2. Мебель для спальни и комплектующие

Отзывы о товаре 509 Dreamtec Матрас Correct Shark, Беспружинный, 200х200 см

н
наталья п.
24 августа 2023
Достоинства
хорошо сшит, размеры соответствуют, без постороннего запаха, красивый
Недостатки
очень удобно лежать, спина отдыхает. Рекомендую к покупке!
24 августа 2023
Достоинства
Два уровня жесткости. Красивый , приятный на ощупь
Недостатки
Успели взять по сладкой цене , все очень понравилось
Аклима И.
24 августа 2023
Отличный матрас. Ткань приятная, мягкая, швы ровные. За такую цену , качество отличное! Привезли в рулоне, матрас сразу расправился.
23 августа 2023
Достоинства
матрас хорошего качества, доступный по цене, спать комфортно, спина очень отдыхает.
Недостатки
не нашла
сплю на матрасе уже более 2 месяцев, недостатков не нашла. средней жесткости, сплю на твердой стороне, но она не ощущается твердой. товар пришел в срок, ткань покрытия приятная, никаких дефектов не обнаружила. матрас расправился за несколько часов, но я все таки подождала сутки, как написано в инструкции. всем советую к приобретению!
22 августа 2023
Достоинства
Цена/качество
Матрас двусторонний, одна сторона прям жесткая, вторая мягкая. Качество чехла хорошее. Пришел в скрутке, первые 3 суток был запах, но это нормально (до 14 дней может быть запах) ребенок спит хорошо.
Виктория Ф.
21 августа 2023
Достоинства
цена
хороший матрас
20 августа 2023
Достоинства
отличный пружинный матрас с разно6степенью жёсткости
Недостатки
пока не выявлено
за 3 месяца использования матрас как новый, на кровать 200*90 подошёл идеально. впервые за 3 года забыла о больной спине. разная степень жёсткости мягкая/средняя , мне идеально подошла средняя. покупали матрас для запасной кровати в детскую, в итоге сейчас спим на нем с 1мес. ребенком и очень довольны.
Юрий Б.
19 августа 2023
Достоинства
Очень хорошая цена
Недостатки
При распаковке немного неприятного запаха, он быстро выветривается
Матрас отличный. С одной стороны пожесче другая помягче, пружины не чувствуются вообще, лежать комфортно. Покупкой довольны.
Валерия Я.
19 августа 2023
Достоинства
две жёсткости
Недостатки
пришёл отлично упакован, запаха нет, за час полностью принял форму, брала на диван. пока отлично в процессе использования дополню отзыв.
Евгений З.
17 августа 2023
Достоинства
После боннеля отлично. В целом нормально спать. На 3 день спина продолжает болеть, видимо проблема не в матрасе
Недостатки
Проблема с заводской упаковкой. Имеются прорези и загрязнения. Если сесть на край, то образуется промятина, которая не восстанавливается
Выпрямился в полную меру за 12ч
Галина Б.
16 августа 2023
15 августа 2023
Достоинства
Очень комфортно спать.
Недостатки
Самый удобный матрас. До этого брали быстро продавливался и было уже неудобно спать через пару дней. Тут просто волшебно.
Алина Б.
15 августа 2023
Достоинства
Большой и удобный
Недостатки
Пока не обнаружены
Матрас поставляется в плотном упакованном рулоне , без видимых недостатков . Но после распаковки обнаружили несколько темных пятен , не критично . Раскрылся полностью за несколько часов , без неприятного запаха . Одна сторона мягкая , другая средней жесткости
Юлия А.
13 августа 2023
Анатолий З.
10 августа 2023
Ребенок спит , всё хорошо
10 августа 2023
Достоинства
Быстро расправился, понравился по жесткости, с одной стороны мягкий, с другой средней жесткости, удобный
Недостатки
Ребенку понравился, сразу легла спать в кроватке
Кицак Д.
7 августа 2023
Достоинства
Удобный матрас. Для ребенка более чем достаточно такой приобрести. Ценовая категория хорошая
7 августа 2023
Достоинства
качество, цена, две разные жёсткости
Недостатки
пакуйте лучше
Пришёл в целости. И хотя был завёрнут в километр стретча, это не помогло, в двух местах был протёрт доставкой и из-за этого запачкан. Физических повреждений нет, но внешний вид чуть подпорчен - не очень приятно. Что до самого матраса: Расправился быстро. Чувствуется разница одной и другой стороны. Жёсткость...  Читать полностью
Валерия А.
7 августа 2023
Достоинства
упаковка, состав, материалы
Недостатки
смотрела аналог асконы, состав тот же, только дешевле. вполне себе хороший матрас. хотя, мне бы хотелось потверже всё-таки. а так я довольна
Владислав С.
6 августа 2023
Достоинства
качественный
Юрий З.
5 августа 2023
Достоинства
Размер соответствует указанному.Комфортный.не проминается.Спать комфортно.У этого продавца берем 2 раз.Свою функцию выполняет
Недостатки
Нет фиксирующих резинок.Чехол не съемный.
К покупке рекомендую
5 августа 2023
одна сторона помягче, другая пожестче. как и объявил производитель. толщина 20 см. матрас пришёл в скрученном виде, это очень хорошо для транспортировки. когда распаковали, матрас на глазах стал принимать нужную форму. уже через несколько часов полностью восстановился, но мы оставили на сутки, было где спать.
3 августа 2023
Достоинства
упакован плотно, легко доставить
пока лежит расправляется есть запах небольшой
3 августа 2023
Достоинства
Очень классный матрас
Недостатки
Матрас классный, пружины не чуствуются.
Анатолий В.
1 августа 2023
Достоинства
мякгий с одной стороны и пожеще с другой
Айсылу Г.
1 августа 2023
Достоинства
матрас пришел быстро, даже раньше срока, что радует. цена тоже радует, качество на высоте. пока он у нас лежит, расправляется, но уже видно что очень хороший и качественный. за день почти всю высоту набрал. смело могу посоветовать этот матрас к покупке, пришел целый, упаковка не повреждена. надеюсь, этот матрас будет долго служить и радовать нашу семью...  Читать полностью
1 августа 2023
Достоинства
цена меньше,чем у других брендов,а по качеству не существенно отличается
Недостатки
нет ручек по бокам
брал ребенку
1 августа 2023
Достоинства
Качество хорошее - ожидала более жесткий
Анастасия З.
31 июля 2023
Достоинства
Очень классный
и
инна ч.
31 июля 2023
Достоинства
хороший матрас