3. Верхняя одежда

15 октября 2024
Марина А.
12 октября 2024
Достоинства
Недостатки
Промокает насквозь
После 2ух часовой прогулки в заповеднике пол дождём промок насквозь, просто кусок ткани.
Кирилл М.
9 октября 2024
Юлия Я.
6 октября 2024
Дождевик бежевый (очень красивый цвет👍👍👍) размер 52-54, хороший запас по ширине с учетом демисезонной куртки (свободно наденется и на пуховик). Удобный крой, рукав кимоно. На рост 162см немного ниже колена, 2 кармана, капюшон и горловина проклеены, молния короче самого изделия (для ширины шага). Шнурок на капюшоне с ограничителями. Рукава на резинке...  Читать полностью
3 октября 2024
отличный дождевик, плотный, выглядит, как плащ, а не как мешок, в отличие от других) на деле еще не проверяла
Данзан Б.
Красивый плащ, от небольшого дождя защищает, но если пойдет ливень, то он бесполезен, на мокрую лавочку кинул чтобы сесть и не промокнуть, не помогло.
Алексей Ч.
Хороший, симпатичный дождевик
Людмила К.
Очень хороший дождевик. Выглядит прямо как настоящий плащ. Защищает от ветра. Единственное, если долго ходить, то влага внутри появляется.
Светлана Г.
Плащ просто супер.Качественный.Давно искала такой.Большемерит,но это норм,на одежду сверху надевать удобно будет.Есть прорезные карманы по бокам.Хотелось бы утяжки на талии и петельку вешать плащик чтобы,было бы совсем хорошо.В целом я очень довольна покупкой.
Галина М.
Дарья С.
верхние швы (капюшон и плечевые) дополнительно проклеены
Все хорошо,только рукава очень длинные. Карманы хоть и глубокие хотелось бы кнопочку к ним
Сергей В.
Достоинства
прочный , удобный
тест под сильным дождем прошел
Владимир С.
Ирина И.
Хороший дождевик, от дождя в горах спасает, в нем правда, как в парнике, но это в любом дождевике так. От ветра тоже хорошо защищает.
Ирина У.
13 июня 2024
Достоинства
Отличный плащ! Очень хорошо пошит. Красивый цвет: золотисто-бежевый.
Недостатки
Не обнаружено.
Полноразмерный. Если планируется надевать плащ на что-то объемное, то нужен следующий размер.
Юрий Ч.
Отличный дождевик.уже испытал.попал под сильный дождь.все чудесно .спас мне более дорогую одежду.в которой я был и меня.особо понравились карманы.и вместительные и глубокие. Очень рекомендую.и цена вообще то незначительная.приемлимая.здоровье дороже.очень доволен.
Эльвира Х.
17 мая 2024
Хороший дождевик за эту цену.