1. Строительство и ремонт

Дрель
Тип питания
От сети
Функциональные особенности
Водяное охлаждение (мокрый рез), Автоотключение при перегреве, Защита от перегрузок, Плавный пуск, Предохранительная муфта
Конструктивные особенности
Антивибрационная рукоятка, Замена щеток без разбора, Предохранительная муфта, Подключение пылесоса, Рукоятки с резиновым покрытием, Система подачи СОЖ, Стационарная установка
Максимальная мощность, Вт

Отзывы о товаре 330 Дрель алмазного бурения Jindu ZIZ 6166. Насос, шланг и доп щетки в комплекте.

Ришат Ш.
Владислав К.
Хороший двигатель, бурил 52 даймондом всё и армированный бетон в том числе. Максимум 15 минут и дыра в стене). Срабатывала муфта. Единственный недостаток отсутствует микроудар, понял когда стал бурить стену 600мм из дикого камня, на отверстие ушло 4 часа. А так машина достойная.
Лысенко М.
Выглядит не плохо, посмотрим виработе
Лысенко М.
На вид хороша, тяжелая, сразу заменил вилку. Посмотрим в работе.
Александр С.
изменен 17 сентября 2024
Упаковка не о чём, стандартная коробка даже не упакована не в чего, переходник разломанный но собрал, в роде всё работает. Зачем присылать товар с вилкой под импортные разъёмы когда нужно под наши обычные. За это снимаю звезду, а так проверил дрель рабочая все хорошо.
Виталий К.
Купил для высверливания подрозетников. С хорошей коронкой сверлит просто шикарно!
Фёдор К.
Хороший за такую цену
Андрей М.
Достоинства
Отличное исполнение
Недостатки
Каретка переворачивается, коронка 600мм проходит свободно пл длине
Дмитрий К.
Немного коротковата, прям 10 см нехватает. Так нормальная, но нужно все протягивать переодически. Откручиваются болы от вибрации.
Ренат М.
Полный комплект. Без деффектов
Евгений Б.
Отличная дрель,функции свои выполняет в полном объеме. Удобная в использовании.
Сергей К.
Владимир С.
Виктор С.
Товар пришел вовремя. Все работает. В деле ещё не пробовал.
l
levon g.
Сергей С.
Блок питания насоса умер сразу.Сам насос лучше купить другой, под горловину стандартной пластиковой канистры. Комплектный шланг так же сразу под замену. В остальном за такие деньги норм. Под свои задачи пойдет. Я брал для бурения скалы.
Анатолий Е.
Честно говоря, когда брал, был готов к тому что умрёт максимум через неделю. Бурим бетон и кирпич. Максимально пока 52 мм. Всухую. Пока вопросов нет. Единственное её жёстко закусывало, но один парень порекомендовал разобрать и ослабить там одну гайку. Всё стало нормально
Сергей М.
Все супер! 20 отверстий 150мм и полет нормальный 💪 Советую у приобретению, за эти деньги, супер результат 👍
изменен 5 сентября 2024
Не успел начать работать, дрель перестала работать. Проверил тестером переходник который идет в комплекте, не рабочий. Надеюсь найду в магазине переходник такой. Переходник нашел, оказалась проблема в переходнике. Просверлил два отверстия 132мм. в самане. Установил вытяжку. Дальше буду уже в блоке свердить. Дрель мне понравилась. Извиняюсь за поспешную...  Читать полностью
Виталик Шаповал Ш.
изменен 11 сентября 2024
На вид норм , на холостых попробовал обороты бешенные поработаю добавлю отзыв. Поработал , муфта не отрегулирована чуть не выломала руки . Сверлит отлично, вилку меняйте сразу потому что переходник сгорит быстро . В целом классная дрель
Андрей Д.
Все пока работает хорошо, порадовал комплект. Единственное, было бы здорово, если бы продавец клал 2 переходника, а не один, так как насос так же с вилкой, не подходящей к нашим розеткам.
Игорь К.
Вилка европейская, коробка рваная, в комплекте только дрель, больше ничего. Даже проверять работоспособность не стал.
Николай П.
Это не дрель, это зверь. В процесе эксплуатации срабатывала тепловая защита, всё четко. Насос качает хорошо.
Мария К.
Отличный инструмент
Максим Я.
Отличная дрель, дури в ней вагон, аж страшно.
Иван А.
Супер вещь очень доволен рекомендую 100%
Артем К.
Jindu 6166 и коронка с длиной 450мм ставится без проблем
Ильфат Р.
изменен 5 сентября 2024
Просверлил одно отверстие в самане диаметром 120мм и начал сверлить в полу такой же коронкой бетон около 7см и глину прошел около 10-15см и после дрель отключилась, поменял щетки которые шли в комплекте, заработала, но недолго проработала. Опять встала. Прошло около двух часов, дрель до сих пор не остыла. Первое отверстие сверлил с тремя перерывами...  Читать полностью