2. Оборудование и материалы для тату-салона

Серебристый
Тип тату машинки
Роторная
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 180 Роторная машинка для тату и перманентного макияжа (татуажа) DragonHawk Mast Archer Silver (Серебристая)

Алана Д.
Марго Р.
Очень классная машинка. Удобная, в меру не шумная, в руке держать комфортно Спасибо продавцу!
Все прекрасно
Амина А.
Машинка хорошо работает, долго служит 😈🫶
Елизавета К.
Машинка просто супер , я в восторге работает замечательно в комплекте было 2 держака и это большой плюс спасибо продавцу за отличный товар Пришло хорошо уопованная машинка , целая коробка.В подарок положили катридж и трансферный фломастер Еще раз спасибо продавцу 💞🙂
Кристина С.
Николай М.
Все пришло целое, машинка кайф пока не проверял. Вопрос к продаыцу, я на фото отметил стрелкой в этом месте индикатор не горит это так нужно или заводской брак?
Ольга З.
Машинкой очень довольна, все работает, спасибо продавцу!
Людмила К.
Огонь! Работать на ней одно удовольствие!
Анна Т.
Супер.Сын очень доволен. В работе удобна.
Никита А.
тачка бомба, учился на ней и буду дальше двигаться с ней 10/10
София А.
Хорошая тату машинка, но переносили доставку 2 раза:(
Анна М.
Сыну нравится!) Советовал наставник)
Тачка зверь ! 🤌🏻 Без каких либо царапин , комплектация полная ! Работает четко Благодарю 🌝
Олеся В.
Виктория Я.
изменен 6 июля 2024
Не снимается держак
Лидия Ж.
Вигель Е.
Отличная машинка брали на подарок , имениннику понравилась!
Доставка быстрая. Гарантия 100 дней. По машинке: В руке лежит отлично. Для меня самое то, центр тяжести теперь там где нужно. Сегодня опробовала . С полным зарядом отработала 4ч.23 мин. Мне как раз хватило. Работает тихо. Впечатление отличное. Если будет работать без нареканий, то супер машинка. Я в восторге. Мой маленький миньончик)
Пока работает
Денис К.
Дважды переносили дату доставки. К машинке вопросов нет
Марина М.
Очень понравилась упаковка, все целое и тщательно закрытое от постороннего проникновения. Было крайне приятно увидеть подарок в виде картриджа, я им проверила работоспособность и вылет; порадовал чистый и не скомканный гарантийный талон - это ответственное отношение к продукту и клиенту. Поменяла держатель на пробу: тяжеловато идет, сначала переживала...  Читать полностью
алина г.
8 мая 2024
Супер, очень рада, подарочки положили в комплект. Упаковано всё отлично, коробка не мятая, гладенькая, держатели сменные довольно гармонично смотрятся) Вольтаж выстраивается чётко, дисплей яркий, кнопки не залипают) На деле ещё не опробована, но жужжит тихо) Крутая тачка)🔥
Александр С.
4 мая 2024
Отличная машинка.
Денис Б.
2 мая 2024
Брали дочери, осталась довольна.
22 апреля 2024
Машинка отличная,работает тихо,хватает на очень долго. Только долго не понимали как открутить держатель. Нужно с силой крутить его в одну сторону. Первый раз снимается прям туго,потом все хорошо
Алиса А.
16 апреля 2024
Кайфовая, просто класс
4 апреля 2024
Достоинства
красивый) качественный, чёткий
Недостатки
не нашла
очень крутая машинка, красивая и хорошо работает, пришла заряжена, в подарок положили 1001RL 💔💔💔
Екатерина А.
23 марта 2024