2. Детская комната

Без обивки

Анастасия Ю.
3 октября 2023
изменен 3 октября 2023
Достоинства
Эстетично смотриться в интерьере
Недостатки
Пришел в мятой коробке, после вскрытия обнаружели части стула рассохшиеся с трещенами.
Маргарита П.
2 октября 2023
Недостатки
Задержка доставки на 4 дня, переносили сроки
Детали пришли все. Красивый,удобный,яркий стул.вечером будем на дочь примерять,чтоб подогнать рост. Понятная инструкция,собрали быстро.много подарков.качественная работа.покупкой довольна.заезду сняла из-за сроков доставки
Анастасия З.
2 октября 2023
Достоинства
Хороший стул, удобный, занимает мало места
Руслан Г.
1 октября 2023
1 октября 2023
Владимир И.
30 сентября 2023
Достоинства
легко собрать, прочный.
Недостатки
относительно тяжелый для передвижения, но это с другой стороны и плюс, ребенок сам оттолкнуться и опрокинуться не сможет.
ребенок доволен, сидит на уровне стола, а не под ним. может рисовать и заниматься прописями сохраняя нормальную осанку при правельном подборе высоты.
Наталья Т.
Александра Г.
30 сентября 2023
Достоинства
Действительно друг)) купили малышу в полтора года, как обеденный стул. Да, сам он его не может отодвинуть, т.к. тяжелый, но он его обожает и сам просится кушать сидя на нем. Широкий, просторный. Докупили подушки, чтобы попа не скользила. Качество отличное. Хорошо прокрашен, воды не боится, металлические стяжки.
Анна Г.
Ольга Л.
29 сентября 2023
Недостатки
Недостатков не обнаружили.
Стул собрали быстро. Все элементы хорошо состыковались друг с другом. Комплект крепёжных изделий полный. Даже осталось несколько шайб и гаек. Покупкой довольны.
Александр Б.
Анастасия Т.
Стул отличный
Валентина И.
28 сентября 2023
Покупкой довольна. Стул хороший, без сколов и царапин. Все что должно быть в комплекте - пришло. Детям нравится. По ламинату скользит хорошо, не царапает. Сами залезают и слезают. Сборка стула быстрая, заняла минут 20. Регулировка по росту то же все хорошо и быстро. Доставка была 3 дня. Надеюсь в дальнейшем стулом не разочаруемся. довольна.
Карина Б.
28 сентября 2023
Недостатки
Качественный, крепкий, очень удобный
Подарили стул младшей на три года и теперь решили купить старшей (6л). Потому что он очень удобный, позволяет не портить осанку. Качественно сделан, собирается легко, я сама с удовольствием собирала, отгоняя мужа)) Ребёнку нравится, залезает самостоятельно. Устойчивый. Крепкий, сама не него иногда присаживаюсь. Внешне...  Читать полностью
Жанна Д.
28 сентября 2023
Стул приобрели месяц назад, пользуемся с удовольствием. Ребенку 3 года, стульчик ему понравился сразу, сидеть удобно. Залезает и слезает без посторонней помощи. Спина в правильном положении. Стульчик очень аккуратный, выглядит красиво и эстетично. Сборка простая, много времени не требует. Заказали для младшего ребенка второй такой же. К покупке рекомендую!..  Читать полностью
Полина К.
28 сентября 2023
Достоинства
Вроде бы и все прекрасно, но.
Редактирую отзыв уже после пользования. Приобрели товар 3.08. Были в восторге от функционала, сборки, внешних качеств и ребенку 1,4 года все понравилось, все было прекрасно. Но! Большое жирное но! Которое меня очень разочаровало, после месяца использования краска в нескольких местах, стирается. Я не знаю, что будет через...  Читать полностью
27 сентября 2023
Достоинства
Очень удобный, ребёнок доволен
Андрей И.
Ильдар Ш.
Ксения Ц.
27 сентября 2023
Достоинства
Ребенку удобно. Стул просто так не падает, не переворачивается назад как пишут в других отзывах.
Рекомендую
Наталья
26 сентября 2023
Достоинства
хороший тяжелый основательный
Оксана Л.
26 сентября 2023
Достоинства
компактный, регулируется
Недостатки
сложная сбока
Мажорова Наталья Дмитриевна
Павел Ш.
25 сентября 2023
Достоинства
Удобный детский стул.
Используем уже более года, купили второму ребенку. Претензий к качеству нет.
е
екатерина с.
Ольга Н.
Денис Ф.
24 сентября 2023
крепкий, детям стулья нравятся. плохо держатся белые заглушки по бокам, за это и минус небольшой
Мария К.
Анастасия Ж.
23 сентября 2023
Фатиме Фатиме
22 сентября 2023
Достоинства
здравствуйте! искали надежный и добротный стул. ценовая категория у друга Кузи повыше,но это того стоит. на днях обладателю студа исполнилось два года. он легко взбирается на стул сам и я абсолютно спокона за его безопасность. стул тяжелый,устойчивый,широкий. ни одной зазубрины - идеально обработан. и в фуреитуре все идеально безапасно!
Недостатки
не обнаружила.
рекомендую к покупке. еще много сертификатов-плюшек мы получили в подарок к стульчику
Олеся А.
Марк С.
22 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество! Надежная конструкция.
Екатерина Ш.
24 сентября 2023
собирается легко. упаковано отлично. только нехватило одной заглушки. довольны покупкой.
Анна Ц.
20 сентября 2023
20 сентября 2023
Елизавета О.
Елена Д.
17 сентября 2023
Достоинства
Стул очень понравился. Долго выбирали и остановились на этом растущем стуле. Он идеальный, крепкий, надежный и красивый. Ребёнок в восторге. Отдельно заказывали подушечку. С ней как-то комфортней☺
Недостатки
В комплекте не было наклеек, продавец прислал почтой за свой счёт 👍 Молодцы!!!! Спасибо большое за оперативную доставку.
Ольга Е.
17 сентября 2023
Достоинства
Очень хороший стул. Инструкция по сборке понятная. Стул качественный, хорошо покрашен, гладкий. Удобный. Очень понравился.
Рекомендую к покупке.
Татьяна Л.
Коля А.
16 сентября 2023
Достоинства
Ребенок сказал что удобно.
Недостатки
Инструкция для академиков. Как настроить его под рост делали экспериментальным путем.
Вячеслав Л.
Ольга И.
15 сентября 2023
Достоинства
Стул классный, приобретали для годовалого ребенка для кормления
Недостатки
Немного плохо прокрашено в одном месте
Алёна Ш.
15 сентября 2023
Достоинства
Устойчивый , красивый , крепкий
Недостатки
Собрала со второго раза сама , подгоняла по росту ребенка . Собирала по видео инструкции! Спасибо за подробную инструкцию! Спасибо производителю за скидку ! Стул крепкий , удобный , стильный . Дочке понравился , сидеть удобно ! Упаковано все отлично . Тяжелый , еле до машины донесла . Все детали в комплекте, даже...  Читать полностью
Татьяна Г.
Наташа С.
Ирина Г.
14 сентября 2023
Достоинства
очень удобный и красивый
Недостатки
отличный стул, как раз для занятий
Александр Р.
Юлия Ш.
14 сентября 2023
Хороший, крепкий стул. Собрала сама. Все ясно и понятно. Хорошо упакован.
Гузель Х.
13 сентября 2023
Удобный, легко собрали, стильный, хорошо вписался в интерьер. Сын счастлив, что за общим столом)
Татьяна Я.
е
екатерина т.
13 сентября 2023
Достоинства
Очень удобный и красивый стул
Недостатки
Занимает больше места, чем икеевский пластиковый стульчик, но это потому что он прямо основательный
Анатолий С.
Людмила А.