2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Кокосовое волокно, AirFoam-massage, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 228 DreamSon Матрас Basic Support, Беспружинный, 75х160 см

Дмитрий К.
Матрас хороший. Отлично держит форму, очень лёгкий. Ткань снаружи выглядит вполне крепкой. Молнии на чехле нет - неразборный, поэтому буду укрывать наматрасником. Кокосовая койра даёт оптимальную для детской кровати жесткость. Постороннего запаха после вскрытия упаковки практически не было. За ночь запах выветрился полностью (выставлял на балкон,...  Читать полностью
Надежда С.
Жёсткость:Средний
Оптимальное соотношение цена-качество. Быстро принял нужную форму и выветрился. Боялась, что будет мягче. Кокосом кверху даже под весом взрослого не проминается до основания. Из незначительных недочетов только стирающийся от влажной салфетки серебристый рисунок
хороший матрас но высота меньше заявленной сантиметра на 2
Купила сразу 2 - один для гостей и этот себе. Качество прекрасное. Оба пришли вовремя, доставка бесплатная курьером. Упакован надёжно в рулон. Расправляется быстро. Спать на нём очень комфортно. В меру мягкий, удобный. Рекомендую.
Лилия М.
Жёсткость:Средний
Матрас понравился, для нашей кровати подошёл идеально по размеру и высоте! Покупали ребёнку 5 лет, спит сладко. Описанию соответсвует, расправился после упаковки быстро.
Юлия М.
Жёсткость:Средний
Матрасик очень выручил. Спасибо большое! Нестандартный размер. Спит взрослая тетя 80 кг с больной спиной. Чтобы огромный диван не разбирать, подушка и ноги на мягких подлокотниках, а в середку этот матрасик. Особенно хороша сторона с кокосом для спины. Днем матрасик частенько на полу оказывается и на нем прыгают дети 12 и 20 кг веса. И он все выдерживает...  Читать полностью
Отличный матрас
Евгения Ч.
Положили сверху старого пружинного матраса и ситуацию спас, конечно, намного удобнее спать. Однако скатываемся с мужем в центр друг к другу. Звезду за это не снимаю, тк матрас отличного качества, но от нашей проблемы не спас полностью.
Евгений У.
Нормальный матрас
Ирина А.
Жёсткость:Средний
Доставили вовремя. Матрас хороший,посмотрим сколько прослужит.
Игорь Б.
Достоинства
Удобный, прекрасно держит форму
Недостатки
Евгений В.
Качество материалов:Среднее
С наружной стороны состояние нормальное. Снимаю звезду на то что был запах. Втечение четырех суток проветривания меньше присутствует.
Сергей Ч.
Светлана Л.
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас! Но пахнет чем то неприятным, выветривается долго
Катерина П.
Хороший матрас) именно такой я и хотела, в 4 годика самое то) одна сторона мягкая, вторая в меру жёсткая, какой и надо для детского возраста.
Жёсткость:Средний
Матрас пришел вовремя, завернутый как ковер, упаковка без повреждений все ок, в кровать 180на 90 села прямо в точку не велик и не мал, сам матрас мягкий, пока в эксплуатации не знаю как так не переехали тюда
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
удобный матрас.
Ксения П.
Качество материалов:Среднее
Покупала бабушке, долго подбирала размер, в итоге остановилась на данном производителе. Со слов бабушки, ей понравился в меру жёсткий, спать на нём приятно.
Одьга Д.
Жёсткость:Средний
Матрац мне понравился, удобный для сна, не продавливается (сохраняет форму). Покупкой осталась довольна.
Хорошие матрасы
Виктория М.
изменен 15 сентября 2024
Жёсткость:Средний
1 фото - только из упаковки, 2 фото - через час. Быстро принимает форму, упакован в очень тонкий рулон, так что если кто-то будет самовывозом забирать на тачке - поместится в любую машину, можно не переживать. Матрас ОЧЕНЬ удобный, не продавливается, в меру жесткий и упругий, очень комфортно, тело расслабляется. Идеально подошел на диван, не ощущается...  Читать полностью
Екатерина А.
изменен 10 сентября 2024
Я бы, наверное, поставила оценку 4.5, но можно или 4, или 5. Склоняюсь к 4, объясню почему. Плюсы/Минусы: - Если смотреть соотношение цена-качество, то вполне хороший. Расправился полностью часа за 3. - Запах присутствовал, но не сильный (запах вполне объясним - матрас хранился/ехал в рулоне, полностью запечатанный. - Действительно двухсторонний...  Читать полностью
Матрас отличный, действительно распрямился и набрал нужную высоту оч быстро, хотя неделю стоял скрученным в рулон. Ребёнок спит с удовольствием. Докупила к нему наматрасник
Жёсткость:Средний
Пока не открыла, доставка бысто
Недря Андрей
Хороший матрас для ребенка. Практически без запаха. Выветрился за день
Качество материалов:Хорошее
Матрас бомба, спина говорит спасибо продавцу и производителю!Доставка быстрая, рекомендую!
Нина С.
Качество материалов:Хорошее
Прекрасно упакован, замечательная доставка, спасибо Озон. Отличная ткань, очень красивая, даже не хочется закрывать 😊. Специально выбирала средней жёсткости, т к уже не молода, на мягком спать вредно, а на слишком жёстком болит спина. В общем, покупкой довольна 👍
Качество материалов:Среднее
За эти деньги можно и получше
Хороший матрац