2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 508 Dreamtec Матрас Correct Shark, Беспружинный, 200х200 см

Надежда К.
10 марта 2024
Достоинства
Матрас очень хороший понравился, не хуже чем известный бренд аскона, размерам соответствует очень чëтко, 160*200*18, как и заказывали
Недостатки
При доставке разорванм видимо упаковка и мптрас испачкан, поэтому две звëздочки минус
Очень качестаннный матрас, рекомендую, всë соответствует описанию, если бы ещë не испачкали, не критично конечно, но неприятно
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Соотношение цены и качетва просто отличное. Супер быстрая доставка. Приходит очень качесвенно упакованным, несколькими слоями разных материалов. Расправился быстро.
Недостатки
Уже заказывали у этого продавца матрас 80 на 160 и остались довольны.
10 марта 2024
Достоинства
Цена.
Недостатки
Чехол голимая синтетика. Простыня съежает. Обязательно нужен наматрасник. После недели использования полезли колючие кусочки кокосовой койра в виде тоненькой проволоки по всему матрасу. Ужас. Спать не возможно, тело чешется.
Не покупайте, не гонитесь за дешевизной.
9 марта 2024
Хороший топпер. Расправился за сутки полностью. Запаха неприятного не было. Трикотаж не скользит по матрасу, и простыни на нем тоже не скользят. Торчащих ниток и затяжек нет. Пришел чистым и надежно упакованным. Две стороны жесткости. Пока все устраивает. Посмотрим, как в эксплуатации будет. Покупала на матрас, который за три года стал слишком мягким...  Читать полностью
Георгий Б.
6 марта 2024
Матрас слегка жесковат. По уровню комфорта можно сравнить с асконовскми Сëрта сандерс ( старая генерация) / астория. Жеская сторона матраса очень жеская, мягкая то что нужно для спины ребëнка. 160/80 в размер зашëл идеально.
2 марта 2024
Отличный матрасс, на диване скрыл все неровности, спала как младенец. Спасибо.
Марат Ц.
1 марта 2024
Достоинства
качественный
Недостатки
очень удобный и качественный матрас
изменен 7 апреля 2024
Понравился, ребенок доволен это главное. Ткань премиум не скользит, приятная на ощупь. Не очень понравилась окантовка, не ровно. Сам матрас средней жесткости и твердой. Выпрямился в течении дня. По краям мягче, т.к нет пружин, садишься на край и скатываешься. Хороший матрас. Дополнительно: спустя пару месяцев одна строчка начала ползти (на фото),...  Читать полностью
Марина У.
28 февраля 2024
Достоинства
Он обалденный, скрыл стыки на диване 👍
Людмила Ш.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Не плохой матрац
Недостатки
За три дня использования пока не выявили
Хороший матрац. Постелили жёсткой стороной вверх. Муж доволен, говорит ему удобно, как по мне так я бы спала на мягкой стороне. Желательно приобрести наматрасник, дабы защитить от загрязнений сам матрац, да и кокосовая прослойка через простынь немного колется. В общем пока не плохо. Товар пришел...  Читать полностью
26 февраля 2024
е
елена и.
26 февраля 2024
Достоинства
Хороший матрас
Рекомендуем
22 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкий и удобный
Ильдар К.
21 февраля 2024
Достоинства
Хороший матрас мой вес 95 кг. Под моим весом не продавливается. Хорошо держит сразу расправился после вскрытия упаковки.
Виктория К.
20 февраля 2024
Недостатки
Не съёмный чехол
Хорошие матрасы брали для детей ,стороны разной жёскости,после распаковки сразу приняли свою форму.
19 февраля 2024
Достоинства
Норм матрас
Надежда Т.
13 февраля 2024
Достоинства
Удобный матрац
12 февраля 2024
Достоинства
Не ожидала,очень достойный
Очень хороший
O
Olesya B.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Хороший матрас за свои деньги, ребёнку нравится. Жалко, когда заказали, снизилась цена((
8 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас
Свернут в рулон, отлично упакован. Пришёл без дефектов. Расправился за 15 минут. Сварить стало в 100 раз удобнее. Под моим весом (50 кг) не проминается сосна, (муж-86) слегка утопает в пенке. Мы очень довольны. Матрас соответствует заявленным размерам
7 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, удобный
Недостатки
не заметили
Матрац покупался для пожилого человека. Очень удобный, по жесткости самый раз. Доставка быстрая. Все аккуратно упаковано в мешок. Продавец ответственный. Рекомендую. Будем еще покупать для другой бабули)
Алексей Ч.
6 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Хороший матрас, по жесткости как раз средняя как указано, на ощупь гораздо приятней чем Джакарт. Ребенку нравится. Пришел в рулоне, в вакууме. Расправился за пару часов. Небольшой запах присутствовал, но в течении суток выветрился. Можно брать.
Павел
6 февраля 2024
Достоинства
Жёсткий, качественно сделан.
Недостатки
Мне не особо помог с больной спиной
Сергей К.
5 февраля 2024
Достоинства
Расправился как положено.
Недостатки
Пока не выевлено. Время покажет
Всё норм.
I
Igor K.
3 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не заметил
Матрас шикарный, на односпальньную кровать подошёл идеально
Наталья О.
1 февраля 2024
Хороший матрасик, с одной стороны пожестче, с другой помягче. Очень удобный.
Валерия К.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Непонятно скачет цена
Матрас хороший, на вид качественный, пришел быстро. Был скручен, расправился быстро, 2 стороны жесткости. Единственное, заказала матрас за 7000, потом он стал 5200, сейчас вообще 4200, обидненько
Ольга Н.
27 января 2024
Алексей М.
27 января 2024
Достоинства
Качественный
Недостатки
Приобрели для гостевого дома. Покупкой довольны. Матрас качественный и соответсвует описанию
Ольга О.
24 января 2024
Размер 180*80 соответствует.Покупали его за 7300р.,я считаю что это нормальная цена для матраса.Пока на первый взгляд всё устраивает, а дальше поживём увидим .