2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 820 Dreamtec Матрас Correct Mix, Беспружинный, 85х195 см

Ангелина К.
Хороший матрас , без запаха
Супер!
Александра Л.
Матрас с запахом , ни как не выветривается
Качество материалов:Хорошее
В этом матрасе радует все! Цена 💸качество 🙌упаковка📦 Рекомендую !
Игорь Ч.
Жёсткость:Жёсткий
Привезли в рулоне, очень хорошо упаковано. После вскрытия упаковки пару часов держался не приятный запах. Часов 12 лежал распрямлялся. Жесткий, спать удобно.
Светлана Н.
Очень удобный, в меру жёсткий, спали как младенцы
Хороший матрас! В меру жёсткий, хорошо выравнивает поверхность. Очень комфортно спать
Надия М.
изменен 17 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Может сначала испугать что такой маленький, но когда привезли домой и сняли упаковку он моментом расправился. Не жёсткий и не мягкий.. Все в меру. Покупкой довольны 👍🏻🔥
Анастасия П.
Отличный матрас 👍👍👍. Продавца рекомендую. Ребенок счастлив
Екатерина Л.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Долго читала и смотрела отзывы, так как заказывала для ребенка ) матрас пришел даже на один день раньше ) по размеру все точно как указано в описании) матрас мягкий на ощупь очень приятный ) имел не большой запах но через два дня полностью прошел . Ребёнок спит спокойной а значит ему удобно ) рекомендую )
Отличный топер. Разная жестокость с двух сторон. Мне понравилась та, что с массажным эффектом. Рекомендую
Приятный, удобный матрас
Павел К.
Пришел в вакууме, распаковали похлопали, расправился
Анастасия Х.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Я думала что жесткая стороны будет жёстче (извините за товтологию) но ты ложишься и ты проваливаешься слегка) Мягкая сторонв вообще окутан матрасом) В общем думала жёстче будет. В целом ничего, когда дочь не может уснуть вместе ложимся -мне удобно)
Эдуард С.
Достоинства
принимает форму. Упакован хорошо
Жёсткость:Мягкий
Супер качественный матрас
Жёсткость:Средний
Очень довольны. Быстро доставили, упаковка не повреждена, расправился на глазах моментально, нет неприятного запаха. Не мягкий.
Игорь В.
Если на одном нем спать может и норм! А сверху матраса если класть то когда лежишь он делает волну, как перелом загиб!
y
yulia f.
Качество материалов:Хорошее
Удобный матрас, две стороны жёсткости, ребёнку комфортно спать.
Лидия Р.
изменен 24 августа 2024
Жёсткость:Средний
Отлично. Размер соответствует, пришел хорошо упакован, расправился быстро. Запах минимальный, ребенок спал на матрасе в день распаковки. Жесткость соответствует описанию. Доставили в пункт выдачи на день раньше, чем обещали) P.S. Марас пришлось вернуть. Через несколько дней использования обнаружили брак - провал по длине на одной из сторон, будто матрас...  Читать полностью
Надежда С.
Матрас хороший,а вот продавец так себе Заказали сразу два штуки,один прислали,а второй переносили постоянно дату доставки,в итоге через месяц ожиданий возврат денег сделали
Гульфия Х.
Жёсткость:Средний
Покупкой довольна. Пришли быстро, хорошо упакованы. Распрямились быстро, без сильного и навязчивого запаха. Рекомендую.
Андрей К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Быстро приехал, удобно упакован, моментально распрямился. На удивление лёгкий.
Недостатки
От него исходил неприятный химический запах и пришлось его долго проветривать на балконе, мы делали это 4 полных дня, то есть 96 часов! Но, тьфу-тьфу, запах ушёл.
Жёсткая сторона с койрой оказалась весьма жесткой по индивидуальному впечатлению, но нам это нравится.
изменен 11 августа 2024
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас соответствует описанию и по высоте и жесткости и по размерам! Без запаха, все качественно прошито. Но есть одно но!!!! Очень очень долгая доставка, раз пять переносили доставку… итог две недели ожидания. Дополнение: за сутки пришло в форму.
Анжелика Б.
Матрас оправдал свои ожидания. Теперь ребёнку спать гораздо удобнее. Положили матрас на кровать (старая добротная деревянная кровать советских времён) сверху. Ощутимо мягче теперь. Легче засыпать, приятнее просыпаться. Матрас удобен в транспортировке, можно свернуть в рулон. При переезде на дачу забрали с собой. Покупкой довольны. Рекомендую!!!
Ольга
Жёсткость:Средний
Продавец прям отлично упаковал матрас👍🏻 Сам товар оч понравился, соответствует описанию. Однозначно рекомендую
Александр Е.
Хороший матрас, ребенку очень нравится на нём играть, валятся и спать. Расправился отлично, надеюсь долго прослужит