3. Одежда для беременных

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 104 Дождевик Rainkot Спорт и туризм

Елена Л.
13 октября 2024
общее впечатление от внешнего вида-отличное, соответствует описанию. Пока не применила, поэтому качество оценить не могу. Покупала для короткой турпоездки, но для ручной клади занимает много места, если ехать в какие то серьёзные путешествия, то хорошее приобретение.
18 октября 2024
ветровка не промокашка, жаль что нет флиза внутри ,без неё в одной кофточке холодновато! А так хорошая вещь!!
Лариса В.
17 октября 2024
Очень понравился. Качество и красота на высшем уровне. Научились делать качественный товар производители дождевиков. Спасибо отличный товар.
Марина А.
17 октября 2024
Симпатичный и удобный, надежные кнопки, но функцию защиты от дождя вообще не выполняет - ткань промокает через 45 минут легкого дождя, при этом не дышит.
Михаил Т.
15 октября 2024
14 октября 2024
13 октября 2024
Достоинства
Хорошее качество, ткань плотная, не очень лёгкая, промокать не должна, на рукавами резинки, капюшон утягивается
Недостатки
Нет кнопок снизу, при сильном ветре ноги будут мокрые выше колен
В целом понравился, поставлю дополнительные кнопки
Олег С.
7 октября 2024
Mia N.
3 октября 2024
Выглядит ярко и заметно. Но на этом плюсы закончились. Цена себя не оправдывает от слова совсем. За 38 минут дождя (не ливня!) куртка под дождевиком вымокла.
Ткань хорошая, прочная, но застежки (кнопки) не застегивают низ плаща, из-за этого он при ветре будет раскрывать ноги. По размеру мне (42-44)с хорошим запасом.
L
Luiza L.
Евгения Ф.
Плащ бомба, красивый, яркий и стильный. Ветронепродуваемый, дождь не страшен, хожу и радуюсь. Всем советую. Просто ни сколько не пожалела о покупке
На вид симпатичный!) На размер 54-56 в обтяжку. Только на тонкий свитер ( Посмотрим в носке. Позже напишу.
Юрий Л.
Достоинства
Дождевики брали для путешествия по Дагестану. Слава Богу не пригодились. Испытание в поле еще не прошли. На вид все не плохо.
Ольга Н.
Анастасия В.
Плащ пришел потрепанный с отдельной железкой в кульке, пришлось самой обратно приделывать, с внутренней стороны испачкан черными точками(( можно б было проконтролировать качество. Под дождем пока не испытан, на вид яркий, надпись на рукаве Style, а не Atmosfera, как на фото( очень много но...за такую цену(
Ольга В.
Ксения Г.
Отличный! И ни хлипкий, и ни душный. Смотрится отлично, можно как самостоятельно надеть так и на верхнюю одежду. Лёгкий, удобно брать с собой. Нитки нигде не торчат. Я довольна. К дождям готова)
Классный плащ советую на рост до 160
Екатерина Д.
Стильно и функционально! Дождевик выглядит как стильный плащ, очень удобный, не промокает. Рекомендую!
Юрий Л.
Достоинства
Хороший дождевик. Материал кажется прочным. Кнопки металлические. Есть утяжка на поясе и капюшоне. На мой 54 и 195 размер 54-56 подошел отлично. Закрывает колени.
Недостатки
В деле еще не пробовал.
Наталия К.
ПД УДАЛЕНЫ
Классный плащ. Второй уже беру! Рекомендую к покупке 😊✅👍.
Надежда Г.
Ткань плотная, надежная. Жаль, что при покупке было только два цвета на выбор: ярко-желтый и ядовито-оранжевый. Хотелось бы, чтобы были более спокойные и нейтральные цвета. Поэтому планирую использовать только в саду.
Воробьева С.
Алексей В.
Достоинства
Внешне нравится. Длинный, до пола примерно 20см остается (Рост 170). Даже карманы есть. Большие.
Марина Б.
Хороший добротный дождевик,