2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 223 Dreamtec Матрас Roll Ancora, Беспружинный, 150х190 см

Хороший матрас
24 апреля 2024
Отличный топпер для дивана. Покупала для раскладного углового дивана-трансформера. Все стыки покрывает, ровная поверхность для сна. Достаточно жесткий, комфортная перфорация. Уже использован для сна, ровная поверхность наконец-то, комфортный сон
Владислав Л.
Лариса Б.
24 апреля 2024
Упаковка отличная. Покупкой довольна. На диван подошёл.
V
Valeria R.
23 апреля 2024
Матрас был хорошо упакован. Выглядит красиво. Один минус, химический сильный запах
Игорь К.
23 апреля 2024
Отличный матрас, не колется, в меру жесткий, сон стремится к бесконечности )
23 апреля 2024
Пришел быстро. Запаха не было уже на второй день. Поверхность дивана выровнялась. Спина не болит.
изменен 22 апреля 2024
Матрас доставили во время. Без повреждений. Но разочарована мягкостью матраса, вернее его жёсткость ю. Заказала средней жёсткости. Не соответствует заявленной степени жёсткости . Надеялась , что поднадуется, но нет. Спать не нём не могу. Что делать-не знаю. Можно ли его поменять.
Екатерина З.
изменен 21 апреля 2024
Запах ужасный, за неделю не выветрился. Если берете, чтобы часто убирать, то свернуть матрас по быстрому не получится.
Василий В.
21 апреля 2024
Хорошее
Татьяна З.
20 апреля 2024
Алексей
20 апреля 2024
Матрац очень хорошого качества!!!
19 апреля 2024
Очень хороший Тепер, сплю наконец то как млоденец
Денис Г.
19 апреля 2024
Доставка в срок. Упаковка порвана. Запах есть. Мягкий. Размер в размер 140×190. Скользкое полотно. Спать нормально.
Нина Т.
изменен 21 апреля 2024
Матрас понравился уже внешне, качество налицо, аккуратно пошит, красивый чехол, жаль, что несьемный. Пока ещё лежит на полу, но видно, что в меру жёсткий как и хотелось. После сна дополню комментарий. Дополняю: спать очень удобно на жёсткой стороне!
Анастасия Б.
17 апреля 2024
Этот матрас просто находка. Спать на нем одно удовольствие! Спина ночью отдыхает, утром не болит. Матрас двухсторонний. Одна сторона средней жесткости, вторая помягче. Сшит очень хорошо. Швы ровные, нитки нигде не торчат. Высота 6 см, что идеально подходит для дивана. Материал дышащий, приятный. Одним словом Чудо, а не матрас. Однозначно рекомендую...  Читать полностью
Елена В.
17 апреля 2024
Прекрасное дополнение к основному матрасу. Добавил необходимую жесткость
Елена Ф.
17 апреля 2024
Достоинства
очень понравился матрас, в меру жесткий. удобный
16 апреля 2024
Достоинства
удобный,мягкий
Александр Б.
15 апреля 2024
Товар понравился
Илья Е.
15 апреля 2024
Отличный матрас, комфорт на высоте и умеренная жесткость
Ольга Р.
14 апреля 2024
Очень все понравилось, для дивана самый раз. Спасибо
13 апреля 2024
Очень хороший матрас. Покупаем для второй кровати. Довольны!
Лиля Л.
11 апреля 2024
Очень хороший матрасик. Покупаю уже второй. До этого брала маме на диван, скрыл неровности и спать стало комфортно. Сейчас себе положила на матрас на кровати. Со своей задачей справился на 100 процентов
Ольга
9 апреля 2024
Достоинства
Качественный. Соответствует описанию
Сергей Е.
8 апреля 2024
Достоинства
Отлично удалось разместить два матраса 70х190 вместо штатных съемных матрасов аналогичного размера с пружинами в диване. Стало мягче и комфортнее. И тише )
Недостатки
Если ваш диван не предполагает замену матрасов, то это не ваш вариант. У меня достаточно было расстегнуть-застегнуть молнии чехлов и соединить текстильные застежки-липучки.
Доволен
Ольга
30 марта 2024
Достоинства
Аккуратно сшит, всё как в описании! Отличный матрас
Маргарита Б.
30 марта 2024
Отличный матрас! Для съемной квартиры, где уже уставший диван - идеальное решение проблемы Запаха никакого нет, форму принял практически сразу
Инна Р.
15 марта 2024
Достоинства
Очень хороший наматрасник. В меру жесткий. Держит форму. Используем на новый диван, чтобы не пролежать сам диван.
Денис Т.
14 марта 2024