2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Кокосовое волокно, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 103 DreamSon Матрас Basic Firm, Беспружинный, 145

Наталия Е.
Купили на старый диван, поменять. На вылет дивана 150, взяла 155. Все закрывается. Как будет в эксплуатации покажет время.
Оксана Ц.
К сожалению фото не сделала, но матрас супер. Спасибо
Валерий К.
Качественная продукция! Рекомендую!
Юрий Х.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хорошее качество
Владимир
29 июня 2024
Отлично подошёл по размерам, ребёнку очень удобно на нём спать 👍
Татьяна Е.
Классный мвтрас
Эльмира Я.
Отличный матрас. Пришел без брака. Хорошо упакованный. Чистый. Благодарю за качественный товар🤗
Александр А.
Размер хороший
Гульмира П.
Качество материалов:Среднее
Отличный матрас. Браков нет. Прошел с большой задержкой... Но в принципе все устроило в качестве
Андрей З.
Неплохой, но.. Прогнулся в центре
Варвара Г.
13 мая 2024
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Всё красивое, ровное. Пришёл в рулоне, расправился сразу. Запах был резкий, но за двое суток практически выветрился. Единственное, указана средняя жесткость, но по факту с той стороны, где нет кокосовой прослойки, он очень мягкий. Но там, где кокос, жестокости достаточно. Подробное на видео.
12 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший
Ещё не использовали
Александр Д.
26 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрасы понравились. Брали сразу 2. Упакованы были отлично.
Надежда
19 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, запаха никакого нет. Одна сторона средней жёсткости, вторая полужесткая. На ощупь ткань приятная.
25 марта 2024
Жёсткость:Средний
Прекрасный матрас, одна сторона с кокосиком - пожоще, мы на нем спим (4 и 5 лет), но можно поменять и на обратную - помягче) удобно, что подойдет любому ребенку - кто, что больше любит) Пришел очень надежно упакованный - в несколько слоев очень плотной пленки + сверху пакет (как строительные мешки), расправился сразу же)
Тимур Г.
21 марта 2024
Жёсткость:Средний
Покупал для ребенка. В целом оправдывает свои деньги.
Алла Г.
21 марта 2024
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас. Вмеру жёсткий. Отлично подходит по размеру. Большой размерный ряд и есть из чего выбрать. Вплоть до 5 см. Очень нравится и мне, и ребенку, и мужу. Рекомендую!!!
Марина С.
изменен 19 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас хороший и действительно жёстче, чем те что высотой 13 см средней жёсткости. Спать на нём удобно, прыгать дети сказали тоже))). Расправлялся после упаковки чуть дольше, чем средней жёсткости.
16 марта 2024
На первый взгляд нормальный,но запах жесточайший!Разве можно вообще такое продавать,покупали ребенку.Жаль,что не вернуть,полиэтилен выбросили же,после распаковки,да его и не свернешь обратно,если захочешь.Не спим на нем,а четвертый день проветриваем на балконе,в надежде.Доставка до Питера тоже была долгая.А так,как на фото.
14 марта 2024
Достоинства
Цена,качество
Рекомендую к покупке
Ирина А.
14 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Запах долго не выветривается
Ксения О.
12 марта 2024
Жёсткость:Средний
Матрас хороший. Нам нужен был не стандартный размер, так что взяли этой фирмы. Есть один нюанс - за счёт кокосовой прослойки он колется. Чехол на самом матрасе тонкий, поэтому кокосовое волокно вылазит и колется. Я одела сверху чехол на матрас и плюс простынь и в принципе норм.
Дарья К.
11 марта 2024
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, удобно что две разные жесткости у него. Пришёл хорошо упакованым. Форму принял после вскрытия упаковки за пару часов, но на всякий случай оставили полежать его больше суток. Прошит хорошо, ничего ни где не торчит, без посторонних запахов. На кровать подошёл идеально, порадовало то, что вообще удалось найти нестандартный размер матра...  Читать полностью
Екатерина Ф.
5 марта 2024
Жёсткость:Средний
Хороший, но присутствует химозный запах типо клея , надеюсь со временем выветриться
5 марта 2024
Юлия Т.
2 марта 2024
Жёсткость:Средний
Матрас не плохой. В использовании еще не пробовали, но общее впечатление только пока положительное. Со стороны кокосовой подложки матрас жесткий, с другой мягкий. Пришел в ваакумной упаковке, небольших габаритов. Запах проветрился очень быстро.
Нина Г.
29 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Недостатки
Мягкий
Анастасия Ш.
27 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень приятное покрытие. Два "режима" жёсткости - с одной стороны довольно мягкий, с другой стороны - полужесткий. Очень удобно получать - был свернут в рулон, упакован вакуумом, поэтому даже такой толстый, 12 см матрас, был свернут в рулон небольшого диаметра. Есть самые разные размеры, смогли подобрать под свою кровать 65*185 см.
Рекомендую
Любовь К.
27 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам
Недостатки
Нет пока
Очень хороший матрас, для ребёнка пока полужесткая сторона жестковата, поэтому положили среднюю. Пришёл в скрутке, без повреждений, расправился достаточно быстро. Посторонних запахов не было. К покупке рекомендую