3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м
1.5

Отзывы о товаре 989 Dream floor Ковер безворсовый палас 150х200, геометрический принт, 1.5 x 2 м

Светлана Б.
21 октября 2024
Николай М.
20 октября 2024
Екатерина И.
19 октября 2024
Красивый, яркий коврик. Цвета насыщенные. Доставили быстро, упакован отлично. Рекомендуем.
Татьяна Г.
I
IRINA S.
е
елена о.
17 октября 2024
Дорожки отличные. Смотрятся красиво. Соответствие цены-качество. Рекомендуем. Заказали ещё и коврик в таком же цвете.
Светлана Б.
Елена Ч.
15 октября 2024
Екатерина Д.
14 октября 2024
ковер замечательный. очень приятный, качественный, красивый. только зачем его секрутили,аж в три раза. теперь его надо распрямлять. а так очень довольна. спасибо за быструю доставку, аж на следующий день.за приятную, вежливую, с помощью -- выдачу. молодцы. правда - очень приятно. очень отзывчивые. работники.
Анна Б.
Ирина Я.
изменен 10 октября 2024
10 октября 2024
9 октября 2024
Коврик классный,я конечно ожидала,что он будет потолще)А так всё хорошо,цвет и размер соответствуют,упакован очень хорошо.На ламинате скользит,но это было ожидаемо.В целом всё отлично, рекомендую.
9 октября 2024
Мне очень нравится расцветка. Плюс не люблю высокий ворс, поэтому такой коврик для меня - отлично. Из минусов - надо брать сразу подложку антискользящую, ибо по паркету летает аки ковёр-самолëт. Т.е. при заказе надо сразу учитывать, что придётся раскошелиться на подложку
Мария Л.
S
Svetlana I.
8 октября 2024
покупкой довольна,все устраивает.Расцветка очень симпатичная.пришел хорошо упакован.Спасибо большое!
Марина Т.
8 октября 2024
Очень хорошо упакован, тонкий, но крепкий. Запаха практически нет. Каемка не так ярко выражена, как на фото, контраста такого нет. Смотрится хорошо, выкупила
Юлия М.
7 октября 2024
Прекрасный коврик! Качество отличное, запаха нет, сразу лег ровно. Цвет как на фото продавца. Рекомендую без раздумий!
Акутина М.
6 октября 2024