2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

8 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрац ,рекомендую. Расправился быстро принял свою форму, по жесткости одна сторона жестковата ,другая мягкая ,как и в описании.
Татьяна Ф.
8 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришел точно в срок, в скрученном виде и хорошо упаковон в простой мешок и в вакумной упаковке. Полностью распрямился и принял форму через несколько часов. Полносттю соответствует описанию. Превосходное качество. Мотрас с одной стороны мягкий, с другой средней жесткости. Материал приятный на ощупь. Все устраивает, такой и хотели. Рекомендую к...  Читать полностью
Валерия Г.
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришел в хорошем состоянии. Кровать 80×160 плотно лежит, на видео жесткость выше средней. Матрасом довольны
Василий П.
6 мая 2024
В общем нам немножко не повезло лежит матрас уже почти сутки и нерасправляется походу уже и не расправится
Вячеслав Е.
5 мая 2024
Упакован хорошо. Форму начал принимать сразу после распаковки. Пока матрасом доволен, посмотрим, как поведет себя со временем
Дмитрий С.
Жёсткость:Жёсткий
Хорошо упанованый без запаха и соответствующие качество размер в размер
Карина Р.
5 мая 2024
Матрас привезли быстро, упакован очень хорошо, скручен в рулон, упакован был в пленку и в мешок. Матрас увесистый, размер соответствует. Расправился очень быстро, в меру мягкий, хорошо держит форму. Взяла невысокий в качестве топпера на жесткий матрас детской кроватки.
Очень удобно, комфотно
Анастасия Д.
5 мая 2024
Матрас супер, покупаю уже третий (себе, маме, сыну). Все в восторге, сделан качественно, не продавливается использую с декабря 2023г)
Юлия М.
Жёсткость:Средний
Купили этот матрас на дачу для придания жесткости имеющегося матраса. Все соответствует описанию, спать стало комфортнее. Единственное нет указателей какая сторона матраса более жесткая и какая менее. Определили на ощупь. К покупке рекомендую.
Вячеслав С.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас данной фирмы. Самое главное в том, что выравнивает все дефекты старого матраса. Верхний слой очень комфортный. Честно говоря сон стал полноценным. Рекомендую.
Сергей Ч.
4 мая 2024
Внешне выглядит тонким, не соответствующим заявленным характеристикам. Посмотрим в деле, возможно первое впечатление обманчиво.
Анастасия С.
4 мая 2024
Шикарный матрас, покупаем уже второй. Жёсткость средняя, с одной стороны. Со второй мягкий, но не проваливаешься. Расправился за примерно час, без какого либо запаха. Пришёл в рулоне, очень удобно донести до машины или дома 🔥 По качеству в использовании первый куплен осенью и до сих пор ни единого нарекания и косяка. Однозначно рекомендую! Размерная...  Читать полностью
Татьяна З.
3 мая 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас! Всем рекомендую! Купили на диван - два месяца пользуемся, не могу нарадоваться! Вполне ортопедическое двуспальное ложе получилось вместо дивана.
Марина Р.
3 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Очень долго расправлялся, форму полностью принял через месяц
N
Nikolay U.
2 мая 2024
Прекрасный топпер! Постелил его на мебельный щит и сплю как младенец, прошли боли в спине.
Оксана С.
Заказали 13 см отлично
Виктория Б.
2 мая 2024
Матрас классный, покупали на подарок на маме, она довольна-это главное,стала намного лучше спать и легче спине!
1 мая 2024
Жёсткость:Средний
Матрас качественный. Пришел в скрученном виде. За 24 часа полность восстановил форму. Одна сторона матраса мягкая, другая средней жёсткости. Пришел без повреждений, упакован хорошо. Размер соответствует описанию.
Румия Д.
1 мая 2024
Матрац очень понравился. В меру мягкий, спать одно удовольствие на нём. Я и дети в восторге. Ни грамма сожаления, что взяла. Продавца рекомендую.