2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 26 Dreamtec Матрас Roll Songo, Беспружинный, 60х200 см

Александр А.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Мягкий
Матрас отличный, но для меня оказался мягким, на животе не положишь долго, поясница а начинает болеть. На боку и спине спать отлично) по качеству матрас понравился
9 февраля 2024
Высота 15,5 см. Мне такой и нужен был, брала "17 см" с учётом комментариев, что разница в 1,5-2 см, так и вышло. По жёсткости хорошо, достаточно жёсткий. Запах быстро ушёл, но если прям прижаться и понюхать - есть. С наматрасником запаха нет. Всё устроило
Лидия К.
4 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Матрас принял форму через 24ч. Запах (не химический, какой то промышленный) пропал через 48ч. Цена - Качество ОТЛИЧНО.
Дмитрий К.
23 января 2024
Недостатки
Сплошной хлам который скрипит , продавец мошенник обвинил в том что матрас был в употреблении ! Я принес домой и тут же вернул его !
Оставляю жалобу на продавца и представителя который в чате игнорирует клиента ! Не дай бог вам взять у этой фирмы что либо ! Никогда не обращайтесь в этом магазин
изменен 29 декабря 2023
Достоинства
Отличный матрас, довольно упругий с двух сторон, без запаха, соответствует ожиданиям, был очень удобно упакован.
29 декабря 2023
Достоинства
Отличный матрас за разумную цену. Одинаковая жесткость обеих сторон позволяет вращать как хочешь. Сделан качественно. Прошит аккуратно, запаха постороннего нет. В меру жесткий и упругий, то что надо для данного возраста.
Недостатки
Пока не нашли
Покупали дочке на 2 года. Ребенок спит отлично. Поддержка хорошая.
11 октября 2023
Достоинства
Удобный, уютный матрас.
Недостатки
Недостатков не обнаружила.
Матрас доставлен в свернутом виде. Это очень удобно. Пока доделывали ремонт, стоял и ждал своего часа в свернутом виде.
Гульнур Т.
11 сентября 2023
Достоинства
Удобно для спины и позвоночника.
Недостатки
Матрас очень понравился супер👍сначала не поняла, не мой размер,потом раскрыла и он стал приобретать свою форму в длинну и ширину,класс дочь довольна,буду ещё заказывать,однозначно!
14 августа 2023
Пришел в скручен в упаковке. При распаковке в трёх местах перелом
Вера Г.
7 августа 2023
Достоинства
очень удобный
Недостатки
пришёл очень быстро, классный, удобный, рекомендую. спасибо большое!
Дмитрий Н.
13 июля 2023
Достоинства
крутой матрац
Недостатки
жена говорит что запах противный но я не чувствую
выбрал жесткость средние, но мне не подошло, помягче бы
12 июля 2023
Достоинства
Матрас не проваливается под весом. Брали другой, был слишком мягкий, даже маленький вес засасывал матрас :)
Недостатки
В первые дни жёсткий, ребёнку не понравилось. Но через некоторое время этот недостаток ушёл.
Приехал быстро, хорошо упакован, легко трансформируется. Упакован в вакумную упаковку, а сверху ещё защитную упаковку. В целом товаром довольны, матрас суперский, советую!
Николай Б.
9 июля 2023
Достоинства
матрас обещает быть полезным!!!!
Недостатки
все красиво!!!! ...но дырка в чехле как от сигареты!!!! кругленькая такая :(( чехол одену и надеюсь забуду об ентом :))) не возвращать же! :)))
Александр А.
16 июня 2023
Достоинства
достоинств особых нет, в магазине можно заказать ортопедический и подешевле
Недостатки
высота матраса на 2 см меньше и длина на 3 см меньше
Кристина П.
27 мая 2023
Достоинства
Быстрая доставка Компактная упаковка Удобный
Очень переживала за матрас, но он превзошел все ожидания . Очень удобный , по высоте отлично лег в кровать, ребенок в восторге .
Людмила Д.
4 февраля 2023
Пришёл с задержкой на два дня ,матрас расправился за полчаса ,пошит очень аккуратно ,написано что одна сторона мягче ,проверила обе стороны ,разницы не заметила ,пользуюсь матрасом месяц деформации пока нет ,брала для взрослых
Татьяна Х.
15 марта 2022
Достоинства
Хороший высокий матрас, средней жёсткости, то что нужно, ребёнок спит хорошо, не ерзает, как было на пружинном матрасе.
Недостатки
Чуть вылезли нитки на обшивке, всё остальное целое.
В целом матрасом довольны, доставка быстрая, рекомендую))
Екатерина Т.
10 декабря 2023