3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м
0.8

Хороший коврик. Цвет как на фото. Тонковат, но сделан качественно.
Нина М.
Коврик пришел хорошо упакованным. Рисунок четкий. Еще не повесили, но думаю, что будет хорошо смотреться. Очень понравился. Спасибо продавцу и Озон.
Расцветка классная, повелась именно на неё. Распрямляется ковёр достаточно быстро, запах вонючей химии присутствует, но терпимо, летом быстро выветрится. Из минусов, важных для меня: - размер не соответсвует! Ширина не 150, а 147 см! Фото прилагаю. Сначала не поняла - положила на место предыдущего ковра, а он "гуляет". Пришлось измерить рулеткой. Верните...  Читать полностью
Минзиля М.
Михаил Г.
Достоинства
Размер, формат, качество изделия — все хорошо кроме исходника принта (об этом ниже). Большой ковер, которым я закрою старые обои, которые мне лень переклеивать.
Недостатки
Качество принта, конечно, весьма, но сам исходник с которого печатали — дизайнеру стоило бы подкрутить апскейлерами или выбрать более качественную картинку высокого разрешения, есть коты которые все в пикселях, этого не видно только метров с двух просмотра. За это снял звезду.
Надеюсь что за отзыв отсыпят обещаные бонусы, которые я потрачу на скидку на следующий ковер. Упаковочного пластика, конечно, со всего этого объемом в литр получается сжатым.
Яркий цвет детская веселая картинка.
Пётр К.
Виктория П.
Невероятно красивый коврик Качество как принта , так и самого ковра на высоте Очень плотный Рекомендую к покупке ✨✨✨
Светлана Г.
Достоинства
Красивый, как на фото, спасибо
Анна И.
Вилена В.
Наталья Ф.
Ковер очень понравился. Яркий и красивый.
Игнат А.
Любовь М.
Оксана П.
Яркий,мягкий и удобный!!!Нашей семье,очень понравился!!!Упаковали так хорошо,что он и не испачкался бы при транспортировке!Спасибо большое!!!
Ковер отличный, цвета яркие, ожидания оправдались. Советую
Людмила Б.
Смотреться офигенно. Качество шикарное. К покупке рекомендую. Упаковка в 3 слоя. На валберис 2.500 а в азон купила за 2тыс..Процветания вашей компании.
Лопатинская Светлана
Рафаэль И.
13 июня 2024
Олег Г.
Достоинства
Выполнен качественно
Недостатки
Не фартануло с лутбоксом похоже
Ковер неплохой, но прислали с другой картинкой. К интерьеру подошел, решили оставить.
L
Liliya S.
Упакован на совесть. Отлично. Брали ребёнку под компьютерное кресло дабы избежать порчи паркета под колёсиками. Очень довольны. Спасибо продавцу.
Светлана П.
20 мая 2024
Анатолий П.
18 мая 2024
Мария П.
изменен 12 мая 2024
Палас замечательный, хорошая прорисовка рисунка. Края обработаны, нитки не торчат. После распаковки были заломы ворса, но все само расправилось за выходные. Ребенок доволен, продавцу спасибо!