто. Небольшой дождь держит, под сильный пока не попадала. Дороговато, конечно, для дождевика.
Елена Р.
18 октября 2024
Евгения Э.
18 октября 2024
Купили в подарок. Сестра очень была довольна) Качество превзошло все наши ожидания.Продавца рекомендую)))
16 октября 2024
товар пришёл в срок, качество хорошее, рекомендую к покупке, (на 48-50р. можно носить как плащ)
15 октября 2024
отличный дождевик. не промокает, в талии можно затянуть, одевается с лёгкостью на куртку
Алла Х.
15 октября 2024
Дождевик очень качественный, красивый, удобный, тело не потеет! Рекомендую к покупке!
Александра В.
14 октября 2024
T
Temir Z.
12 октября 2024
Анастасия Т.
11 октября 2024
Достоинства
Хорошо работает. Удобный
Проверялся в течении всего лета, ни разу не подвёл, даже в сильный дождь. Работаю на улице так что проверялся он часто. Капюшон удобный. Длина хорошая.
Наталья Г.
9 октября 2024
Очень качественый красивый плащ еще и с сумочкой, куда его легко сложить, не промокает, в горах спасал просто супер. Рекомендую к пркупке!
БОДРОВА Елена Викторовна
8 октября 2024
Вероника П.
А З.
veronika b.
Понравился! Можно носить как просто плащ, даже если нет дождя, удобный мешочек для хранения, либо для поездок
Виктория
Юлия к.
супер. На рост 165 этот размер очень большой, но все равно забрала
Сергей З.
Хороший дождевик. Проверили в городе в ливень, не промок. Высох быстро. Компактный.
Надежда Д.
Достоинства
Длинный удобный. Цвет приятный. На рост 164 взяла 44 размер, подошёл хорошо.
Лариса Л.
Плащ хороший, качественный. На свой 44 размер конечно большеват, но зато его легко можно одеть поверх куртки или пуховика. Дожди идут и в не сезон. Длинный, даже очень. Молния прячется внутрь, под кнопки, что дополнительно защищает от влаги. Карманы тоже спрятаны под клапанами, капюшон можно при желании убрать внутрь воротника. Цвет в реалии ярче (камера...  Читать полностью
Вера Д.
Очень большой , качество хорошее.
Хорошее качество дождевика, рекомендую. Чуть не попала в размер, не критично, но берите на размер меньше
Дождевик супер! Как плащ из ткани крепкого зонта. Можно носить поверх пальто. Длинный, красивый, крепкий, удобный.
Олеся Г.
Качество супер. Правда при своем росте 164 см. я похожа на розового Дементора)))
Татьяна В.
Достоинства
отлично сшит
Недостатки
на мой рост 162 длинноват, по лестнице неудобно подниматься, хочется низ обрезать сантиметров на 15
Этому товару больше подойдет название "ветровка". Стильный, удобный и швы прокоеены, но с функцией дождевика не справился. Прогуливаясь под умеренным, не ливневым дождиком спина и рукава кофты были влажные. Я не могу сказать, что это был конденсат, т. к. плащ был застегнут не полностью, т. е. была вентиляция. Просто материал данного товара пропускает...  Читать полностью
Ева Ч.
Великоват но я сама такой заказала, а дождевик прекрасен
E
EKATERINA V.
Хороший дождевик, не промокает даже под чильным дождем. Рукава на резинках, длинный, хорошо закрывает ноги, швы не промокают. Правда в нем жарковато, но это ожидаемо, но со своей функцией справляется на все 100%. Ну из минусов это еще много кнопок на дождевике, нудно застегивать, но это тоже относительный минус.
Лилия Б.
Елена В.