2. Мужчинам

100 % полиэстер
до 190

Отзывы о товаре 14 Дождевик UDUS

Анна Р.
Второй в нашей семье. Идёт в размер. Не промокает, не продувается. Молния в разъеме туговата. Длина такова, что, с одной стороны, плащ не стоит рассматривать для полноценной защиты от дождя, т.к. от середины бёдер ноги будут мокрые, с другой - удобна для водителей. Из существенных минусов - неглубокие карманы. от дождя
Кирилл У.
Анна Р.
Ткань софтшел говорит сама за себя: тепло и сухо. Размер S на подростка 155см хорошо ниже колена, рукава по обхвату регулируются, поэтому плащ свои функции выполняет. Для сочинского климата вещь незаменимая, можно носить всю зиму. Так что в нашем случае заслуженные 5 звезд. Для взрослого же это скорее удлиненная куртка, что на мой взгляд является самым...  Читать полностью
Юрий К.
На свой 48 ,177 подошло,меньше точно не стоит-рукава коротки будут.ткань приятная,реально не промокает...удобный,стильный и необычный-понравился)не шуршит и тёплый!карманов не хватает нагрудных и внутренний-факт!мется хорошо,достаточно протереть влажной тряпкой.короче норм !
Синяев Эдуард
Плащ понравился, на осень самое то.
Alex Fisher
6 мая 2024
Отличная куртка. Очень не хватает нагрудных карманов.