2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Massage foam, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 16 Dreamtec Матрас Roll Vento, Беспружинный, 80х160 см

Великолепный матрац ,оптимальное сочетание жесткости и мягкости.Рекомендую к покупке.
Павел П.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
В целом очень доволен. Покупал на дачу. Присутствует небольшой запах, но через пару часов на свежем воздухе пропал. Спать вполне комфортно
21 декабря 2023
Достоинства
Со своей задачей, выровнять поверхность, справляется отлично.
Недостатки
Нет резинок по углам, пришлось пришивать самой. Скользкий материал.
Первые 2 дня был сильный химический запах, потом прошел. Спать приятно на нем. Простынь только скользит немного.
Nezabudka
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Эффект памяти есть!
Недостатки
Не указано нигде какая сторона какая. Нет возможности перевернуть на др сторону из-за резинок,пришитых с 1 стороны. Чехол не съемный (без молнии)
Реально смягчил мой диван и я наконец не чувствую спиной пружины. За час до конца не расправился. Пришел в скрутке в нескольких пакетах. По ощущению ткань скользкая. Но с наматрасником сверху все хорошо. Наконец выспалась! Спустя сутки высота составляет 2-2,5см. Никак не 4, однако все неровности, пружины и жесткость матраса компенсировали
Элеонора С.
23 октября 2023
Достоинства
умеренная мягкость,очень удобный.Тело отдыхает.
Недостатки
не заметила
Отличный товар.жаль размер не тот прислали,что заказывала.А качество товара отличное.
Андрей У.
18 октября 2023
Достоинства
Приятный материал. Упакован в з мешка. Упаковка целая.
Недостатки
Нет. Хотя при открытии запох химии. Надеюсь пройдёт.
Соответствует описанию.
Иван К.
12 октября 2023
Добрый день ! Матрас по факту мягкий , но это даже не так критично . Критично что через 3 месяца яма в центральной части , вешу 70 кг.
Алена П.
14 августа 2023
Достоинства
Держит ыорму
Недостатки
Пока не выявлено
Пользуюсь матрасом чуть больше месяца. Форму двержит, запахов нет. Жесткость средняя, спать комфортно. Пока нет недостатков.
12 августа 2023
Достоинства
Замечательный матрас
И матрас, и работа доставки все на высшем уровне!) матрас отвечает всем заявленным требованиям! В меру жесткий, массажный эффект чувствуется чуть-чуть) с пружинными и не сравнить!!!! Очень довольна покупкой, советую
Екатерина Х.
1 августа 2023
Достоинства
Хороший бюджетный матрац. С одной стороны жесткий, с другой мягче. Можно чередовать. Брали на дачу, нужно было, чтобы в машину помещался. Матрацы приходят в виде рулона, хорошо запакованы, после вскрытия упаковки приходят в себя в течение суток. Высокий. У мужа межпозвоночная грыжа, он чувствителен к тому, на чем спит, ему все ок.
17 июня 2023
Достоинства
Матрас очень быстро принял нужную форму и высоту.
Недостатки
Не нашли
После распаковки матраса, прошло менее 2ух часов как он идеально ровный и соответствует заявленной высоте, чехол приятный, по ощущениям легко можно определить жесткость сторон, лежать на нем очень приятно. Надеюсь будет служить долго.
16 января 2023
Достоинства
Отличная геометрия матраса, ткань чехла и швы очень качественные. Матрас, после распаковки, быстро приобрёл заявленные продавцом параметры.
Недостатки
Не обнаружили
Пришел матрас в срок, хорошо упакован. Матрас выглядит достойно, покупкой очень довольны и мы и наш малыш!
Z
Zuev Anatolii
27 декабря 2022
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Упакован был отлично, в два полиэтиленовых мешка и капроновый мешок. Все чистое. Идеальная жесткость, две стороны с разной жесткостью. Никаких посторонних запахов. Доставлен быстро. Покупкой довольна. Рекомендую