2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 213 Dreamtec Матрас Correct Mix, Беспружинный, 120х200 см

Павел Б.
15 апреля 2024
Матрас полежал расправленным, но выше 4 см не поднялся. По описанию должен быть 5. Кокоса прощупывается два отдельных листа, в сумме 1.5 см, хотя заявлено 2см. Резинки почему то с мягкой стороны. В одном месте прошито не очень аккуратно. Но без заломов, приятный. Но кажется производитель сэкономил на материалах и пришил не там резинки
Сергей И.
15 апреля 2024
Достоинства
матрас соответствует размерам и жескости
Недостатки
сильный химический запах
Татьяна З.
14 апреля 2024
Отличный топер очень понравился покупала на мягкий матрас.Пришел в рулоне ,расправился за ночь, положили жёсткой стороной. Я в восторге наконец-то проснулась без боли в спине. Муж тоже оценил .Спасибо за отличный товар.
Ирина Ш.
13 апреля 2024
изменен 8 апреля 2024
Доставили раньше срока, упакован хорошо, в несколько слоёв полиэтилена, скручен в плотный валик, после распаковки быстро расправился. На жёсткой стороне спать не комфортно, кокосовые волосинки пробиваются через ткань топпера и через простынь
Андрей
4 апреля 2024
Отлично
3 апреля 2024
Достоинства
Матрас пришел отлично упакованный в пленку и плотно скрученный. Достаточно жесткий, как и заявлен. Удобно спать на нем. Плотная ткань матраса еще и красивая.
Недостатки
Покупали матрас для того, чтобы положить сверху на более толстый и мягкий старый матрас. Результатом довольны.
Наталья Л.
3 апреля 2024
Хороший матрас, с одной стороны жёсткий, с другой помягче. Положили на мягкий матрас, что бы сделать жесче, получилось. Все устроило. Есть резинки для крепления краёв матраса, не падает
30 марта 2024
Спасает сон на диване, нет стыка, очень удобно и комфортно! Цена и качество соответствуют, только проветривать пришлось сначала, странный запах был
Андрей В.
21 марта 2024
Достоинства
Компактная упаковка, быстро набирает форму, практически без запаха. Свой размерчик. Второй такой матрас в употреблении.)))
Недостатки
Нет.
Владимир С.
10 марта 2024
Недостатки
Неподошол размер
Спасибо за оперативный возврат, и возможность получить нужный товар
10 марта 2024
Достоинства
Отличный жесткий матрас. Понравилось, что две стороны немного разные по степени жесткости, но жесткие обе. Стало гораздо приятнее спать, спина не болит.
Маргарита Б.
7 марта 2024
Великолепный,брала сверху на матрас 140×200,как раз закрыл край у стены,кокосовая сторона то,что надо,спать одно удовольствие.
5 марта 2024
Достоинства
Выравнивает и смягчает поверхность
Недостатки
Брали для дивана, уже промятого и неудобного. Этот топпер отлично справился - за счет кокоса выровнял поверхность, плюс мягкая часть очень удобная. Теперь можно нормально спать.
Андрей Б.
4 марта 2024
Брал чтоб положить на пружинный матрас.радует
Алексей П.
24 февраля 2024
Рекомендую
23 февраля 2024
Достоинства
Хороший топпер, удобно спать
Недостатки
Не обнаружено
Альбина Х.
22 февраля 2024
Достоинства
Комфортный
Недостатки
Пока нет.
Отличный. Пришёл хорошо запакованный. Расправился быстро. Спим на жёсткой стороне, всё нравится. Спасибо. Рекомендую кто хочет увеличить жёсткость основного матраса.
Анастасия Ш.
20 февраля 2024
Достоинства
Жёсткий
Недостатки
Скатывается с матраца
Топпер отличный, пишу отзыв после нескольких недель использования, спина сказала спасибо, перестала болеть поясница.Пользуюсь жёсткой стороной. Единственный минус, даже под тремя резинками(топпер, наматрасник и простынь на резинке) соскальзывает немного, каждое утро поправляю на место.
Елена Ш.
16 февраля 2024
Достоинства
Топпер скрыл все неровности основного матраса. То что было нужно! Мы довольны жесткостью, всё как доктор прописал!
12 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный матрас. Не болит спина после сна. Рекомендую.
Маргарита Х.
7 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упакован! Увезла на легковом автомобиле!
Недостатки
Пока нет!
Александра М.
20 декабря 2023
Матрас огонь.., жёсткий, стыки от дивана не чувствуются..прям очень довольна. И цена приятная...!!
Ясмин М.
17 декабря 2023
Достоинства
Жесткий как и полагается такому матрасу
Елена В.
17 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошо подходит для усиления жёсткости основного матраса
Недостатки
Не выявлено
Хотела заменить матрас,стал очень мягким для моей спины Но обошлись малой кровью,со своей задачей справляется на все 100.Рекомендую
Юлия З.
17 декабря 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Был небольшой химический запах при распаковке, быстро выветрился)
Отличный матрас, пришёл свёрнутый, упаковка в плёнку и мешковину. После распаковки, на полу отлежался и выровнялся. Кокосовая сторона жёсткая, мне так и было нужно!!! На диване все "провалы" между подушками больше не чувствуются) Спасибо производителю, надеюсь прослужит долго)
Михаил В.
6 декабря 2023
Достоинства
Упаковка была целая
Недостатки
Складка через весь матрас, после 24 часов не расправилась
Доставка опоздала на один день
Юрий С.
1 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Рекомендую, очень хороший для сохранения осанки
Светлана Л.
29 ноября 2023
Достоинства
Топпер доставлен был в скрученном виде,упакован был отлично!!!Распаковали, очень быстро распрямился!Жаккард отличный!!Одна сторона жесткая,другая помягче,та и другая комфортная!Спасибо рроизводителю и доставке!Мы довольны покупкой!
Елизавета Л.
24 ноября 2023
Достоинства
есть 2 стороны. Помягче и потвёрже. Можно выбрать более подходящую для вас