2. Детям
Дождевик IZIgo

Waterproof
85% PVC, 15% PL

3 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
все отлично!
Андрей Ш.
Наталья А.
3 апреля 2024
Промокают!!! Да, удобно грязь с него смыть, если грязь попала, но если ребенок пробежал по лужам, все ноги мокрые, к резиновым сапогам прилегает очень плотно, оттуда попасть не может
Евгения Л.
3 апреля 2024
Замечательные штанцы. Еще не пробовали, но уже в предвкушении прогулок по лужам. На весну само то. Рекомендую
Денис В.
3 апреля 2024
Комбез хороший,воду не пропускает,детям нравится
Марина Е.
Анастасия А.
2 апреля 2024
Отличный комбез. На рост 108 см. взяла 116. Запаса совсем немного, на осень, надеюсь, хватит. Удобно надевается. Тест-драйв по лужам пройден на отлично. Ножки остались почти сухими. У нас сапоги Каури, на них хорошо натягивается, туго сидят резинки. Но все же вода просачивается немного, хотя это не страшно. И мне и ребёнку очень понравился коибез....  Читать полностью
Анна Б.
Альбина Ш.
2 апреля 2024
Хороший дождевик. Надо было взять на 2-3 размера больше т к когда надеваю на зимний комбез он почти впритык. Надеюсь Хватит хотяяяябы года на два😁Рекомендую. Что интересно, ☝после того как заказала нашла ещё дешевле чем мой та же марка. Такое чувство что продавцы специально снижают цены после того как закажешь дороже. И это о оооочень плохо👎
Ольга А.
1 апреля 2024
Отличное качество!, прорезиненый материал, лужу по колено отлично перенесли, рост сына 87, брала полукомбинезон 92, что бы по верх одежды одевать. советую, сын гоняет по всем лужам и грязи, а я спокойна как удав!
Елена
1 апреля 2024
Отличные комбинезоны! Не промокают абсолютно, дети разве что в них заплыв не устраивали, в итоге все сухие. На худеньких мальчиков ростом 95 взяла размер 98, на фото видно, что есть приличный запас как в самих штанах, так и в лямках. В общем однозначно рекомендую к покупке 👍
Александр Т.
1 апреля 2024
Носим в комплекте с сапожками не низиновыми из Рич фемели. Ребенок дочь доволена, прям счастлива все лужи наши, ещё специально в них прыгает. Садится на мокрые скамейки или качели где у ног лужа и это не проблема, штаны защищают. По поводу конденсата да присутствует немного но это лучше чем без этих штанов быть конкретно мокрым и грязным. А эти штаны...  Читать полностью
1 апреля 2024
Чехол супер ) ребенку 1,3 рост около 80 см, на нем 86 размер. В луже купался. Не промок, это отлично, комбез справился со своей задачей.
Ирина Б.
Василиса О.
Ольга А.
Пока великоват.
Алёна Ш.
31 марта 2024
Достоинства
Выглядит прилично, и правда не промокает
Недостатки
Доставили другой размер, поэтому возврат
Маргарита П.
Маломерит