2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Massage foam, Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 5542 Dreamtec Матрас Spring Massage, Независимые пружины, 110х200 см

Ирина Г.
изменен 19 июля 2024
Матрац получила, доставка быстрая, пришёл вовремя, упакован очень хорошо, ничего нигде не порвано, не испачкано, всё аккуратно. Ещё не распаковывала, покупала на дачу, в выходные проверю и дополню. Дополняю: на первый взгляд качество хорошее,распаковывали вечером, расправился быстро, прям на глазах, мин. за 5, полностью расправился к утру, но как и...  Читать полностью
Ольга В.
6 октября 2024
Матрас пришел в компактном виде, но расправился и наполнился сразу после распаковки, матрас средней жестокости, спать приятно, форму держит, все как заявлено на странице матраса.
Алина А.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, мягкий, высокий, дети спят с удовольствием 👏🏻
Константин Б.
матрас очень хороший, но на диван не подошёл, буду брать 110х190, 6см
Марина В.
6 октября 2024
Матрас хороший, но данный продавц совершенно не выполняют сроки доставки! Заказала два одинаковых матраса 80х195. Один привезли с опозданием 2 октября, а должны были 27 сентября , неоднократно переносилась, а второй так и не доставили, Пришлось оформить возврат
Леонид К.
6 октября 2024
Тяжелее, чем ожидалось. Скорее это плюс. Упаковано достаточно плотно. В общественный транспорт влезло без проблем. Одному взрослому мужчине под силу донести и поднять на этажи. Жесткость на самом деле на каждой стороне разная. Так что есть возможность выбрать под себя. За пару часов приняло форму (почти). Но мы то знаем, что ждать лучше 72 часа.
Нелли К.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас,средней жестокости,очень удобный для дивана.Рекомендую к покупке.Спасибо производителю и за доставку магазину.
Александра Н.
Шикарный матрас. Очень удобный. Семья в восторге
Качество материалов:Среднее
Матрас по качеству желала бы лучше, расправился не равномерно по высоте не соответствует более одного сантиметра
6 октября 2024
Очень хороший матрас, высоки, покупаем уже второй. Первым пользовались больше года все отлично, товаром довольны.
Мария Ч.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас!Один минус,остались две вмятины с полосками после раскрутки матраса.
6 октября 2024
Отличный матрас, в меру жёсткий, очень приятно спать.Пришел в скрученном виде, часов за 12 расправился.
Олеся Н.
6 октября 2024
хороший матрас за свои деньги. спать удобно
Рустам Б.
Жёсткость:Средний
Покупал для себя, по такой цене не ожидал, что будет такой комфортный товар. Брал на авито матрасы новые - полное Г. Сейчас буду 200*180 брать. Рекомендую
Надежда М.
Ирина
Жёсткость:Средний
очень удобная вещь! взяли средней жёсткости, очень довольны. Пришло хорошо упакованным.
Сергей Х.
5 октября 2024
Матрас впечатляет! На первый взгляд вызывает уважение. Не продавливается! надеюсь в долго прослужит!
Екатерина Л.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Хороший мягкий матрас, но проминается правильно под телом, по крайней маре ребенку очень понравилось на нем спать)
Анна А.
5 октября 2024
Хороший матрас. Средний жесткости. На фото как только разложили. Сейчас уже расправился.
Сергей У.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, довольно таки жесткий, по размерам четко
5 октября 2024
Обычный матрас но через почти 2 года начинаю чувствовать пружины, сплю один вес 70 кг.
Артур Е.
5 октября 2024
отличный матрац, двухсторонний , долго расправляется , встал взамен вшитому в кровать
Соня Д.
5 октября 2024
брали пожилому человеку, остались довольный. для меня мягковат, а вот бабушке очень удобно
Павел М.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Скорость доставки и удобство вакуумной упаковки сделали покупку простой и быстрой.
Недостатки
Не обнаружил
Хороший плотный матрас, Пришёл без дефектов. Сплю хорошо))). Может быть следующий раз рассмотрю покупку двухстороннего, но пока очень доволен и этим. Указал, что жесткий, в моих глазах это хорошо.
Евгения Ж.
Жёсткость:Средний
супер матрасс, мне нравится ребенку тоже, но заявленных 21 см пока не набралось )) прошли сутки может пока не расправился до конца, а по жёсткости для ребенка супер, для взрослого в 90кг магковат, вообщем спасибо огромное производителю и озон за быструю доставку и качество. рекомендую 👍
Галина Д.
Хороший
Максим Г.
Качество материалов:Среднее
Матрас был куплен для старой советской кровати. Подошёл по размеру хорошо. До этого спал только на диване, на этом матрасе спать понравилось больше. За эту цену считаю отличным выбором.
в целом, довольны.